Booking.com

сегодня 08.08.08

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Прям магия цифр какая-то... Чем примечателен этот день?

Сегодня день открытия ОИ в Пекине. 

И сегодня Грузия напала на Ю. Осетию. 

И у меня сегодня последий раб. день перед отпуском.

 

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: сегодня 08.08.08

Да, день с числом "бесконечности" как-то не задался

И что теперь по этому поводу  может думаться?......

Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Polar-fox пишет:

......а по Неве свадебные теплоходики   с песнями вереницей плывут...красотища!!!

Плавучие ди-джеи поди уже повесились от массовых заказов на бис "Города над вольной Невой" и "На теплоходе музыка играла":-)))))

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: сегодня 08.08.08

Laziale пишет:
Про ВСЮ Москву я конечно гиперболизировал чутка, но в районах знаковых ЗАГсов тяжко. На кутузовке в районе ЗАГСа №1 и Поклонки - адд:-)))

А я сегодня домой по набережной ехала, а по Неве свадебные теплоходики   с песнями вереницей плывут...красотища!!!

Изображение пользователя natu1.

Re: сегодня 08.08.08

Надеюсь, рабочий день уже кончился и вы,девочки, уже в отпуске! Отдыхайте,  набирайтесь сил, фотографируйте, выходите, по возможности, в интернет! Будем ждать!
Изображение пользователя Natali W.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

Наташ! Ты конечно фоткай! Но не забывай, что ты на отдыхе. Иногда люди настолько увлекаются поискам хорошего момента дабы запечатлеть его на фото, что сам момент для себя лично пропускают. А моменты нужно жить по крупицам... Ну ты это и без меня наверняка знаешь! Хорошего тебе отдыха!

Спасибо! Постараюсь не упустить и моменты для себя! Тебе тоже приятного отдыха в кругу друзей и близких тебе людей!

Изображение пользователя Mela.

Re: сегодня 08.08.08

про свадьбы в подобные дни,

напомню,что Лера с Антоном поженились 07.07.2007 3 семерки,

что естественно несет некой смысл,не знаю руководствовались ли они
тем,что знаю я об этих числах,но "7" отвечают за талант,удачу и связь с внешним миром.
цифра 8 в нумерологии означает чуство долга,способность отдавать,
альтруизм,заботу о других.
Цифра 8 — одна из самых важных цифр, определяющая всю психоматрицу человека, так как именно ее устойчивость или появление в психоматрице обусловит многие качества, необходимые человеку. Эта цифра отвечает за чувство долга к близким (родители, семья),  чувство терпимости и доброты — качества, которые мы должны проявлять по отношения к родителям и близким.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: сегодня 08.08.08

8 символизирует бесконечность во многих культурах... незря упавшая набок восьмерка используется и в науке
Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

".............церемония открытия на главном стадионе Олимпиады, который получил название «Птичье гнездо», стартует в 8 часов 8 минут 8 секунд 8-го месяца 2008 года. Такое время выбрано не случайно — в Китае верят, что число 8 приносит счастье."......
Та.
Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:
....Но ничего, я в метро с удовольствием спускаюсь...

Ахтунг!:-) В метро сейчас карточку не суют:-), а прикладывают. Оконфузился недавно:-))))) 

Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Natali W пишет:
Olaf пишет:
Natali W пишет:
 

Вообще не понимаю зачем женится и замуж выходить в какие-то магические дни ...кому жить те и так будут жить вместе.

 Наверное им так просто хочется выделится! Конечно, к семейной жизни это никакого отношения не будет иметь!

Natali W пишет:
  Olaf, Танита поздравляю вас с началом отпуска!
У меня тоже последний рабочий день перед отпуском.

Спасибо! А тебе хорошо отдохнуть! Искупаться, нагуляться и т.п. Фотографируй побольше - посмотрим потом на кубинские красоты!

Ладно уж не будем о свадьбах.
Спасибо! Буду стараться нафоткать как можно больше!

Наташь! Ты конечно фоткай! Но не забывай, что ты на отдыхе. Иногда люди настолько увлекаются поискам хорошего момента дабы запечатлеть его на фото, что сам момент для себя лично пропускают. А моменты нужно жить по крупицам... Ну ты это и без меня наверняка знаешь! Хорошего тебе отдыха!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Laziale пишет:
Olaf пишет:

 Да какие дела... Повидаться с друзьями, родственниками. Вот и все дела!
А погода кажись действительно тёплой будет. Я её с собой из Рима привезу! 

К сожалению, при современном московском траффике -это серьезные дела

А погода УЖЕ теплая.Никому ни слова :-))))) Предприездная подготовка, видимо:-)))  

После 35° C Рима и (чтo самое худшее) при влажности чуть ли не 100% - для меня всё равно это будет прохлада.
А про моск. трафик знаю не понаслышке. Но ничего, я в метро с удовольствием спускаюсь... Не в час-пик конечно!
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:
Natali W пишет:
 

Вообще не понимаю зачем женится и замуж выходить в какие-то магические дни ...кому жить те и так будут жить вместе.

 Наверное им так просто хочется выделится! Конечно, к семейной жизни это никакого отношения не будет иметь!

Natali W пишет:
  Olaf, Танита поздравляю вас с началом отпуска!
У меня тоже последний рабочий день перед отпуском.

Спасибо! А тебе хорошо отдохнуть! Искупаться, нагуляться и т.п. Фотографируй побольше - посмотрим потом на кубинские красоты!

Ладно уж не будем о свадьбах.
Спасибо! Буду стараться нафоткать как можно больше!

Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

 Да какие дела... Повидаться с друзьями, родственниками. Вот и все дела!
А погода кажись действительно тёплой будет. Я её с собой из Рима привезу! 

К сожалению, при современном московском траффике -это серьезные дела

А погода УЖЕ теплая.Никому ни слова :-))))) Предприездная подготовка, видимо:-)))  

Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Laziale пишет:

Olaf пишет:
... Завтра утром, сам уже буду в ней!

И сразу пользуйся моментом сделать все дела:-))) И так традиционно вторые выходные августа -  самый пустой город, а тут еще после недели метеоиздевательств:-) будет жара (по-видимому последняя)...к полудню субботы загород уедут все!:-)))

 Да какие дела... Повидаться с друзьями, родственниками. Вот и все дела!
А погода кажись действительно тёплой будет. Я её с собой из Рима привезу! Даже Метео центр уже в курсе моего приезда!

http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:
... Завтра утром, сам уже буду в ней!

И сразу пользуйся моментом сделать все дела:-))) И так традиционно вторые выходные августа -  самый пустой город, а тут еще после недели метеоиздевательств:-) будет жара (по-видимому последняя)...к полудню субботы загород уедут все!:-)))

Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Танита пишет:

Olаf, и тебе прекраааснейшего отдыха в соответствующем тому месте!!! аАты где планируешь в отпуске побывать? Как проведёшь?

А у меня будет поездка на историческую Родину. В Россию-матушку, то бишь... Но не надолго. 10 дней. Я уже 2 недели отпуска в июле провёл. На море.

Теперь надо своих повидать съездить.... Слетать т.е.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

Olаf, и тебе прекраааснейшего отдыха в соответствующем тому месте!!! аАты где планируешь в отпуске побывать? Как проведёшь?

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

 А ещё в этот день у меня племянница  родилась два года назад. Варвара. А мне имя Ульяна нравится, будет доча - назову ))) 
Та.
Изображение пользователя Natali W.

Re: сегодня 08.08.08

Танита пишет:
Ну вот! Просто эпидемиос какой-то!!!! Какое замечательное время 08.08.08 . Относительно нашего отдыха и спокойствия)))) С началом отпуска тебя, Natali W !!!!! Отлично отдохнуть, по-Корлеоновски, как истинная Донна!!!!

Спасибо!  Постараюсь именно так отдохнуть!  Хотя мне тоже чуть не ипсортили отдых из-за Канадской транзитной визы...но хорошо что все обошлось и выдали ее в течении 3 часов.

Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Laziale пишет:
Olaf пишет:

... Чем примечателен этот день?

Тем что по Москве хрен проедешь из-за свадебных кортежей:-)   Дело даже не в их количестве , а в буйстве фантазии и пафоса:-))). все водители раззевают рот и фиксируют на фотик мобильников и дико тормозят траффик. Свадьбу на открытом басе типа  экскурсионного лондонского дабл-деккера видел впервые:-))))

Мда... В Москве как всегда всё делается с размахом... Завтра утром, сам уже буду в ней!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Про ВСЮ Москву я конечно гиперболизировал чутка, но в районах знаковых ЗАГсов тяжко. На кутузовке в районе ЗАГСа №1 и Поклонки - адд:-)))
Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Natali W пишет:
 

 

Вообще не понимаю зачем женится и замуж выходить в какие-то магические дни ...кому жить те и так будут жить вместе.

 Наверное им так просто хочется выделится! Конечно, к семейной жизни это никакого отношения не будет иметь!

 

Natali W пишет:
  Olaf, Танита поздравляю вас с началом отпуска!
У меня тоже последний рабочий день перед отпуском.

Спасибо! А тебе хорошо отдохнуть! Искупаться, нагуляться и т.п. Фотографируй побольше - посмотрим потом на кубинские красоты!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

 А я вроде читал что в Израиль россиянам вроде как визы должeн был отменить... Наверое, ещё не вошло в действие постановление...

Осенью отменят!

Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

Natali W пишет:
Olaf пишет:

Россия переживает очередной свадебный бум, на сей раз посвященный "трем восьмеркам". Влюбленные пары убеждены: семейная жизнь, начавшаяся 8 августа 2008 года, то есть 08.08.08, будет долгой и богатой. Влюбленных не смущает ни то, что сыграть свадьбу в этот день будет намного дороже, ни то, что несколько сотен браков, заключенных в предыдущую "счастливую" дату "трех семерок", уже успели распасться, пишут "Новые известия".

Вообще не понимаю зачем женится и замуж выходить в какие-то магические дни ...кому жить те и так будут жить вместе.

Olaf, Танита поздравляю вас с началом отпуска!
У меня тоже последний рабочий день перед отпуском.

  Ну вот! Просто эпидемиос какой-то!!!! Какое замечательное время 08.08.08 . Относительно нашего отдыха и спокойствия)))) С началом отпуска тебя, Natali W !!!!! Отлично отдохнуть, по-Корлеоновски, как истинная Донна!!!!
Та.
Изображение пользователя Laziale.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

... Чем примечателен этот день?

Тем что по Москве хрен проедешь из-за свадебных кортежей:-)   Дело даже не в их количестве , а в буйстве фантазии и пафоса:-))). все водители раззевают рот и фиксируют на фотик мобильников и дико тормозят траффик. Свадьбу на открытом басе типа  экскурсионного лондонского дабл-деккера видел впервые:-))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Танита пишет:
Я поеду по уже известному мне маршруту - Египет, Хургада. Вот три недели ждала визу в Израиль, дабы поехать к  подруге в Иерусалим на три-четыре денёчка и потом уже в Еджёпт - "а вот и нет!!! "- сказали мне в посольстве Израиля,- дулю с маслом вам! Ваша подруга увидит вас в другой раз, не в этом году..."  - отказали в визе!!! Такая досада!!!Без объяснения причин.... Ну и ладно!  Арривидерчи Израилю,  махну сразу в Египет.Сижу практически на чемодане)))) Мы ездим с сыном, с друзьями на коралловые острова, благо что их в Красном море - ой-ёй-ёй!!!  Нырять, загорать, на гору Моисея (если сил хватит...),серфинг и просто созерцать, знаешь, молча так, в одну точку,  отходить от работы за год! )))

Здорово! Хорошо тебе отдoхнуть!!! И "зарядить батарейки" на год вперёд!
пы.сы. А я вроде читал что в Израиль россиянам вроде как визы должeн был отменить... Наверое, ещё не вошло в действие постановление...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

Россия переживает очередной свадебный бум, на сей раз посвященный "трем восьмеркам". Влюбленные пары убеждены: семейная жизнь, начавшаяся 8 августа 2008 года, то есть 08.08.08, будет долгой и богатой. Влюбленных не смущает ни то, что сыграть свадьбу в этот день будет намного дороже, ни то, что несколько сотен браков, заключенных в предыдущую "счастливую" дату "трех семерок", уже успели распасться, пишут "Новые известия".

Вообще не понимаю зачем женится и замуж выходить в какие-то магические дни ...кому жить те и так будут жить вместе.

Olaf, Танита поздравляю вас с началом отпуска!
У меня тоже последний рабочий день перед отпуском.

Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

Я поеду по уже известному мне маршруту - Египет, Хургада. Вот три недели ждала визу в Израиль, дабы поехать к  подруге в Иерусалим на три-четыре денёчка и потом уже в Еджёпт - "а вот и нет!!! "- сказали мне в посольстве Израиля,- дулю с маслом вам! Ваша подруга увидит вас в другой раз, не в этом году..."  - отказали в визе!!! Такая досада!!!Без объяснения причин.... Ну и ладно!  Арривидерчи Израилю,  махну сразу в Египет.Сижу практически на чемодане)))) Мы ездим с сыном, с друзьями на коралловые острова, благо что их в Красном море - ой-ёй-ёй!!!  Нырять, загорать, на гору Моисея (если сил хватит...),серфинг и просто созерцать, знаешь, молча так, в одну точку,  отходить от работы за год! )))
Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Танита пишет:
Olaf пишет:

Прям магия цифр какая-то... Чем примечателен этот день?

Сегодня день открытия ОИ в Пекине. 

И сегодня Грузия напала на Ю. Осетию. 

И у меня сегодня последий раб. день перед отпуском.

"Patria est ubicumque est bene" (Cicerone Tusculanae)

Я тоже сегодня пытаюсь работать в последний день перед отпуском )))
Хорошо тебе провести отпуск! Кстати... Как отдыхать будешь?
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: сегодня 08.08.08

Olaf пишет:

Прям магия цифр какая-то... Чем примечателен этот день?

Сегодня день открытия ОИ в Пекине. 

И сегодня Грузия напала на Ю. Осетию. 

И у меня сегодня последий раб. день перед отпуском.

"Patria est ubicumque est bene" (Cicerone Tusculanae)

Я тоже сегодня пытаюсь работать в последний день перед отпуском )))
Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: сегодня 08.08.08

Россия переживает очередной свадебный бум, на сей раз посвященный "трем восьмеркам". Влюбленные пары убеждены: семейная жизнь, начавшаяся 8 августа 2008 года, то есть 08.08.08, будет долгой и богатой. Влюбленных не смущает ни то, что сыграть свадьбу в этот день будет намного дороже, ни то, что несколько сотен браков, заключенных в предыдущую "счастливую" дату "трех семерок", уже успели распасться, пишут "Новые известия".

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии