Booking.com

Ищиться песни GIORGIO PANARIELLO этим летом 2008

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tgrisha.
Доброго суток дня, скажите пожалуйста, кто встречал или где можно найти музыку и песни GIORGIO PANARIELLO. Я был в Таормине на Сицилии 31 июля 2008 г., в греческом амфитеатре пел он GIORGIO PANARIELLO. Мне так понравилось, но в инете я не могу его песни найти ни где, хотя слышал его по радио когдатам был, крутили, на дисках где то в сборниках слышал одну песню, но так и не смог купить и достать, а теперь не могу найти вообще в инете, абсолютнони где. Инет большой, может кто знает или сможет спросить где можнодостать его песни, так хочется послушать, просто я был в отпуске, хочется эту песню или песни включить в мой отпускной видеоролик, кто может помочь откликнитесьпожалуйста! 

Изображение пользователя tgrisha.

Re: Ищиться песни GIORGIO PANARIELLO этим летом 2008

Странно тогда. Почему был концерт в Таормине, да и не только сейчас он идёт по всей сицилии, концерт с участием GIORGIO PANARIELLO. И 31 июля 2008 года я был на его концерте и мне понравились его песни. К томуже я слышал его песню по радио и даже на рыках где диски продают в Катанье, тоже крутили диски и там была его песня с его голосом. Но я не смог объснить продавцу, что за диск он крутил и чего я хочу. Так и ушёл без нечего. Только здесь я узнал по инету что он комик больше всего, но там он был для всех певец. Так где же та песня которую по радио и по дискам всё таки крутят и причём довольно часто, видимо это неплохая песня для всех Итальянцев. Но вот эту песню я не могу найти.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ищиться песни GIORGIO PANARIELLO этим летом 2008

он клоун, а не певец, в Италии все поют, даже маляра когда красят.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ищиться песни GIORGIO PANARIELLO этим летом 2008

Вы и не найдете песни в его исполнении,т.к. он не певец,а актер коммедийного жанра
Изображение пользователя tgrisha.

Re: Ищиться песни GIORGIO PANARIELLO этим летом 2008

Спасибо! Но нет там песен, я уже смотрел, его я видел, он как комик итальянский, но он хорошо поёт и его песни и музыку хотелось бы услышать, то, что он этим летом пел, да и вообще я не могу найти его песни никакие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии