Booking.com

Есть ли Iphone в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AKTEP.

Всем привет!

Очень нужна ваша помощь. Много людей в России интересует один очень живой вопрос(нет, не про жизнь на марсе...)

Есть ли в магазинах TIM или Vodafonе новые iPhone 3G? Незалоченные. Которые там стоят 500 и 600 евро.

Кому не сложно, зайдите в ближайший магазин и отпишитесь - есть/нет(когда будут), город, магазин.

Заранее огромное спасибо, если нужно чем помочь в Москве, обращайтесь.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

AKTEP пишет:

Вы думаете именно поэтому никто не может дать обоснованного ответа? )))

А вам спасибо.

просто даже вникать в детали твоего вопроса не стал. Apple iPhone 3G (16GB) от тим не продается, там для таких умных как ты, написано — avvisami, а айфон с июля в италии вышел.
Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Вы думаете именно поэтому никто не может дать обоснованного ответа? )))

А вам спасибо. 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

AKTEP пишет:

 Я интересуюсь не для того чтобы поболтать. 

Это расходится с той темой.куда вы поместили свой вопрос,вы в "Поболтаем".

Телефон не видела,хотя часто бываю в электронном отделе ,идёт одна реклама пока что.Возможно потому,что живу в провинции,тут ассортимент не очень широкий.Надеюсь вам ответят живущие в крупных городах.Удачи. 

Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Аinur, а не могли бы вместе с ответом "есть" написать номер телефона магазина в котором есть? Чтобы я позвонил туда, спросил есть ли на самом деле или Ainurу показалось и выложил бы тут запись разговора, для следующих умников. )))

 

Ребята, простая просьба, простая задача. Чего умничать то? Не дурнее вас, если спрашиваю, значит есть проблема, просто вы о ней ещё не знаете. ))) 

Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Я тоже очень люблю поржать. )))

Особенно над твердолобостью.

Давайте с кем нибудь из вас, шутников поспорим, что айфонов тех которые я прошу(ссылка выше) нет?))))

Я просто попросил, кого-нибудь, проходящего мимо магазина ТИМ или Водафон зайти, спросить, увидеть собственными глазами, что они есть в наличие, и написать тут - есть. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Sergeygarda пишет:

Антон! Какой же ты "непонятливый". Ты должен был сбегать в ближайший, или не очень, магазин, убедиться в наличии там телефона данной модели, тут же сообщить о его наличии, а потом не отходя-контролировать его присутствие в продаже и в случае малейших изменений ситуации-тут же сигнализировать.  И так до прибытия заказчика.

теперь понятно , а с не поглаженными шнурками, меня пустят в магазин?
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Ainur пишет:
AKTEP пишет:

Очень удобно, сам предложил, сам наградил. )))

Сам пошутил, сам посмеялся. ))) ets.

 

Но отпишется ли кто-нибудь по делу?

Или тут это не принято? (сужу по огромному количеству топиков оставшихся без ответов) 

Вы тупой? Я ясно ответил - да.

Антон! Какой же ты "непонятливый". Ты должен был сбегать в ближайший, или не очень, магазин, убедиться в наличии там телефона данной модели, тут же сообщить о его наличии, а потом не отходя-контролировать его присутствие в продаже и в случае малейших изменений ситуации-тут же сигнализировать.  И так до прибытия заказчика.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

AKTEP пишет:

Очень удобно, сам предложил, сам наградил. )))

Сам пошутил, сам посмеялся. ))) ets.

 

Но отпишется ли кто-нибудь по делу?

Или тут это не принято? (сужу по огромному количеству топиков оставшихся без ответов) 

Вы тупой? Я ясно ответил - да.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Вам же уже Аinur ответил, что есть
Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Очень удобно, сам предложил, сам наградил. )))

Сам пошутил, сам посмеялся. ))) ets.

 

Но отпишется ли кто-нибудь по делу?

Или тут это не принято? (сужу по огромному количеству топиков оставшихся без ответов) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

AKTEP пишет:
Уверен, это увеличит посещаемость форума, а владелец должен дать приз за столь ценный совет.
пойду выдам себе приз
Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Уверен, это увеличит посещаемость форума, а владелец должен дать приз за столь ценный совет.

Но это всё лирика.

Видел ли кто нибудь собственными глазами в магазине вот эту модель по этой цене?

http://www.tim.it/consumer/o69685/prodotto.do 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

AKTEP пишет:

Хотелось бы ответ основанный на личном наблюдении телефона в магазине, а не пространные умозаключения.

Часто к нам телепаты заходить стали — это я насчет пространных умозаключениях, нужно капчу сделать, чтоб телепатов отсеивать — ай фоны продаются, на магазинах надписи — ай фон, диспонибиле адэссо.
Изображение пользователя AKTEP.

Re: Есть ли Iphone в Италии?

Хотелось бы ответ основанный на личном наблюдении телефона в магазине, а не пространные умозаключения. Я интересуюсь не для того чтобы поболтать. Я хочу приехать и купить.

Заранее спасибо за понимание. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть ли Iphone в Италии?

да куча их везде, в магазинах, на базарах, в супермаркетах...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии