Booking.com

Помогите найти песню!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Krivetka.

Добрый день!

Народ, помогите найти песню, пожалуйста!

3й день хожу напеваю, и не могу найти!

Там в припеве есть такие слова, по-моему это припев "...E arrivi tu nei miei pensieri, quasi un anno, ma sembra ieri e sto perdendo la convinzione che avevo sempre di aver ragione...." примерно так))

Очень хочется послушать. Есть предположение что это поет Pooh, но я не уверен.


Спасибо! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите найти песню!

Элиза пишет:

Augusta пишет:
Приятная песенка.Даже кажется тот же автор,что для Риккардо Фольи писал.

     Это отрывок из биографии Риккардо Фольи:

  ...в июне 1966, он стал вокалистом группы Pooh. Эта группа играла легкий рок. В 1973-м году, после выхода нового альбома группы, Риккардо покинул Pooh. Набравшись певческого опыта, он начал свою сольную карьеру. Кстати, его отношения с группой остались прекрасными. Pooh живет и здравствует до сих пор. Она так и продолжает играть легкий рок и за 30 лет своего существования (уже после Риккардо) ею было создано немало прекрасных песен. Группа не раз участвовала в фестивалях Сан-Ремо и не однажды попадала в десятку финалистов. Несколько раз Pooh и Риккардо пели вместе на концертах. Одна из самых удачных их совместных песен - Giorni Cantati (Дни, когда мы пели вместе). Первой сольной работой Риккардо стал альбом Ciao Amore come Stai (Здравствуй Любовь - как поживаешь?) (1973)...

      Кстати, именно I Pooh - одна из самых любимых в Италии групп! До сих пор...

С этой семьей я сдружилась благодаря группе Pooh. Я была приглашена на обед. Когда я пришла, у них играла группа Pooh, дело было на Сардинии. Я спрашиваю: " Как, вы любите Pooh?" Вообщем далее наш обед перетек плавно в совместное пение, а в довершение к нашему замечательному знакомству, эта семья подарила мне пару дисков с этой группой. Вот наше совместное фото ( енто было хде-то в 2002-2003 году).



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Элиза.

Re: Помогите найти песню!

Augusta пишет:
Приятная песенка.Даже кажется тот же автор,что для Риккардо Фольи писал.

     Это отрывок из биографии Риккардо Фольи:

  ...в июне 1966, он стал вокалистом группы Pooh. Эта группа играла легкий рок. В 1973-м году, после выхода нового альбома группы, Риккардо покинул Pooh. Набравшись певческого опыта, он начал свою сольную карьеру. Кстати, его отношения с группой остались прекрасными. Pooh живет и здравствует до сих пор. Она так и продолжает играть легкий рок и за 30 лет своего существования (уже после Риккардо) ею было создано немало прекрасных песен. Группа не раз участвовала в фестивалях Сан-Ремо и не однажды попадала в десятку финалистов. Несколько раз Pooh и Риккардо пели вместе на концертах. Одна из самых удачных их совместных песен - Giorni Cantati (Дни, когда мы пели вместе). Первой сольной работой Риккардо стал альбом Ciao Amore come Stai (Здравствуй Любовь - как поживаешь?) (1973)...

      Кстати, именно I Pooh - одна из самых любимых в Италии групп! До сих пор...

Изображение пользователя voskos 118.

Re: Помогите найти песню!

спасибо за знакомство с красивой песней...уже неделю пластинку сменить не могу...очень красивая
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите найти песню!

Augusta пишет:
Приятная песенка.Даже кажется тот же автор,что для Риккардо Фольи писал.

Battaglia/D'Orazio



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Помогите найти песню!

Приятная песенка.Даже кажется тот же автор,что для Риккардо Фольи писал.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Помогите найти песню!

СПАСИБО!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите найти песню!

Ottobre пишет:

Элиза и Krivetka  вы познакомили с красивой песней! Огромное спасибо!

А кто  исполняет можно узнать?

группа Pooh. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Помогите найти песню!

Элиза и Krivetka  вы познакомили с красивой песней! Огромное спасибо!

А кто  исполняет можно узнать?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите найти песню!

Krivetka пишет:

Элиза, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Это именно эта песня! Очень признателен, вы обеспечили мне настроение на весь день))))) Еще раз спасибо! 

 Привет Криветка!

Я обалдеваю от совпадений в последнее время!Буквально как вчера я слушала эту песню, и она меня можно сказать "зацепила", и кстати слова ее вчера 15.08.08 я выложила в своей теме " Давайте обмениваться своими любимыми песнями". А сегодня в мобильник закачала...хе хе, на пляжике слушала...

Ну и совпадения...обалдеть можно....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя meloman1960.

Re: Помогите найти песню!

http://tagoo.ru/ru
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. Лев Толстой
Изображение пользователя Элиза.

Re: Помогите найти песню!

   Очень рада!
Изображение пользователя Krivetka.

Re: Помогите найти песню!

Элиза, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Это именно эта песня! Очень признателен, вы обеспечили мне настроение на весь день))))) Еще раз спасибо! 

Изображение пользователя Элиза.

Re: Помогите найти песню!

Вот она:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии