Booking.com

Народ к Вам всем вопрс: Ктото слышал или знает про закон в Италии про воссоединение полнолетних детей с родителями!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя teuliko.
Этот закон говорили что должин выйти но так и не заю вышол он или не,а может ктото из Вас стыкался с таким родом проблемы!  Как можно чтоб родители смогли вызвать своих полнолетних детей?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя teuliko.

Re: Народ к Вам всем вопрс: Ктото слышал или знает про закон в И

У маих родителей есть пермессо,а у матери почти гражданство,она там уже 9 лет легально!Да конечно напиши какие документы надо!Буду благодарин!
Изображение пользователя DolceAli.

Re: Народ к Вам всем вопрс: Ктото слышал или знает про закон в И

Воссоединение семьи с детьми достигшими 18 лет возможно только в том случае если воссоединение происходит с гражданином ЕС! Моя мама получила гражданство и только после этого мне зделали воссоединение семьи! Но в Италию я приехала по туристической визе на 3 месяца! Затем в квестуру подали документы и через 4 месяца получила пермессо на 5 лет! Если у тебя ситуация такая же я напишу список документов!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Народ к Вам всем вопрс: Ктото слышал или знает про закон в И

Я создала новую тему, потому что не могла отослать комментарий.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Народ к Вам всем вопрс: Ктото слышал или знает про закон в И

Возможно это попадает под определение"воссоединение семьи"-ricongiungimento familiare.Советую набрать ваш вопрос в поисковике на главной странице портала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии