Booking.com

Как оформиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Земляника.

Хочу уехать в Италию к своему любимому, надоело мотаться по туристической шенгенской визе. Какие есть возможности оформиться там, жить по документам. Есть где жить и работать. НЕужели никак нельзя решить эту ситуацию?Нелегально совсем не хочется.Каие есть варианты, может кто поможет?

1. Решаем пока вопрос с рабочей визой. Запрос он отправил. Сколько ждать...сами понимаете. Он -предприниматель, я хотела к нему на работу пристроиться, но , так понимаю, ждать раб.визу можно годами...Как-нибудь можно это ускорить?или может купить?

2. Пожениться не можем, поскольку он сейчас только сепарато. Ждать еще в лучшем случае 3 года. Соответственно этот вариант отпадает.

3. ВАриант забеременеть- для меня не вариант. 

4.  Если уеду по туристической, буду там работать...как-нибудь можно меня легализовать?

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

Земляника,запишитесь в учебное заведение,визу будут продлевать обязательно.Лучше в платное.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

ах да забыла добавить что невеста его из так называемых 3 стран южной америки ...и думаю что для нее большое счастье попасть в италию...там с работой и жизнеными условиями сами понимаете что там творится...

жених ее копейки получает тут и она вместо того чтобы сначала работу найти и освоиться хочет сразу всех детей сюда перевезти...говорит только по испански,,,так что даже при наличии документов позволяющих ей найти работу особого выбора у нее нет,,так что не только это русский авось

п.с.  про то что можно купить визу это я как совет девушке дала раз уж ей так хочется с любимым тут быть

а мадам про которую я говорила ей вроде дали визу на основании того что она является матерью ребенка рожденного от итальянца ну и соответственно признаного отцом (как сказали они нам)...они вроде вместе ходили в посольство там по месту ее жительства и получали...но может там у них на авось все и система сильно от нашей отличается

 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

NATAli пишет:

можно купить годовалую или 3х годовалую визу...если бюджет позволяет.правда по ней нельзя работать .

Родить  ребенка,  привезти  еще  2  детей  на 1-3  года, плюс  виза,  по  которой  нельзя  работать,  и   будь  что  будет?

Это  называется "без  проблем"  легализовался?  Опять  наш  любимый  русский  авось - авось,  да  пронесет

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

естественно было в полушутливой форме сказано...хотя именно так легализовалась невеста нашего знакомого у которой от него ребенок ей на год визу дали свободно..приехала она осмотреться и собирается привезти сюда еще 2 своих детей от предыдущих бракови вроде без проблем все сделали

можно купить годовалую или 3х годовалую визу...если бюджет позволяет.правда по ней нельзя работать .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

NATAli,  ваш  совет  продуман  и  серьезен? 

Если  бы  все  так  легко  было,  уже  давно  перестали  бы  плакать  девушки,  желающие  легализоваться  за  границей  с  помощью  ребенка.  Чаще  всего  забот  и  хлопот  прибавляется. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

так если человек любимый чего ж не забеременеть?  признает ребеночка и будете его вместе няньчить в италии
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Как офрмиться в Италии и можно ли купить рабочую визу?

Есть вариант тебе,

Увы только один,

Помогут сделать все!

Жми ссылку - 101

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии