Мода

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

В последнее время нравится марка"Blumarine"

D&G не радуют качеством

Давйте обмениваться своими предпочтениями  и наоборот...

Изображение пользователя magic.

Re: Мода

Гальяно!                 

УРА!  Мой Орден так засиял! Спасибо!     (и чего мне самой приколоть на грудь не удавалось?)

Рябина! Он ведь нарисует! Без Сомнения!                     Я с гордостью ношу драгоценный Знак Почета!      VAGABONDO  знает толк в огранке.  Чистота  бриллианта моего Ордена оценена как 9 по российской системе или как I2 по международной благодаря нескольким крупным включениям и их переотражениям. Масса бриллианта 0,35 ct.      

VAGABONDO пишет:

Пожалуйста, по возможности, просветите, где находятся остальные четыре точки?     

Ну ,это вы сами расставляйте...дали вам точку опоры , от этого и рисуйте...

как в огранке бриллианта,какую огранку сделаете так и сиять будет

Можно на ты ...но с уважением ;)

Изображение пользователя VAGABONDO.

NATAli пишет:

побольше имела ввиду подлинее чтобы 5 точку спрятать...даже такую симпотную а то у мужчин пропадет воображение....мужчины любят раздевать взглядом....а ее что раздевать? она уже раздетая

Пожалуйста, по возможности, просветите, где находятся остальные четыре точки?     У настоящих  мужчин, воображение никогда не пропадёт! Даже, если женщина абсолютно голая! Они себе, тутже вообразят, что она полностью одета!    И взглядом, любят раздевать, не все мужчины! А те, бедняги, которым только это и остаётся!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя NATAli.

VAGABONDO пишет:
NATAli пишет:

судя по пакетикам девушка вышла из дешевенького магазинчика терранова ей видимо денюшек не хватает даже купить штаники размером побольше

Это что? Вроде камень в мой огород, что у девушки нету денег на штанишки?

p.s. а зачем, размер побольше нужен, чтобы вообще на колени сползли?

побольше имела ввиду подлинее чтобы 5 точку спрятать...даже такую симпотную а то у мужчин пропадет воображение....мужчины любят раздевать взглядом....а ее что раздевать? она уже раздетая

NATAli пишет:

судя  по пакетикам девушка вышла из дешевенького магазинчика терранова  ей видимо денюшек не хватает даже купить штаники размером побольше

Это что? Вроде камень в мой огород,  что у девушки нету денег на штанишки?

p.s.  а зачем, размер побольше нужен, чтобы вообще на колени сползли? 

мне очень нравится марка ETRO особенно сумки у них шикарные....новая коллекция оч красивая...да и марка не заежженная...редко встречаемая на улицах я себе джинсики прикупила и сумочку одну

VAGABONDO пишет:
рябина пишет:
Могу сказать только одно, брюки , хорошо посаженные на талии и бедрах, а потом плавно стекающие вниз (но не слишком широкие) очень даже стройнят и удлиняют ноги.

п.с. это мое субъективное мнение.для пообщаться)))))) 

Полностью согласен! И даже,   джинсы на бёдрах, а потом плавно стекающие вниз, оставляют незабываемое впечатление!

судя  по пакетикам девушка вышла из дешевенького магазинчика терранова  ей видимо денюшек не хватает даже купить штаники размером побольше

Изображение пользователя Аллочка.

Второй , третий и четвёртый варианты - "мои" 

Ув. модница Рябина! Послал Вам   стишок в поздравительную тему!  В моей просьбе, прошу не отказать!

Изображение пользователя radamikki.

VAGABONDO пишет:
Mela пишет:

Ты то от темы не увиливай пожалуйста(про гипюровые трусы)
да мы такие,нам бы только посмотреть! а то фильм он нам ""
типа: успокойтесь деффочки,советует

Никто от темы не увиливает! Поэтому- уточняю! Трусы- миди! Не гипюровые, а тюлевые! Копию, можно изготовить в домашних условиях! Так, что, если кто хочет, своему мужу, такие забабахать- любая старая занавеска подойдёт! (Тюль должен быть с мелкими ячейками! Чтобы не вывалилось, чего, упаси Господи!) Стразы нашивать исключительно на том месте, где спина теряет своё благородное название! Люрекс,  только, в свадебном варианте! Выкройку трусов можно найти  на сайте www.nifigasebe.fu! Ещё будут вопросы- обращайтесь! Главный трусовед и трусознай сайта,

VAGABONDO

Ну,я наржалась! Рассмешили по полной!

Хорошо там, где нас нет

рябина пишет:
Могу сказать только одно, брюки , хорошо посаженные на талии и бедрах, а потом плавно стекающие вниз (но не слишком широкие) очень даже стройнят и удлиняют ноги.

Полностью согласен! И даже,   джинсы на бёдрах, а потом плавно стекающие вниз, оставляют незабываемое впечатление!

Изображение пользователя prima vera.

рябина пишет:
Мне трудно судить , не видя всех форм .Могу сказать только одно, брюки , хорошо посаженные на талии и бедрах, а потом плавно стекающие вниз (но не слишком широкие) очень даже стройнят и удлиняют ноги.Ткань не слишком жесткая.Вполне может подойти мягкая шерсть.Каблук ,правда, желателен.

Согласна с тобой Рябина. Обожаю брюки: на бедрах плотно облегающие, а дальше чтобы были широкие, но не расклешенные, а прямо-широкие, со стрелкой и подворотами, ткань плотная, но струящаяся.  Вот такое сложное описание, но сейчас много таких моделей на подиуме.

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!

civetta пишет:

Ага такая и есть. Мечтаю о широких брюках именно актуального кроя, но мне они совсем никак, оставляю это наслаждение строиняшкам, сама ношу сейчас узкие, они подчеркивают все формы))А из широких те что под стиль милитари остались, но это уже совсем неформальная обстановка. А лето провела в романтичных платьицах, от деревенского до воздушно-женственного стиля))

Мне трудно судить , не видя всех форм .Могу сказать только одно, брюки , хорошо посаженные на талии и бедрах, а потом плавно стекающие вниз (но не слишком широкие) очень даже стройнят и удлиняют ноги.Ткань не слишком жесткая.Вполне может подойти мягкая шерсть.Каблук ,правда, желателен.

Изображение пользователя civetta.

Ага такая и есть. Мечтаю о широких брюках именно актуального кроя, но мне они совсем никак, оставляю это наслаждение строиняшкам, сама ношу сейчас узкие, они подчеркивают все формы))А из широких те что под стиль милитари остались, но это уже совсем неформальная обстановка. А лето провела в романтичных платьицах, от деревенского до воздушно-женственного стиля))

" ПРинимают по одежке...".Образ ,который тебе нравится наталкивает на мысль, что ты романтическая интеллектуака.

В этом сезоне широкие брюки не сходят с пьедестала, деля его с очень узкими брючками.

Изображение пользователя civetta.

И как же я такую тему пропустила. Мне очень нравятся ....ой как же мне много нравится, все выше перечисленные марки тоже поддерживаю))У Blumarine обожаю аксессуары. А вообще я пока еще не заработала на дизайнерские вещи, но тенденции всегда  отслеживаю. Шью сама  или у швеи, она в последний раз сказала что "даже не думала, что кто то может вновь захотеть вивьен вествуд" Это она сказала про пальто которое я ей заказала))

Очень нравится Carolina Herera, она волшебница платья, Carolina Herera

Про обувь и белье я вас поддерживаю 100%, те вещи без которых мне просто нечего надеть. Обувь всегд очень долго выбираю, ножки привередливые)) в основном ношу без каблука, но изящества при этом никто не отменял. Шпильки и каблучки это под настроенеи, в последнее время часто такое настроение))

тоже Herera

А это образ прошлого сезона, но мне очень нравится, так вот и я одеваюсь))

Образ меня

А еще нравятся наши дизайнеры, но так как я 46-48 размеры(русские) ношу,можно забыть, как мне сказали в магазине Сергея Теплова, Сергей призывает девушек быть стройными (шьет только на 44 размер), дискриминация)), но  я не расстраиваюсь)

приезжала ко мне подруга...в риме купила сапоги блюмарин за 800 евро...симпотные...но за такие сапоги я бы не отдала даже 300 евро...а вот платье готье супер...250 евро,,,но оч красивое..прям как говорила шанель про маленькое черное платье...действительно украшает
Изображение пользователя Mela.

VAGABONDO пишет:
[ www.nifigasebe.fu! Ещё будут вопросы- обращайтесь! Главный трусовед и трусознай сайта,

VAGABONDO

тебе от меня

Гипюровые трусы от Готье уже не в моде.Вот из коллекции 08-09 Прослеживается цыганская тенденция. 

Это Etro.

Так что , мальчики, в следующем сезоне модно быть немного цыганами

Mela пишет:

Никто от темы не увиливает! Поэтому- уточняю! Трусы- миди! Не гипюровые, а тюлевые! Копию, можно изготовить в домашних условиях! Так, что, если кто хочет, своему мужу, такие забабахать- любая старая занавеска подойдёт! (Тюль должен быть с мелкими ячейками! Чтобы не вывалилось, чего, упаси Господи!) Стразы нашивать исключительно на том месте, где спина теряет своё благородное название! Люрекс,  только, в свадебном варианте! Выкройку трусов можно найти  на сайте www.nifigasebe.fu! Ещё будут вопросы- обращайтесь! Главный трусовед и трусознай сайта,

VAGABONDO

VAGABONDO пишет:
[

Вставить ничего не могу!   Трусы не мои!  Просил сфоткаццо! И-то, не дали!  А Вам бы только, прелести лицезреть!  

p.s. сейчас посмотрел по tv, в сотый раз,  австралийский триллер -"Mёртвый штиль"!   C Николь Кидман!  Кто не видел - очень рекомендую!

В итальянском прокате  "CALMA PIATTA" (1989)

Оригинальное название: "DEAD CALM"

Фильм отличный, Николь там,совсем молоденькая,и не похожа
на ту Николь которую мы видим сейчас.

рябина пишет:
VAGABONDO пишет:

Негде,  даже, и слово вставить!     Про мужские тюлевые трусы, от Жана-Поля Готье! Украшенные стразами и люрексом! Разумеется, сзади!

тогда вставте фотографию и мы будем лицезреть эту прелесть

Вставить ничего не могу!   Трусы не мои!  Просил сфоткаццо! И-то, не дали!  А Вам бы только, прелести лицезреть!  

p.s. сейчас посмотрел по tv, в сотый раз,  австралийский триллер -"Mёртвый штиль"!   C Николь Кидман!  Кто не видел - очень рекомендую!

В итальянском прокате  "CALMA PIATTA" (1989)

Оригинальное название: "DEAD CALM"

Режиссёр: Phillip Noyce

В ролях: Nicole Kidman, Joshua Tilden, Billy Zane, Sam Neill, Rod Mulloiner

Продолжительность: h 1.36

VAGABONDO пишет:

Негде,  даже, и слово вставить!     Про мужские тюлевые трусы, от Жана-Поля Готье! Украшенные стразами и люрексом! Разумеется, сзади!

Читала-читала тему взахлеб и с удовольствием......А тут такое -   -  неожиданно!  Вопщем, Уморилася со смеху...... 

рябина пишет:

Mela пишет:
рябина пишет:

олала(про потрогать!)
у тебя хотябы персики,у меня вобще яблочки(даже не яблоки)

А скока тебе нада дать?

дать чего? денех? мне не надо
я для любимых даром всё,даром

Natalina07 пишет:

Mela пишет:
Наташ,посмотрела сайт "джины",да красота конечно обалденная!
они используют камни сваровски... представляю сколько стоят такие екземпляры.
Есть одна пара очень с моими похожи,только у меня "наф-наф"

там возле каждой модели цена стоит

блин,я что слепондя выходит? или была так ослеплена красотой,
что цены то и не заметила???

Mela пишет:
рябина пишет:

олала(про потрогать!)

А скока тебе нада дать?

VAGABONDO пишет:

пока балерина в ликвидации,я тебя буду всенародно обажать
(всё ето время обожаю тебя тайно)
и даже дам тpусы с люрексом и брилиантом на попе погонять, не готье но похожи

рябина пишет:
    при встрече дам даже потрогать

но у меня не дыньки

олала(про потрогать!)

Natalina07 пишет:

Mela пишет:

ага .и такая что трудно не заметитьв смысле большая

Изображение пользователя Natalina07.

несколько дней назад проходила мимо MaxMara, т.к. все было закрыто на обед пришлось любоваться витриной - мне очень понравилась их осенняя колекция.

Mela пишет:

VAGABONDO пишет:

тогда вставте фотографию и мы будем лицезреть эту прелесть

VAGABONDO пишет:

Вагабондо  Я и не подозревала в Вас поклонника Готье! Любопытно! И как вам тюлевые трусики в удобстве? Сзади люрекс со стразами не беспокоит?

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!

Рябина, мне тоже понравилась эта коллекция Блюмарин, все такое веселое, яркое, молодежное!!! Только у нас в Казани этой марки не видела. Так же летняя коллекция Валентино понравилась, платья там были розовые, голубые... Красота! А вообще мне нравится творчество Ж.Ф.Ферре и Живанши, все настолько просто и стильно!  А в жизни я больше одеваюсь в спортивном стиле, попроще... Согласна с тобой Мелочка по поводу джинс, старые джинсы версаче до сих пор выглядят стильно и ново, после стольких то стирок! 

k irina пишет:

а из одежки - очень Valentino нравицца

в последнее время в его коллекциях прослеживается русский мотив-шали

великолепная классика

Mela пишет:
рябина пишет:

мне " шантель" нравится и " перла"

вы мне тоже мадамособенно задумавшись

"chantelle" французская марка подходит для моих персиков

мона взгянуть на персики

при встрече дам даже потрогать

но у меня не дыньки

Natalina07 пишет:
рябина пишет:

красивая обувь "Gina"_ предполагает регулярный "выход в свет"

это если на высоком каблуке, а там же еще полно всяких красивых шлепанцев и босоножек  - работа просто потрясающая, вот надеюсь на свою поездку в августе и поход по магазинам

Изображение пользователя k irina.

и эх, а мне про такие стразовые тухли и думать бесполезно - нашла на свою широчущюю лапку - испанскую фирму "пиколинос" - и вот теперь все только в ней и хожу - была в италлии думала - увижу чего широкое обязательно куплю - да не попалось - мож не там искала?

а из одежки - очень Valentino нравицца

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже

рябина пишет:

мона взгянуть на персики

Natalina07 пишет:

Белья много не бывает впрочем как и обуви

абсолютно согласна,слава богу у нас есть подземный этаж
куда можно сваливать все коробки с обувью и не нужными вещами,
а если бы пришлось держать все в доме,меня уже давно бы выгнали
из дома

рябина пишет:

это если на высоком каблуке, а там же еще полно всяких красивых шлепанцев и босоножек  - работа просто потрясающая, вот надеюсь на свою поездку в августе и поход по магазинам

Natalina07 пишет:

естьwww.gina.com

Ну да, вечная проблема-нечего одеть *обуть;

Mela пишет:
рябина пишет:

Mela пишет:
Еще люблю бельё "виктория сикрет",мне подруга из
Америки присылала,обалденное качество.

тоже слышала,что очень удачные формы у них.

шантель не знаю хтоето?

а перла,мадам вы мне однозначно нравитесь

я совершенно не могу пройти мимо хорошей обуви.

В Италии нашла для себя несколько новых магазинов ( не встречала их нигде пока в Италию не приехала) Cafe Noir и Bagatt - очень мне подходит колодка и есть очень интересные модели, а самое главное мне нравится их качество и цена - это если для повседневной носки.

И есть у меня еще одна любовь, если честно, покупаю только дождавшись распродажи в надежде на то, что мой размер будет,вот посмотрите какая красота естьwww.gina.com 

рябина пишет:

Mela пишет:

шантель не знаю хтоето?

а перла,мадам вы мне однозначно нравитесь

Natalina07 пишет:

Mela пишет:

если точно знать размер, то его можно заказывать и через интернет магазин (в Россию все приходило без проблем)

я была на сайте виктория сикрет,но как-то не довелось заказать,
плюс у меня столько белья,что мне месяца не хватит чтобы каждый день его менять.
плюс в Италии,если попадаю на распродажи того же интимиссими,всегда что-то да
прикуплю

рябина пишет:

Думаю , никто не будет обижаться, если какая то марка не нравится?Ведь, на вкус и цвет товарища нет.Тем более может просто не подходить, в виду возраста и комплекции.

"Кавалли" мне не подходит, слишком для меня тиграто-цветасто.А вообще, слышала его называют портным для русских.Любят его русские

Мела, спасибо за комплимАн

ну конечно же никто не будет обижаться.
Моя первая покупка "кавалли" была в 2003 году в Риме,
купла себе джинцы,шифоновую ковточку и белый котоновый пиджачек.
Пиджачек уже просит: не одевай меня пожалуйста,я такой старенький,
а я его так люблю, и так он легко носится! кофточка,очень красива но прозрачна
(в пaстельных тонах,абсолютно не пестрая) а джинцы,остались в Одессе правда,
обалденные,я когда их одевала взглядов было море,особенно от женщин (тоже
легкого бежевого цвета с белым рисунком) Есть у меня платишко,цветное,но очень
елегантное,пару маек,там согласна пестрые но для пляжа то,что дохтор прописал.
Но уже давно не покупала ничего нового из "марок" может сейчас фасончики и ткани очень изменились

Mela пишет:

Mela пишет:

если точно знать размер, то его можно заказывать и через интернет магазин (в Россию все приходило без проблем)

ну если честно то обуви у меня совсем мало "марочной"
на шпильках я тоже не вожу т.к каблук врезается в войлочный коврик,
а ето замедляет движения и дает раздражение. На обычных каблуках
больших и не очень,справляюсь.
Я люблю джинцы фирменые,практика показала,что они не теряют своего "лица"
отлично сидят,и очень отличаются от ширпотреба. Нравится марочная верхняя
одежда, прошлой осенью купила себе пальтишко хлое,осталась очень довольна,
буду носить и в след.году. Еще люблю бельё "виктория сикрет",мне подруга из

Думаю , никто не будет обижаться, если какая то марка не нравится?Ведь, на вкус и цвет товарища нет.Тем более может просто не подходить, в виду возраста и комплекции.

"Кавалли" мне не подходит, слишком для меня тиграто-цветасто.А вообще, слышала его называют портным для русских.Любят его русские

Мела, спасибо за комплимАн

Mela пишет:
ооо со вкусом у тебя то что надо! мне тоже нравится блюмарин, marka "D&G"
никогда особo не нравилась,но блюмарин по моему мнению не оправданно
дорогой... мне нравится Роберто Кавалли,и его же линия Just Cavalli
нравятся некоторые вещи от хлое, прада,кашарель

Мне тоже не вся Прада нравится.Обувь нравится своей носкостью и удобством.А если ты водитель-Я на " шпильке" водить еще не могу.

Комментарий на пять звезд.

ооо со вкусом у тебя то что надо! мне тоже нравится блюмарин, marka "D&G"
никогда особo не нравилась,но блюмарин по моему мнению не оправданно
дорогой... мне нравится Роберто Кавалли,и его же линия Just Cavalli
нравятся некоторые вещи от хлое, прада,кашарель

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии