Booking.com

Поделитесь опытом покупок на E-bay

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя civetta.
Я впервые решила поискать интересные мне вещи через е-bay. Поделитесь опытом. Покупали что-либо, и что? Как с доставкой. Вообще как относитесь к такого рода покупкам.

Изображение пользователя woit.

Re: Поделитесь опытом покупок на E-bay

Моя дочка всё время покупает вещи.Всегда старается купить на за минуту до окончания аукциона, что-бы не поднимать цену .Часто бывает что присылают не то. Часто одежда оказывается немного не того цвета чем показано на сайте. В принципе можно обратно вернуть. Знаю про случаи когда после оплаты и не приходила вещь. За пределы своей страны в основном посылают не охотно. А вот год назад один мой знакомый через этот самый E-bay неплохо попал на бабки. Дело в том, что его сын выставил там на продажу диск с музыкой купленный на Украине. А оказалось что это продажа была нарушением авторских прав фирмы SONY и ему через суд вчинили иск на 20 тысяч евро но разошлись на 5.
Изображение пользователя murzilka.

Re: Поделитесь опытом покупок на E-bay

А я покупала,например,недавно купила обруч Хулахуп из Германии :)
всё будет хорошо,я узнавала
Изображение пользователя civetta.

Re: Поделитесь опытом покупок на E-bay

Ой спасибо за ссылочку, я и не подумала по форуму поискать
Изображение пользователя Nailya.

Re: Поделитесь опытом покупок на E-bay

У меня пока нет опыта, а хочется, например, продать картины, которые здесь выставила, но конечно, понимаю, что реально их нужно продавать на E-bay.

Пока собираю материал, хорошее руководство у нас на сайте было (кажется ещё были сообщения на эту тему)

http://www.italia-ru.it/forum/2007/03/13/s-chego-nachinat-na-ebay-ili-pervye-shagi-dlya-novichkov 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии