Booking.com

Огоньки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя totty.

Огонь... Чем он так очаровывает глаз человека? Почему мы можем смотреть на него вечно? Приятно сидеть возле костра или камина, укутавшись в плед, слушать треск горящих дров и на мгновение оторваться от мирской суеты..Подумать...нет не думать ни о чем, просто смотреть.. Если включить воображение, то можно заметить, что маленькие огоньки живые и образуют различные фигурки.. Возможно и на самом деле они "живые", недаром же огонь обладает разрушающей силой, разгоревшись от одной маленькой искры. Может быть именно поэтому он так привлекает внимание человека, своей грациозностью, неприступностью и одновременно могуществом.. Я смотрю на огонь и отчетливо вижу дровосека, через секунду появляются бабочки и снова растворяются...

А вы замечали что-нибудь подобное, глядя на огонь?

Изображение пользователя ogonek.

Re: Огоньки

забыла про эту ссылку Антон. сама с ней кстати все никак не разберусь, до сих пор фотки по одной вставляю )))
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Огоньки

красивый огонек ...какая дуэль на нем ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя totty.

Re: Огоньки

Ainur пишет:

Если человек не умеет вставлять фото в сообщение, то имаджхак ему не поможет.

Читайте это.

Спасибо за помощь  

Изображение пользователя totty.

Re: Огоньки

Спасибо за полезную инфу, буду пользоваться
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Огоньки

Если человек не умеет вставлять фото в сообщение, то имаджхак ему не поможет.

Читайте это.

Изображение пользователя ogonek.

Re: Огоньки

ты имеешь в виду вместе в текстом чтобы фотография была размещена ниже?..

заходи вот в эту программулину http://www.imageshack.us/ и нажми на обзор - у тебя открывается окошко через которое ты выберешь тот файл с фотографией который хочешь подцепить. кликаешь на него он загружается.можешь изменить размер изображения, то бишь ризайс имидж. далее нажимаешь на host it. у тебя открывается другое окно. ты должна увидеть свой файлик, далее следует скопировать самую нижнюю ссылку Direct link to image.В конечном итоге заходишь на свой пост, открываешь окно для комментариев - там сверху панелька с инстументами, в том числе слева "деревце". это для вставки графических изображений. кликаешь на дерево ))  и в верхнюю строчку вставляешь копированную ссылку (увидишь внизу определится размер изображения)...ну это неважно. и в итоге нажимаешь на вставить. Пожалуй все....если что непонятно , подскажут. 

 посмотри еще вот эту ссылку - путеводитель по функциям портала. )) http://www.italia-ru.it/forum/2007/04/23/putevoditel-funktsii-portala  там много чего полезного. Удачи!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя totty.

Re: Огоньки

Пасибки...  Можно было бы и увидеть, но я пока не очень понимаю, как выставлять фотка вместе с постом... Может кто-нить научит..Буду очень признательна и благодарна.. А насчет статей, эт пожалуйста, только вдохновения нужно дождаться ПОЗИТИВНОГО, а то сейчас только глупости разные в голову лезут
Изображение пользователя ogonek.

Re: Огоньки

да огонь это магия ...я не вижу, но могу представить плящущего сатира, дракона или скачучих лощадей ))) все зависит от настроения, а иной раз можно представлить силуэт танцовщицы...  у тебя хорошая фантазия и слог тоже! напиши еще чего-нибудь позитивного! 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя totty.

Re: Огоньки

Я бы и фотки добавила, но чет не добавляются

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии