Booking.com

Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

             

 

 

Из краткой биографии:Родилась в Риме 3 августа 1978 года.Первые попытки сесть на мотоцикл,подаренный мужем, произошли в 2003 году.А уже в 2005 она-чемпионка Италии по шоссейно-кольцевым гонкам в классе моторов 600 куб.см.В прошлом году-третье место в чемпионате среди женщин в классе 1000 куб.см.

Немного предыстории.Первой женщиной,победившей на мотогонках,была Даниела Тоньоли в 1992 году.И только спустя 15 лет Летиция выиграла кубок Италии наряду с соперниками-мужчинами.Она не росла в гараже посреди моторов и запаха бензина,это весьма общительная и образованная женщина,она современна и имеет разносторонние интересы.Утром работает в офисе в качестве консультанта по бизнесу,после обеда обычно посещает спортзал,которым владеет её муж и преподаёт там в группе фитнесса.Всё остальное свободное время отдано мотоциклу.Летиция Маркетти-официальный пилот марки Ducati.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Augusta пишет:
рябина пишет:

.На машине безопасней.

 

 Неа!Я вожу пол-года и всё ещё боюсь.Ты как в консервной банке,по бокам-мертвая зона видимости...агрегат тяжёлый,неповоротливый.На малые расстояния и при нормальной психике мото-намного выгоднее,удобнее и проще.У нас тут в провинции все в 14 лет садятся за моторино,а в 20 на мотоцикл больше половины.Как видите,вот как мужья мотоциклисты вербуют в ряды байкеров своих жён.

, да итальянские мужчины как правило многие - мото, вело, лыжи, серф, формула уно  - это само собой!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Augusta пишет:
Тут есть и плюсы и минусы,как у машины,так и у мотоцикла.Зависит от места проживания,манеры одеваться и образа жизни вообще.Машина должна быть большой,мощной,с багажником и вмещать от 6 человек,тогда смысл есть.особенно не понимаю Смарт на 2 персоны.Сколько денег,места мало,багажа не положить,бензин жрёт,и всё ради метра экономии на парковке.Кстати,моторино на 3 колёсах мне тоже нравится,очень прикольный.

Да, это точно. У нас и "смартом" летом припарковаться проблема.Смарт -городской автомобиль, из-за своей неустойчивости на автострадах.Я тоже небольшой его почитатель.А вот Мини я обожаю-маленькая, мощная и 4 места ,качество БМВ и итальянский дизайн.Моя любовь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Augusta пишет:
Кстати,моторино на 3 колёсах мне тоже нравится,очень прикольный.
вот! нашёлся-таки хоть один человек, что поддерживает мою лУбофф к МР3 
Изображение пользователя Augusta.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Тут есть и плюсы и минусы,как у машины,так и у мотоцикла.Зависит от места проживания,манеры одеваться и образа жизни вообще.Машина должна быть большой,мощной,с багажником и вмещать от 6 человек,тогда смысл есть.особенно не понимаю Смарт на 2 персоны.Сколько денег,места мало,багажа не положить,бензин жрёт,и всё ради метра экономии на парковке.Кстати,моторино на 3 колёсах мне тоже нравится,очень прикольный.
Изображение пользователя рябина.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Augusta пишет:
рябина пишет:

.На машине безопасней.

 

 Неа!Я вожу пол-года и всё ещё боюсь.Ты как в консервной банке,по бокам-мертвая зона видимости...агрегат тяжёлый,неповоротливый.На малые расстояния и при нормальной психике мото-намного выгоднее,удобнее и проще.У нас тут в провинции все в 14 лет садятся за моторино,а в 20 на мотоцикл больше половины.Как видите,вот как мужья мотоциклисты вербуют в ряды байкеров своих жён.

  Я думала ты водишь автомобиль и сейчас решила взяться за мото.Тем более муж байкер -привыкшая ты к мото.

 И у нас в провинции в 18  все садятся за моторино.Наверное, так и нужно-начинать с моторино.Но мотоцикл не для меня.Мне нужно 4 колеса  устойчивости.

Удобней и выгодней 100%.Кто освоил это дело и не боится -

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Augusta пишет:
рябина пишет:

.На машине безопасней.

 

 Неа!Я вожу пол-года и всё ещё боюсь.Ты как в консервной банке,по бокам-мертвая зона видимости...агрегат тяжёлый,неповоротливый.На малые расстояния и при нормальной психике мото-намного выгоднее,удобнее и проще.У нас тут в провинции все в 14 лет садятся за моторино,а в 20 на мотоцикл больше половины.Как видите,вот как мужья мотоциклисты вербуют в ряды байкеров своих жён.

 

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Augusta.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

рябина пишет:

.На машине безопасней.

 

 Неа!Я вожу пол-года и всё ещё боюсь.Ты как в консервной банке,по бокам-мертвая зона видимости...агрегат тяжёлый,неповоротливый.На малые расстояния и при нормальной психике мото-намного выгоднее,удобнее и проще.У нас тут в провинции все в 14 лет садятся за моторино,а в 20 на мотоцикл больше половины.Как видите,вот как мужья мотоциклисты вербуют в ряды байкеров своих жён.

Изображение пользователя рябина.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

ARTEMA пишет:

Симпатичная! И я бы с удовольствием ездила на мото, а на машине - не хочу.

.

 Ну ты рисковая.На машине безопасней.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Симпатичная! И я бы с удовольствием ездила на мото, а на машине - не хочу.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

правильно, чего пылится за зрялучше самой попылить по дорогам

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Я каталась,только сзади,где места нет.Всё отбила себе.Нет,в этом деле либо ты рулишь,либо просто любуешься.У нас 3 мото пылятся старых,одно работает,вот хочу пойти сдать на мото-права.
Изображение пользователя prima vera.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Я бы тоже на таком прокатилась, с ветерком!!!
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Летиция Маркетти-амазонка на мотоцикле.

Фотографии взяты с персонального сайта Летиции. www.letiziamarchetti.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии