Booking.com

Как считаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laziale.

Любимый отель в Риме дал отлуп на вторую неделю октября.

Как считаете, имеет смысл подождать окончания отпусков, когда вернутся менеджеры более высоких уровней принятия решений (это я сам такую страшную по красоте и силе мысль нервически сгенерировал):-)) или не рисковать и выбирать из того что дают?

Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Вспомнил....тему можно закрывать:-))))

3 сентября (1,2 не до них было) и мой отель, и дублеры закрытые к бронированию на начало октября - все вдруг стали .

Резюме: в Италии ничего не надо делать заранее, если это "заранее" выпадает на август:-)))) 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Mamma di Teo пишет:

http://www.atlantehotels.com/ 

расположены на другом берегу... но тоже хорошие 4*... у меня ни один клиент не жаловался...

цены для индивидуалов на октябрь не знаю.... но обычно они довольно-таки приемлимые...

да! отличная смотровая площадка в Roof Garden Restorant

Спасибо, но мне тот берег неудобно по планируемым делам,далековато...в принципе,в центре сторико тоже не мало отелей с "крышей":-))) -Рафаэль,Даниельс,Бернини, Паче Хелвеция,Форум,Интернационале...просто Колонна мегаоптимальная.... 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Как считаете?

Freeman пишет:

Учитывая теорию относительности Энштейна и математические теоремы Пифагора вроятность -  математическая величина, а значит не только теоретически но и практически шансы у вас есть!

а функцию Лапласа почему не учёл?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как считаете?

http://www.atlantehotels.com/ 

расположены на другом берегу... но тоже хорошие 4*... у меня ни один клиент не жаловался...

цены для индивидуалов на октябрь не знаю.... но обычно они довольно-таки приемлимые...

да! отличная смотровая площадка в Roof Garden Restorant

Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Практические шансы(с) только что, нашли практическое решение:-)) "Двойное бронирование". Автоматический переброс брони при появлении вакансии.Осталось оптимизировать доп.штраф за переброску до нуля:-))) но это решаемая проблема.

участвующим и сочуствующим, по наличию таковых  :-)))))

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Как считаете?

Laziale пишет:

Ainur пишет:
Ну так если не заменимый отель центральный и вообще, фотографии даже есть 3 штуки, то зачем вопросы задавать?

п.с. кстати, не дорогой отель...

Ночных-то фото нету:-)))) а вопрос задаю нервничаю потому-то:-) Привык к этому  отелю как к любимым тапочкам.Наверное это возрастное:-)))  Цены конечно в октябре будут другие, чем текущие августовские, но он действительно от центровых соседей отличается в лучшую сторону и этим.Тоже фактор:-)  Смысл вопроса, что может быть так в итальянском отельном деле, номеров нету, а потом бац и есть:-), с учетом отпускного переходного периода? Хотя бы теоретически:-)))  

 

Учитывая теорию относительности Энштейна и математические теоремы Пифагора вроятность -  математическая величина, а значит не только теоретически но и практически шансы у вас есть!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Ainur пишет:
Ну так если не заменимый отель центральный и вообще, фотографии даже есть 3 штуки, то зачем вопросы задавать?

п.с. кстати, не дорогой отель...

Ночных-то фото нету:-)))) а вопрос задаю нервничаю потому-то:-) Привык к этому  отелю как к любимым тапочкам.Наверное это возрастное:-)))  Цены конечно в октябре будут другие, чем текущие августовские, но он действительно от центровых соседей отличается в лучшую сторону и этим.Тоже фактор:-)  Смысл вопроса, что может быть так в итальянском отельном деле, номеров нету, а потом бац и есть:-), с учетом отпускного переходного периода? Хотя бы теоретически:-)))  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как считаете?

Laziale пишет:
К сожалению, изделие штучное:-) Colonna Palace имеет самое выгодное расположение, прямо-таки золотая середина:-),плюс  в отличие от других отелей в центре он тишайший, т.к. расположен на одной площади с парламентом и проход мимо него ограничен турникетами и карабинером, и толпы туристов узрев это ломятся в обход, хотя проход есть:-)))

Есть на этой площади еще отель, и пара-тройку неподалеку но у них нет ни завтрака на крыше, ни смотровой площадки там же, а я только в этом году ворвался в волшебный мир ночных сьемок с выдержкой:-))))

В общем, как ни крути нет достойной альтернативы.Бяда

ну как вот без этой красоты?:-)))

Ну так если не заменимый отель центральный и вообще, фотографии даже есть 3 штуки, то зачем вопросы задавать?

п.с. кстати, не дорогой отель...
Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Есть смысл биться? :-)))))
Изображение пользователя Laziale.

Re: Как считаете?

Valeria пишет:
Это может быть поводом, чтобы найти что-нибудь получше, или, хотя бы, альтернативу.

К сожалению, изделие штучное:-) Colonna Palace имеет самое выгодное расположение, прямо-таки золотая середина:-),плюс  в отличие от других отелей в центре он тишайший, т.к. расположен на одной площади с парламентом и проход мимо него ограничен турникетами и карабинером, и толпы туристов узрев это ломятся в обход, хотя проход есть:-)))

Есть на этой площади еще отель, и пара-тройку неподалеку но у них нет ни завтрака на крыше, ни смотровой площадки там же, а я только в этом году ворвался в волшебный мир ночных сьемок с выдержкой:-))))

В общем, как ни крути нет достойной альтернативы.Бяда

ну как вот без этой красоты?:-)))

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как считаете?

Это может быть поводом, чтобы найти что-нибудь получше, или, хотя бы, альтернативу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии