Booking.com

Письмо из России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KLAVA22.

Дорогие друзья,

Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и очень рада этому.Почитала в форуме Ваши сообщения и приятно удивлена прочитанному.

Это я говорю в отношение России и грузии.Приятно,что многие из Вас поддерживают Россию(было бы удивительно,конечно,если бы было наоборот).

В России сейчас серьезная проблема- Во всём мире думают, что Россия напала на Грузию. Эту наглую ложь распространяют все западные средства массовой информации. Это называется информационная война. От этой лжи многие могут неправильно смотреть на вещи-Россия не нападает,Россия защищает,тех людей,которые не хотят быть с грузией-это наш народ такой же,как и грузии,только мы защищаем,а не нападаем.Мы боимся того,что мировое сообщество неправильно истолкует то,что ей приподносят,точнее истолкует так,как поднесут.

Саакашвили-ведет нечестную игру,нечестную политику из-за которой страдает много людей...Путин же(Медведев-это несерьезно),на взгляд многих людей, выбрал наиболее правильную позицию из всех возможных-он ,в отличие от пр. грузии,идет на контакт с грузией,пытается наладить диалог,на что грузия просто нереагирут...Россия ждет,но это ожидание не может быть вечным и вечно Россия на копромис идти не будет...

Дорогие друзья,помогите нам-людям,живущим в России,донести реальную информацию до мирового сообщества....попытаться дать возможность взглянуть на ситуацию с другого окна-эта та информация,которую должны знать все,чтобы судить сейчас,а не тогда,когда будет очень поздно.

К письму я добавляю источники,которые вы могли бы просмотреть и может поделиться с друзьями из других стран(это было бы замечательно)

Я не прошу Вас смотреть на эту ситуацию,как мы,но я прошу хотя бы посмотреть))))

www.1tvrus.com/, www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main,
www.rian.ru/, www.vesti.ru/news, news.ntv.ru/, www.ren-tv.com/, www.newsru.com/

Спасибо Вам большое за этот сайт и за Вашу поддержку))))

Изображение пользователя KLAVA22.

Re: Письмо из России

На самом деле это очень важно,ведь вода камень точит и со временем все устаканется,но если от нас сейчас что то зависит-это надо делать,нужно в это верить.

Мы в России очень верим...стараемся помочь-сейчас собирали вещи и деньги для пострадавших,2 моих друзей улетели в осетию воевать,многие друзья звонят и предлагают свои семьи и квартиры для пострадавших.Пусть это немного,но с миру по нитке,голому рубашка.Главное,как мне сказал мой друг из осетии,что беженцы чувствуют эту поддержку и именно она помогает им крепиться и справляться со своей болью.Мы им сейчас очень нужны.Не опускайте руки.))))

Изображение пользователя annella.

Re: Письмо из России

Этими же разьяснениями я занимаюсь уже не первый день. В моей семье меня более ли не менее поддерживают. Но вот с соседями посложнее. Приходится звать домой и переводить трансляции русских каналов.

К сожалению я теряю спокойствие, когда слышу итальянские комментарии, где все со слов человека не совсем психически здорового (саакашвили)  и все с точностью наоборот. И я уверена, что все мы здесь по возможности отстаиваем правду и справедливость в отношении происходящего.

Изображение пользователя KLAVA22.

Re: Письмо из России

Нет,честно,Медведева я очень люблю-он замечательный,порядочный и многознающий-и не любить его просто невозможно...Так же мы и Путина любим(тем более,что они оба из моего родного города-Санкт-Петербурга),но у них есть одно большое различие-Путин лидер по натуре,а Медведев-ведомый,так же если вспомнить с чего все начиналось,то это надо вспоминать Петербург при мэре Собчаке,когда Путин был правой рукой Собчака,а Медведев был мальчиком на побегушках.Поэтому помимо того,что они много лет связаны политикой,так же их связывают дружеские отношения и Медведев в какой то мере благодарен Путину,ведь врят ли,что либо было бы без него.А так же ,следует заметить,что это и очень грамотный ход со стороны Путина-вероятность того,что тебя предаст друг(пусть даже это и не явл правдой) намного меньше,чем новоиспеченный товарищ .Поэтому,если говорить о реалиях,то тут все довольно лаконично и просто-аппарат власти не изменился...В данном случае соблюдена только лишь формальность правления Медведева,на практике же Путин остался президентом.

Изображение пользователя larcenco.

Re: Письмо из России

я, например, все наши новости перевожу для своей семьи....чтобы были в курсе реальных событий\ а то тут один родственник- чуть ли не с наездом- * Что у вас там за проблемы? напали на Грузию, люди гибнут...* я ему начала говорит как на самом деле, а он мне все толдычит- вот по телевизору, вот по телевизору....
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Письмо из России

KLAVA22 пишет:

Саакашвили-ведет нечестную игру,нечестную политику из-за которой страдает много людей...Путин же(Медведев-это несерьезно),на взгляд многих людей, выбрал наиболее правильную позицию из всех возможных-он ,в отличие от пр. грузии,идет на контакт с грузией,пытается наладить диалог,на что грузия просто нереагирут...Россия ждет,но это ожидание не может быть вечным и вечно Россия на копромис идти не будет...

 

зачем же вы так про президента России

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Письмо из России

KLAVA22 пишет:

Дорогие друзья,помогите нам-людям,живущим в России,донести реальную информацию до мирового сообщества....попытаться дать возможность взглянуть на ситуацию с другого окна-эта та информация,которую должны знать все,чтобы судить сейчас,а не тогда,когда будет очень поздно.

 

Именно этим мы и занимаемся, не взирая на отпуск.

NO PASSERAN!

Кстати, adesso che ci penso, может кто-то хочет попереводить на итальянский наши новости о войне в Южной Осетии? Можно было бы их распространять на ит. языке. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии