Booking.com

Мои хоры.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Мои хоры ( в которых я пела)

В Ватикане (возвращаемся с Сардинии).

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Victoria7 пишет:

Преклоняюсь ,Татьяна перед Вашим талантом!

Вот это да! какие талантливые у нас все- таки люди на сайте!!!!!

Спасибо Виктория! Талантливая из талантливающих шлет Вам свой привет!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для Борщео Бондовича

 Для Борщео:

Спасибо Борщео! Ландыши - обажаю!  ( как они пахнут!)

p.s. удалось поставить тока +7  а потом заклинило!

....Эт как у той самой Глю-казы?  ( в песне)

Спасибо....тронута....до глубины души.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для Didi

 Для Didi

Танюша, я прекрасно понимаю тебя. И возможно, что пение-это просто один из твоих талантов, твоя отдушина, но более ярко ты проявляешь себя на данный момент в качестве профессионального переводчика и значит сейчас так для тебя лучше! ты, наверное, согласишься со мной, насчет того, что нам Жизнь всегда все дает в самый подходящий момент. Только не всегда мы это понимаем сразу, часто по по прошествии времени. А в гости тебя здесь ждут очень много людей! Так что, как только надумешь- не забудь вписать в свой маршрут Рим- здесь тебя тоже ждут

Спасибо Диан!   Спасибо Дорогая! (...а к пению я еще вернусь....)

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Мои хоры.

Преклоняюсь ,Татьяна перед Вашим талантом!

Вот это да! какие талантливые у нас все- таки люди на сайте!!!!!

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Мои хоры.

Супео! Борщео, восхищён и ошеломлён! +10  

p.s. удалось поставить тока +7  а потом заклинило!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:

 Танюша, какая же ты умница!!!!  Как правильно подметил buono ragazzo- многогранная! Очень приятно, что здесь у нас на портале столько талантливых, творческих и светлых людей. Пропитанный вашей энергией он задерживает нас здесь. А действительно, у тебя есть желание переехать в наши теплые края?  Было бы просто здорово!!! 

 Понимаешь Диан, одного желания мало. Хор, увы - это не работа, а в первую очередь нужна как грицца корочка хлеба с маслом. Я чуть чуть умнее теперь, и как когда-то "в никуда" больше не поеду. Если когда-нибудь нужно будет приехать для того, чтобы не дать, как вы говорите "засохнуть таланту", то приеду. Но приеду, если будет это нужно мне и лучше для меня и если это поможет достижению моих целей.

...а в гости...повидаццо с вами (очень очень хочу на день рождения портала попасть и всех вас увидеть в реальной жизни!)...  погреццо на солнышке...покупаццо на мора....потом скупить всю нужнную литературку по ит. языку ..... - ну эт очень даже вероятно!

Танюша, я прекрасно понимаю тебя. И возможно, что пение-это просто один из твоих талантов, твоя отдушина, но более ярко ты проявляешь себя на данный момент в качестве профессионального переводчика и значит сейчас так для тебя лучше! ты, наверное, согласишься со мной, насчет того, что нам Жизнь всегда все дает в самый подходящий момент. Только не всегда мы это понимаем сразу, часто по по прошествии времени. А в гости тебя здесь ждут очень много людей! Так что, как только надумешь- не забудь вписать в свой маршрут Рим- здесь тебя тоже ждут

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя amelinka.

Re: Мои хоры.

А Владиславовна !!!Я тоже первое сопрано была ,но народного хора,не хватает мне распевочек
Изображение пользователя magic.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:

Мне очень нравится сольное пение, оно в чем-то сложнее хорового, особенно в дыхании, там ты можешь дышать только там где нужно, тебя никто не подстрахует...если не правильно дышишь. Но, верно Танюш говоришь, что полноту 

 Мне тоже нравится пение!  Тока когда мы фчира вышли  на лавочке отдохнуть от танцев и вохдухом подышать, и как раз песня зазвучалла "Бухгалтер, милый мой бухгалтер!....Вот он какой !......"   Я не удержалась и петь начала..... и миня фсе окружающие диффчонки подхватили!       Как мы пели хорошо хором!    Тока секьюрити етого не оценили ...    Фсе четыре крупных мущины попряталлись от нас за дверью клуба ХХХХ в Питере...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

kaushka пишет:
Владиславовна пишет:

 

Привет Сергей! Рада, что ты рад за меня.

..на ПМЖ? .....не знаю.

Ты мне понравилась Таня когда мы видились в реальности, красивая, молодая, жизнерадостная.

Спасибо Сергей.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

prima vera пишет:
Молодец Танюшка! Восхищаюсь искренне!

 Спасибо Наилечка! Спасибо Дорогая!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

ARTEMA пишет:
Владиславовна! Восхищаюсь тобой! А еще я горжусь, что хотя и виртуально, но имею честь общаться с такими вот замечательными людьми!

Спасибо Ирин! Ты тоже - очень замечательная! Взаимно!    



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Аллочка пишет:
Танечка! Респект и уважуха! А я и не занала о таком твоём таланте

Да, ладно Аллочка, спасибо конечно, прям захвалили меня!

Обыкновенная я, есть много и более талантливых, чем я. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Augusta пишет:
Быть хористом это особая профессия.Не любой певец и уж тем более дирижёр может вот так встать в группу и "изобразить".Зато те,кто ловит кайф не от своего дудения,а от гармонии,ауры вокруг во время исполнения,заботятся о кристаллизации музыкальной ткани,те пожизненно приговорены к этой профессии.Не секрет,что многие солисты уходили в хор,поскольку только там и могли ощутить полноту профессии и ощутить себя частью колышущегося музыкального океана.Мне кажется,Владиславовна одна из "фанатов" этого искусства.

Мне очень нравится сольное пение, оно в чем-то сложнее хорового, особенно в дыхании, там ты можешь дышать только там где нужно, тебя никто не подстрахует...если не правильно дышишь. Но, верно Танюш говоришь, что полноту гармонии можно ощутить больше в хоровом пении, когда ты поешь в унисон и кажется каждая клеточка тебя чувствует каждую клеточку остальных хористов!

 Никогда не забуду наши гастроли в Испании на земле басков, у нас был очень жесткий график выступлений, минимум один концерт в день, а максимум два в течение почти двух недель, и помню предпоследний день выступлений, казалось бы программа все та же, но как мы ее пели, такого унисона не было у нас может быть вообще до этого никогда! Даже испанец, сопровождающий нашу группу и слушающий все концерты, отметил это.

Ты права, Тань, что я "фанат" этого искусства. Когда я пришла первый раз на хор в Ареццо, я даже не знала буду ли я там петь или нет, дирижер прослушал меня (распевка была - отрывок из произведения грегорианского песнопения, очень длинная и нить мелодии было трудно запомнить сразу), и сказал, если я хочу могу сразу участвовать в репетиции, я конечно же согласилась, родители моего парня, которые меня туда привели отметили, что я словно попала в свою среду.  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя kaushka.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:

 

Привет Сергей! Рада, что ты рад за меня.

..на ПМЖ? .....не знаю.

Ты мне понравилась Таня когда мы видились в реальности, красивая, молодая, жизнерадостная.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

kaushka пишет:
Привет Таня! Молодец, рад за тебя. Когда на ПМЖ?

Привет Сергей! Рада, что ты рад за меня.

..на ПМЖ? .....не знаю.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

 Танюша, какая же ты умница!!!!  Как правильно подметил buono ragazzo- многогранная! Очень приятно, что здесь у нас на портале столько талантливых, творческих и светлых людей. Пропитанный вашей энергией он задерживает нас здесь. А действительно, у тебя есть желание переехать в наши теплые края?  Было бы просто здорово!!! 

 Понимаешь Диан, одного желания мало. Хор, увы - это не работа, а в первую очередь нужна как грицца корочка хлеба с маслом. Я чуть чуть умнее теперь, и как когда-то "в никуда" больше не поеду. Если когда-нибудь нужно будет приехать для того, чтобы не дать, как вы говорите "засохнуть таланту", то приеду. Но приеду, если будет это нужно мне и лучше для меня и если это поможет достижению моих целей.

...а в гости...повидаццо с вами (очень очень хочу на день рождения портала попасть и всех вас увидеть в реальной жизни!)...  погреццо на солнышке...покупаццо на мора....потом скупить всю нужнную литературку по ит. языку ..... - ну эт очень даже вероятно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мои хоры.

Владиславовна! Восхищаюсь тобой! А еще я горжусь, что хотя и виртуально, но имею честь общаться с такими вот замечательными людьми!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мои хоры.

Танечка! Респект и уважуха! А я и не занала о таком твоём таланте
Изображение пользователя prima vera.

Re: Мои хоры.

Молодец Танюшка! Восхищаюсь искренне!
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Мои хоры.

Быть хористом это особая профессия.Не любой певец и уж тем более дирижёр может вот так встать в группу и "изобразить".Зато те,кто ловит кайф не от своего дудения,а от гармонии,ауры вокруг во время исполнения,заботятся о кристаллизации музыкальной ткани,те пожизненно приговорены к этой профессии.Не секрет,что многие солисты уходили в хор,поскольку только там и могли ощутить полноту профессии и ощутить себя частью колышущегося музыкального океана.Мне кажется,Владиславовна одна из "фанатов" этого искусства.
Изображение пользователя DiDi.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:
DiDi пишет:
Владиславовна пишет:

radamikki пишет:
Ты - молодчина!

У меня еще был и четвертый хор, только фото с ним у меня нету, парнишечка в том хоре один в Москве теперь поет и учится (это случилось не без моего участия), сильный тогда был хор и выпуск студентов, я помогала молодежному хору, очень многие поступили кто в Москву, кто в Питер. 

! расскажи для тех, кто не знает о твоих хорах. ты какую роль там играешь? поешь? играешь? дирижируешь? очень интересно!!

Я - первое сопрано во всех хорах. Правда сейчас пока не пою. В Ареццо не живу, а здесь того хора, в котором пела больше нет, он раскололся на две половинки, меня звали и туда и сюда, но не одна из этих половинок - не есть тот хор, в котором я пела и с которым был у нас большой успех. По правде говоря, чтобы петь мне в том хоре ( а был период я пела одновременно в трех хорах одного дирижера) приходилось очень многим жертвовать и работой в том числе, были моменты когда приходилось отпрашиваться, а иногда в наглую практически "сбегать", но я ни о чем не жалею, т.к. благодаря хору я впервые попала в Италию и пол Европы объездила. Хороший у нас был хор, дружный и очень веселый, все мы не только пели там, но и душой отдыхали, а каждая поездка - это было особое запоминающееся приключение! И люди у нас там хорошие, правда мои самые лучшие друзья давно не только ушли из хора, но и уехали кто куда. Эх сейчас с отпуска в работку впрягусь и чувствую ......опять душа захочет какой отдушины.....

А в Ареццо хор просто фанатический! Они столько дирижируют, и все в очень позднее время - репетиции по три раза в неделю с 8-9 вечера до 23-24 часов, почти каждые выходные то концерт, то курсы дирижирования, то еще какая-нить хрень....и даже в праздники 25 декабря и т.д. поют поют поют....Правда посещать все полностью мероприятия было бы просто немыслимо, поэтому хор большой по составу и народ посещает мероприятия выборочно. Правда, когда приходят все петь на концерт, а на репитициях были не все...не всегда удается концерт, чем на концерте меньше народу, тем лучше. Репертуар у них огромадный и чтоб его выучить, нужно петь хотя бы год, а там легче, есть ну очень завернутые произведения, а есть очень красивые, которые как минимум пели дважды на концертах (второй раз на бис). А еще в моем хоре в Ареццо любят петь типо стерео эффекта- становясь вокруг зрителей и так как концерты обычно проходят в храмах, где и так звук идет весь вверх, то получается очень эффектно, мне очень нравилась такая расстановка еще и потому что ты поешь и как хорист и как сольник, зритель, который сидит ближе к тебе слышет больше тебя и здесь слышно все, на что ты способен и это классно!

Танюша, какая же ты умница!!!!  Как правильно подметил buono ragazzo- многогранная! Очень приятно, что здесь у нас на портале столько талантливых, творческих и светлых людей. Пропитанный вашей энергией он задерживает нас здесь. А действительно, у тебя есть желание переехать в наши теплые края?  Было бы просто здорово!!! 

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя kaushka.

Re: Мои хоры.

Привет Таня! Молодец, рад за тебя. Когда на ПМЖ?
Изображение пользователя adriana.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:
adriana пишет:

Танюха, молодца!!! Так держать!!

Спасибо Адриан! Да, я чуть сдала позиции, в смысле выпала из пения, но это временно, т.к. петь я никогда не переставала, даже сейчас временами партитуры хоровые пою ( с хора из Ареццо). Я не решилась попросить помощи у хористов, чтобы не уезжать, но мой отъезд был неожиданностью для всех и дирижер мне сказал, если вернешься - твое место в хоре ждет тебя! Даже на юбилей приглашали. 

Так возвращайся!! Зачем талант закапывать!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

adriana пишет:

Танюха, молодца!!! Так держать!!

Спасибо Адриан! Да, я чуть сдала позиции, в смысле выпала из пения, но это временно, т.к. петь я никогда не переставала, даже сейчас временами партитуры хоровые пою ( с хора из Ареццо). Я не решилась попросить помощи у хористов, чтобы не уезжать, но мой отъезд был неожиданностью для всех и дирижер мне сказал, если вернешься - твое место в хоре ждет тебя! Даже на юбилей приглашали. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Buono ragazzo

Для Buono ragazzo

Спасибо Игорь! Спасибо за песню!  А это кто поет?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Ballerina пишет:
Какие классне фотографии! А помнишь как ты ко мне приезжала в позапрошлом году во Флоренцию на международные? Что - то на меня воспоминания накатили ... Знаешь , в этом году весной опять едем на международные во Фло , везу балерин весной ( в прошлом году в "Вальсезии" мы были).

Спасибо!

Помню конечно! Здорово было, мне очень понравилось и твои девчонки и их мамы, видно очень дружные! Так все по-русски, в смысле вкладывая душу! Еще до весны много времени, тебе хороших идей и подготовки! Когда есть ученики, которые хотят учиться - это просто клад! У меня группа моих "итальянцев" подобралась ну просто молодцы девчонки, каждая - Личность, они меня настолько вдохновляют, что я готова сделать даже невозможное, чтобы научить их. Удачи тебе и твоим ученицам! Если предоставится возможность поболеть за вас, я обязательно ей воспользуюсь!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя adriana.

Re: Мои хоры.

Танюха, молодца!!! Так держать!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

DiDi пишет:
Владиславовна пишет:

radamikki пишет:
Ты - молодчина!

У меня еще был и четвертый хор, только фото с ним у меня нету, парнишечка в том хоре один в Москве теперь поет и учится (это случилось не без моего участия), сильный тогда был хор и выпуск студентов, я помогала молодежному хору, очень многие поступили кто в Москву, кто в Питер. 

! расскажи для тех, кто не знает о твоих хорах. ты какую роль там играешь? поешь? играешь? дирижируешь? очень интересно!!

Я - первое сопрано во всех хорах. Правда сейчас пока не пою. В Ареццо не живу, а здесь того хора, в котором пела больше нет, он раскололся на две половинки, меня звали и туда и сюда, но не одна из этих половинок - не есть тот хор, в котором я пела и с которым был у нас большой успех. По правде говоря, чтобы петь мне в том хоре ( а был период я пела одновременно в трех хорах одного дирижера) приходилось очень многим жертвовать и работой в том числе, были моменты когда приходилось отпрашиваться, а иногда в наглую практически "сбегать", но я ни о чем не жалею, т.к. благодаря хору я впервые попала в Италию и пол Европы объездила. Хороший у нас был хор, дружный и очень веселый, все мы не только пели там, но и душой отдыхали, а каждая поездка - это было особое запоминающееся приключение! И люди у нас там хорошие, правда мои самые лучшие друзья давно не только ушли из хора, но и уехали кто куда. Эх сейчас с отпуска в работку впрягусь и чувствую ......опять душа захочет какой отдушины.....

А в Ареццо хор просто фанатический! Они столько дирижируют, и все в очень позднее время - репетиции по три раза в неделю с 8-9 вечера до 23-24 часов, почти каждые выходные то концерт, то курсы дирижирования, то еще какая-нить хрень....и даже в праздники 25 декабря и т.д. поют поют поют....Правда посещать все полностью мероприятия было бы просто немыслимо, поэтому хор большой по составу и народ посещает мероприятия выборочно. Правда, когда приходят все петь на концерт, а на репитициях были не все...не всегда удается концерт, чем на концерте меньше народу, тем лучше. Репертуар у них огромадный и чтоб его выучить, нужно петь хотя бы год, а там легче, есть ну очень завернутые произведения, а есть очень красивые, которые как минимум пели дважды на концертах (второй раз на бис). А еще в моем хоре в Ареццо любят петь типо стерео эффекта- становясь вокруг зрителей и так как концерты обычно проходят в храмах, где и так звук идет весь вверх, то получается очень эффектно, мне очень нравилась такая расстановка еще и потому что ты поешь и как хорист и как сольник, зритель, который сидит ближе к тебе слышет больше тебя и здесь слышно все, на что ты способен и это классно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Мои хоры.

Танюша!Просто не перестаю тобой восхищаться,многогранная ты наша.


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мои хоры.

Какие классне фотографии! А помнишь как ты ко мне приезжала в позапрошлом году во Флоренцию на международные? Что - то на меня воспоминания накатили ... Знаешь , в этом году весной опять едем на международные во Фло , везу балерин весной ( в прошлом году в "Вальсезии" мы были).
Изображение пользователя DiDi.

Re: Мои хоры.

Владиславовна пишет:

radamikki пишет:
Ты - молодчина!

У меня еще был и четвертый хор, только фото с ним у меня нету, парнишечка в том хоре один в Москве теперь поет и учится (это случилось не без моего участия), сильный тогда был хор и выпуск студентов, я помогала молодежному хору, очень многие поступили кто в Москву, кто в Питер. 

 

! расскажи для тех, кто не знает о твоих хорах. ты какую роль там играешь? поешь? играешь? дирижируешь? очень интересно!!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

radamikki пишет:
Ты - молодчина!

У меня еще был и четвертый хор, только фото с ним у меня нету, парнишечка в том хоре один в Москве теперь поет и учится (это случилось не без моего участия), сильный тогда был хор и выпуск студентов, я помогала молодежному хору, очень многие поступили кто в Москву, кто в Питер. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя radamikki.

Re: Мои хоры.

Ты - молодчина!
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Vox Cordis в славном городе Аредзо (как говорят эмельяне) на конкурсе среди дирижеров, наш дирижер здесь поет вместе с нами, очень интересная практика для хора, когда им дирижируют разные дирижеры и опытные и нет.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мои хоры.

Мы в Одессе (фестиваль назывался "Южная пальмира"), очень хорошо там спели, видно купания морские хорошо действовали!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии