Booking.com

Ищу единомышленников-помогите советом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kidsinfuture.

Всем привет! Приглашаю в новую тему.На форуме уже встречалась тема о благотворительности.Ищу людей, которые занимаются благотворительностью: как это происходит в Италии.

Я много читала в Нете по этой теме, но на этом сайте самое лояльное отношение к этой теме, приятно удивлена, что люди понимают, что это надо как дающему,так и принимающему помощь.ЛЮДИ, МЫ СТАНОВИМСЯ ДОБРЕЕ!!!!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу единомышленников-помогите советом!

Не знаю, что вы ищите Я выросшая в мусульманской семье знаю правило, которое мне нравится и я стараюсь ему следовать-в обязательном порядке помогать тем людям, которые рядом с тобой (возможность целенаправленного использования ваших средств). А отправки помощи куда-то далеко я почти не практикую (вероятно в силу моей ограниченности взглядов или возможностей )

Например, в Москве рядом с домом где я жила был "Дом малютки" и я ходила туда помогать  воспитательницам когда они должны были выводить детишек около 3-х лет на прогулки. Надеюсь им была от того польза, а мне так безусловно была

Раздача вещей знакомым и подругам имеет ещё и корыстный смысл (освободить мой шкаф) ,  отправка денег в дар  друзьям, к сожалению, более редкая возможность

В Италии есть специальные контейнеры для сбора ненужных вещей (одежды) в хорошем состоянии для благотворительных целей. Я отнесла как-то туда свою одежду и что-то мне в этом не понравилось по ощущениям, я предпочитаю отдать свои вещи в знакомые руки

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу единомышленников-помогите советом!

http://www.italia-ru.it/page/podderzhi-pro...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии