Booking.com

Недорогие отели в Римини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lysyj.

Здравствуйте. Есть кто из Римини? Нужен совет по одному вопросу.

Сколько стоят не дорогие отели в Римини на 2 дня. 1 комната на 2 кровати.

Подскажите, срочно надо. 19.08.2008 выезжаю утром в Римини. так что желательно отписать сегодня.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Недорогие отели в Римини

Ainur пишет:


может быть, одноместные видел за 40-50 есть сейчас...

в конце октября чуть дальше центра отель с задним выходом на пляж со странным названием "Блюмен" правда когда мы прикололись на эту тему нам пояснили что это не то что мы подумали а имеет отношение к ботанике и цветочкам хотя подозрения остались судя по обнажённым фотам хозяина-культуриста висящих в фойе за двуместный мы платили 40 евро, когда обязательно была нужна бронь отелей мы по этой причине всегда в Римини бронировали................ 

ну а дальше как в анекдоте что я ниже рассказал про галстуки, можно найти то же самое но за 100 или за 200, было бы желание..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lysyj.

Re: Недорогие отели в Римини

нашли вчера отель какраз на том сайте где написал Ainur но там думаю не все отели есть вот и спросил.

отель Superge

Спасибо что отписали. На счет итальянских сайтов я вообще не в курсе, т.к. никогда по ним не хожу.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Недорогие отели в Римини

Легионер пишет:

Антон, я не знаю может в последние годы подорожало но раньше мне именно 35-40 евро двуместный из Москвы заказывали, причём в межсезонье можно и на первой линии (с пляжем) 

еще и двуместный, еще и на первой линии :)

может быть, одноместные видел за 40-50 есть сейчас...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Недорогие отели в Римини

adriana пишет:

Товаришшш, а есть ли что нибудь, что вы не знаете, меня всегда поражала ваша осведомленность

просто я неоднократно упоминал что когда самолётом в Италию летал то через Римини, поэтому несколько раз останавливался там переночевать прилетев или улетая........

Ainur пишет:
а шо так дешево?
 

анекдот: в Милане 2 новых русских встречаются один другого спрашивает: брателла, где галстук покупал и почём? второй гордо: вон в том магазине за 2 тысячи евро! первый: ну ты лоханулся, на соседней улице такие же за три продают!........

Антон, я не знаю может в последние годы подорожало но раньше мне именно 35-40 евро двуместный из Москвы заказывали, причём в межсезонье можно и на первой линии (с пляжем) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Недорогие отели в Римини

Легионер пишет:
если не подорожали то 40 енотов, есть дешевле и дороже если поискать, зависит ещё от сезона и от линии, выходящие на пляж в сезон дороже
а шо так дешево?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Недорогие отели в Римини

Коллега, я вам удивляюсь, вот сайт для отелей:http://it.venere.com/

А вот для билетов:http://www.trenitalia.com/

Изображение пользователя adriana.

Re: Недорогие отели в Римини

Легионер пишет:

если не подорожали то 40 енотов, есть дешевле и дороже если поискать, зависит ещё от сезона и от линии, выходящие на пляж в сезон дороже

Товаришшш, а есть ли что нибудь, что вы не знаете, меня всегда поражала ваша осведомленность

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Недорогие отели в Римини

если не подорожали то 40 енотов, есть дешевле и дороже если поискать, зависит ещё от сезона и от линии, выходящие на пляж в сезон дороже
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии