Booking.com

Кодекс о Браке и Семье Италии или Гражданский Кодекс на Русском языке ищу...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя судья.
Добрый День Всем! я работаю в судьей в минске и мне по работе в данном деле  просто необходим Кодекс о Браке и Семье Италии или Гражданский Кодекс на Русском языке, помоги  где его можно скачать или найти . спасибо

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кодекс о Браке и Семье Италии или

судья пишет:
очень приятно! меня интересует вопрос о том - по каким основаниям брак может быть признан недействительным по Ит. законодательству? если есть какие то идеи буду рад.
Препятствия к заключению брака

- Не расторгнут предыдущий брак.

- Траур по супругу или развод. Новый брак не может быть заключен, пока не прошли 10 месяцев с окончания прошлого брака.

Не может быть заключен брак пары, в которой один из будущих супругов был осужден за убийство супруга другого.

- Родственная связь. По прямой линии - до бесконечности, по боковым - до второй степени родства. Сродственные, усыновленные и приемные дети, приравнены к родным в плане препятствия к заключению брака.

К обстоятельствам, аннулирующим религиозный обряд бракосочетания, в результате которых брак является недействительным, как и незаконным, относятся: возраст, бессилие, нерасторгнутые узы предыдущего брака, различие вероисповедания (между католиками и верующими нехристианского вероисповедания), служение Церкви, кровное родство, похищение или убийство, узаконенное родство (родство, приобретенное в результате усыновления).

http://www.italia-ru.it/node/2570 

Изображение пользователя судья.

Re: Кодекс о Браке и Семье Италии или

 очень приятно! меня интересует вопрос о том - по каким основаниям брак может быть признан недействительным по Ит. законодательству? если есть какие то идеи буду рад.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Кодекс о Браке и Семье Италии или

Привет, я тоже из Минска. На русском вряд ли найдеш. А какогй вопрос интересует, у меня подруга адвокат, но она болгарка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии