Booking.com

Что расскажут Ваши пальчики?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elena-e-regina.

Подруга сбросила ссылку, а я люблю всякие такие штуки, итак:

Все мы имеем на пальчиках узоры, дактилоскопические, и они бывают разных типов. Хотите узнать, что они могут о Вас рассказать? Тогда вперед! Мне очень понравилось, интересно.   

http://test.bio-met.ru/

Изображение пользователя Чертенок21.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я на земле:12.65625%
Пройти тест
Изображение пользователя prima vera.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Спасибо за тест!  Я просто в шоке, насколько у меня совпало полное описание моего характера, каждое предложение - точно про меня!  Даже не верится, что такие выводы сделаны на основе узоров на пальцах... Таких, как я кстати тоже "уникально редко"...
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя civetta.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я больше чем 22 % всегда говорила что нас много, а мне не верили. В общем то многое правдиво))). Спасибо.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

 

Таких как я на Земле: 11.250%
Встречается: Часто! 





Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления. 

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически. 

 

Ну что ж, мне пора создавать партию "Пальцевых близнецов", проходной лимит есть!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Облачка.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Да-да-да ждем)
У меня очень много вопросов. Ищу много ответов)
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Спасибо всем огромное за отзывы!!!!

Буду стараться и находить еще что-нибудь интересненькое!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

да и мне понравился тест!
Изображение пользователя Облачка.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Приятно что так много, и так подробно)

А уж - таких как вы на земле 3,678 и того приятнее.

Во многом совпало кстати. 

У меня очень много вопросов. Ищу много ответов)
Изображение пользователя annella.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Здорово. Мнен понравилось. Спасибо за информацию
Изображение пользователя рябина.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Све, мы с тобой как братья близнецы, и нас так мало на земле.Меня ,правда, немного меньше ,чем тебя.Это ничего страшного.Главное , что все редкие экземпляры на этом сайте.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

вот интересно, а что есть такая мировая база данных?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я на земле:2.8125%
Пройти тест

Код картинки:
Изображение пользователя Sve.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Распределение узоров:
Петель: 5
Дуг: 5
Таких как я на Земле:
1.500%
Встречается: Довольно редко!
Код для блога >>


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Описание характера:
Вам свойственна прямая и практичная модель поведения, к выполнению заданий. Вы довольно упрямый человек, всегда настойчиво отстаиваете свои цели и убеждения, редко изменяете свои привычки, не любите перемен, а новому предпочтете старое или проверенное. Сложно приспосабливаетесь к новым условиям, предпочитаете сохранение традиций. Очень быстрая мозговая деятельность, граничащая с импульсивностью – можете мгновенно принимать решения, которые в последствии могут оказаться поспешными.

Вы человек дела, не любите излишней болтовни, предпочитаете переходить сразу к делу, любите решать практические задачи. Довольно подозрительны по отношению к поступкам окружающих. У Вас твердые убеждения о своей жизни, поступках и Вашем месте в обществе, Вы не любите долгие рассуждения и Вам необходим результат, а не обсуждение возможностей его достижения.
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя murka.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Распределение узоров:
Петель: 5
Дуг: 4
Сложных узоров: 1
Таких как я на Земле:
2.812%
Встречается: Довольно редко!
Код для блога >>

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Распределение узоров:

Таких как я на Земле:
0.333%
Встречается: Уникально редко!



Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность:
Уровень общительности в норме, склонны сочетать открытость и быть экстравертом, но при столкновении с трудностями можете уйти в себя. Так же тяжело восстанавливаетесь после кризисов.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

Описание характера:
Вам свойственна прямая и практичная модель поведения, к выполнению заданий. Вы довольно упрямый человек, всегда настойчиво отстаиваете свои цели и убеждения, редко изменяете свои привычки, не любите перемен, а новому предпочтете старое или проверенное. Сложно приспосабливаетесь к новым условиям, предпочитаете сохранение традиций. Очень быстрая мозговая деятельность, граничащая с импульсивностью – можете мгновенно принимать решения, которые в последствии могут оказаться поспешными.

Вы человек дела, не любите излишней болтовни, предпочитаете переходить сразу к делу, любите решать практические задачи. Довольно подозрительны по отношению к поступкам окружающих. У Вас твердые убеждения о своей жизни, поступках и Вашем месте в обществе, Вы не любите долгие рассуждения и Вам необходим результат, а не обсуждение возможностей его достижения.

 какая есть...



Изображение пользователя Mela.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я на Земле:
0.171%
Встречается: Уникально редко!
Код для блога >>


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Описание характера:
Вам свойственна прямая и практичная модель поведения, к выполнению заданий. Вы довольно упрямый человек, всегда настойчиво отстаиваете свои цели и убеждения, редко изменяете свои привычки, не любите перемен, а новому предпочтете старое или проверенное. Сложно приспосабливаетесь к новым условиям, предпочитаете сохранение традиций. Очень быстрая мозговая деятельность, граничащая с импульсивностью – можете мгновенно принимать решения, которые в последствии могут оказаться поспешными.

Вы человек дела, не любите излишней болтовни, предпочитаете переходить сразу к делу, любите решать практические задачи. Довольно подозрительны по отношению к поступкам окружающих. У Вас твердые убеждения о своей жизни, поступках и Вашем месте в обществе, Вы не любите долгие рассуждения и Вам необходим результат, а не обсуждение возможностей его достижения

 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

У меня, в общем-то, все совпадает :) , узоры завитковые и петлевые. А у вас какие?
Изображение пользователя mare.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Mamma di Teo пишет:

mare, ну я ж не могу не доверять выводам.... "пальцы правду говорят"

потому и засомневалась, что они, пальцы, мои...

что до лидерства - нет уж... это я другим оставляю.... мне бы масенький домик у моря и подальше от цивилизации....

и ясновидеть не хочу.... мне настоящим нравится жить, неохота будущим заморачиваться

кстати, а у вас какие "выводы" получились? совпадаютЬ

я, по выводам, великий тормоз и эгоист... а я этого и не замечала (наверное верно, что эгоист/ка, поэтому и не замечала )
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

mare, ну я ж не могу не доверять выводам.... "пальцы правду говорят"

потому и засомневалась, что они, пальцы, мои...

что до лидерства - нет уж... это я другим оставляю.... мне бы масенький домик у моря и подальше от цивилизации....

и ясновидеть не хочу.... мне настоящим нравится жить, неохота будущим заморачиваться

кстати, а у вас какие "выводы" получились? совпадаютЬ

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Mamma di Teo пишет:

mare пишет:
почему? что-то не то, что Вы ожидали, выдало?

по результатам я должна была бы быть.... ну чуть ли не всемирным лидером... да еще и ясновидящей....

а у меня и замашек таких нет.... и самая элементарная интуиция напрочь отсутствует так что я не про ожидания.... а про несоответствие меня выводам

 

надо просто развивать эти способности, человеческий мозг не использует и половины своих ресурсов!

Изображение пользователя рябина.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я на Земле:
1.012%
Встречается: Довольно редко!
Код для блога >>


Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

 
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mare.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

 Таких как я на Земле:
1.125%
Встречается: Довольно редко!
Код для блога >>



Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость начальной реакции - ниже нормы, не отличаетесь быстротой и подвижностью, предпочитаете жить в размеренном и спокойном ритме.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Комбинируете в себе фантазию и логику в равной степени, способны работать как в творческом ключе, так и решать проблемы требующие расчета и практичности.

я то всё думаю- почему я такой тормоз..... а вот из-за чего.. из-за отпечатков пальцев

Изображение пользователя mare.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Mamma di Teo пишет:
по результатам я должна была бы быть.... ну чуть ли не всемирным лидером... да еще и ясновидящей....

а у меня и замашек таких нет.... и самая элементарная интуиция напрочь отсутствует так что я не про ожидания.... а про несоответствие меня выводам

т.е., как я поняла, выводы правильные, проблема только в Вас?? 

ну что же.. нужно напременно становиться лидером или ясновидящей

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Таких как я на земле: 1.6875%
 

Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость начальной реакции - ниже нормы, не отличаетесь быстротой и подвижностью, предпочитаете жить в размеренном и спокойном ритме.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Mamma di Teo пишет:

mare пишет:
почему? что-то не то, что Вы ожидали, выдало?

по результатам я должна была бы быть.... ну чуть ли не всемирным лидером... да еще и ясновидящей....

а у меня и замашек таких нет.... и самая элементарная интуиция напрочь отсутствует так что я не про ожидания.... а про несоответствие меня выводам

 

а вот теперь, когда известна вся правда о внутренней сущности и огромном потенциале, все долно пойти совсем по-другому

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

mare пишет:
почему? что-то не то, что Вы ожидали, выдало?

по результатам я должна была бы быть.... ну чуть ли не всемирным лидером... да еще и ясновидящей....

а у меня и замашек таких нет.... и самая элементарная интуиция напрочь отсутствует так что я не про ожидания.... а про несоответствие меня выводам

 

Изображение пользователя totty.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Мои пальчики рассказали, что я дружелюбный, общительный, не эгоистичный, выносливый, одаренный, реалистичный человечек !!! И что от скромности я не умру точно
Изображение пользователя mare.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

Mamma di Teo пишет:
кхе-кхе..... мне явно подменили пальцы
почему? что-то не то, что Вы ожидали, выдало?
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Что расскажут Ваши пальчики?

кхе-кхе..... мне явно подменили пальцы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии