Booking.com

Вернулись мы с Сицилии!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Изображение пользователя stella777.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Аллочка видно хорошо отдохнула, много всего показала, очень интересно!!! Молодец!!! Классные фотки!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Я рада за твоего сынулю, сдружиться с ребятами, не понимая языка, и не чувствовать себя одиноким в чужой стране, это так важно, даже, если это всего несколько дней.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Артема , привет дорогая! Отдохнул хорошо, т.к. там были его ровесники, правда пресловутый языковой барьер с одной стороны , но с другой -- они там гуляли до 1 ночи и никто их не тревожил , т.к. деревня 3тыс.человек , все друг друга знают , спокойно.Это ему понравилось. Молодёж очень хорошо одета , что тоже ему понравилось ...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Молодцы, что хорошо отдохнули! Я в другой теме спрашивала - повторюсь- как ребенка твоя отдохнула на Сицилии?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Ballerina пишет:
Аллочка - ВО !!!!!!!!

Ир ! Долго жить будешь , три часа назад подумала, как ты там на малой родине?

И вот сюрприз!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Аллочка - ВО !!!!!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Всё , буду ждать следующих поездок

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Ещё , нам на дом приглашали повара делать пиццу

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Ещё там горели леса ... правда их тушили оперативно.Это вид с нашего окна

Изображение пользователя magic.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Аллочка пишет:

 Ребята, отпуск в Италии и на Сицилии очень хорошее времяпровождение

 

 На заметку беру! 
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Хочу немного добавить об отпуске , я как-то раз была в Пулье на празднике какой-то церкви, очень мне тогда понравилось убранство городка , маленькие лампочки , процессия со свечами и Мадонной. В этот раз я очень надеялась попасть на аналогичный праздник , ну уже на Сицилии.Мы были в Калтажироне , город по сиц.меркам большой 80тыс.человек , очень симпатичный.Что понравилось на празднике, были все и представители муниципалитета и церкви и оркестр , да такой марш , что у меня до сих пор мурашки бегают.А ещё были костюмированые сиц. ср.веков. Костюмы все новые , очень важно шествующие , потом феерверк и большой салют (с золотыми пальмами) , выставлю несколько фотографий, всё хочется чем нибудь поделиться с тем , кто не был там и собирается поехать. Ребята, отпуск в Италии и на Сицилии очень хорошее времяпровождение

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Наиличка , спасибо тебе большое
Изображение пользователя prima vera.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Аллочка, как красиво!  Эххх, как же я всё-таки обожаю Италию!!! Твои фото посмотрела, как будто сама побывала там, спасибочки тебе! А мидии, мммм, и вправду аппетитные. Мы их, жаренные на гриле, на юге целыми тазиками съедали! Под пиво холодненькое улетают просто! Молодцы, видно, что хорошо отдохнули! 
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

И вот это ....       Ты поезжай , не отказывайся

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Иркин, ещё было вот это ....

Изображение пользователя murka.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

++++++++!

Спасибо, Аллочка за фоторепортажик.Вот я с утра пораньше и покажу своему,что он пропустил.Теперь мы,видите ли,в сентябре собираемся поехать на Сицилию.Не хочу в сентябре.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Tesero , спасибо тебе большое , вот ставлю , что мы там делали своими руками

Изображение пользователя Tesero.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Тема уж точно любимая!

Аж слюньки побежали

Аллочка с возвращением! Очень хорошо выглядишь!

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Наша любимая тема Потом из норки вернутся Андрей с Муркой и балериной , я ещё кое что дам облизаться

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Спасибо Рябинушка!

Вот такое дерево в Палермо , говорят 600 лет от роду

Изображение пользователя рябина.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

С возвращением!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Таурмина

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Сейчас поставлю немного фотографий , потом ещё немногог понарассказываю ...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Сицилия летом ... море красивое и чистое , но далеко не везде.Вызженная территория.

правда сады сады , оливки , кактусы... немного напоминает Пулью. Народ - Кавказ , но европейского типа ( могу судить об этом ) одеты хорошо , женщины , в отличие кавказских , имеют право громкого голоса. Что понравилось - все роднятся и дети в беде не пропадут ...  Сейчас немного сумбура в голове , но конечно о общем и целом , я не могу ничего критиковать , хорошо там . Сегодня у нас в Москве пошла на рынок в 15.00 , мужики пьяные идут на встречу , гадко , отвыкаешь там хотя бы от этого !

 Ездили мы в Палермо и Таурмину , Палермо мне понравился , очень понравился, я честно говоря ожидала какого-то другого города. Таурмина - прекрасна , но я таких туристических городков очень много видела и в Италии и на Канарах и во Франции.

Вообщем , по моему вкусу , Палермо я посетила незря ! 

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Аллочка пишет:
mare пишет:

ЗдОрово!!!

Как сЪездили? ВСЕ фото в студио! и длинный рассказ о поездке!!

Маречка, мы были первый день в Риме (как и планировали) всё замечательно, но было очень очень жарко, но мне уж больно хотелось малому показать город , мой любимый.Сходили на Треви,Навону,Ди Спанья и в ватикан с Колизеем.Внитри не были, т.к. очереди большие ( я это видела раньше).Будет возможность , мой сын ещё всё это увидит в будующем.Для первого раза достаточно . Сицилии у меня вызывает противоречивые чувства , но в общем , благодаря отличному отдыху , не могу сказать ничего плохого. 

А почему вызывает противоречивые чувства???

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

mare пишет:

ЗдОрово!!!

Как сЪездили? ВСЕ фото в студио! и длинный рассказ о поездке!!

Маречка, мы были первый день в Риме (как и планировали) всё замечательно, но было очень очень жарко, но мне уж больно хотелось малому показать город , мой любимый.Сходили на Треви,Навону,Ди Спанья и в ватикан с Колизеем.Внитри не были, т.к. очереди большие ( я это видела раньше).Будет возможность , мой сын ещё всё это увидит в будующем.Для первого раза достаточно . Сицилии у меня вызывает противоречивые чувства , но в общем , благодаря отличному отдыху , не могу сказать ничего плохого. 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

Вернулись мы , с грустными чувствами .... хорошо было. Прилетели в Москву , сразу после 35С в 7С Хорошо , привезли с собой солнышко .Сейчас за окном тепло ...

Привет все мои догогие, уж так соскучилась по вам, что в самолёте из Рима в Москву , когда заснула на полчаса мне приснилась Лера с Антоном ...

Изображение пользователя mare.

Re: Вернулись мы с Сицилии!

ЗдОрово!!!

Как сЪездили? ВСЕ фото в студио! и длинный рассказ о поездке!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии