Booking.com

Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

VAGABONDO пишет:

 Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

 Возможно! Но лучше бы, на некоторых современных деятелей, сперматозоидов не хватило!

  

 

кастрировать надо бы вовремя! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

 Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

 Возможно! Но лучше бы, на некоторых современных деятелей, сперматозоидов не хватило!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:
Ну чего вы на меня наехали? 
Вывести в коридор и расстрелять! шучу

Ириш, скоро мы тебя воспитаем в правильном русле и расхождений в мнениях больше не будет

Изображение пользователя рябина.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Артема, не бери близко к сердцу.Все люди разные и имеют отличную от твоей точку зрения.Имеют право.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Ну чего вы на меня наехали? Для меня все одинаковые, что русские, что украинцы, что белоруссы и все остальные, я вообще не вижу разницы между нами.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Valeria пишет:
а Украина - нет.
кто сказал? А евреи?
Изображение пользователя Augusta.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Цитата:
Потому, что Россия под "русскими" подразумевает в т.ч. и украинцев, и белорусов, а Украина - нет.
Абсолютно верно.В этом и проблема.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Ainur пишет:
А почему россия имеет право на националистические темы, а украина нет?
Потому, что Россия под "русскими" подразумевает в т.ч. и украинцев, и белорусов, а Украина - нет.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:

а, когда пишу "русские" а не "росссийские" то подразумеваю

а, вот оно как... так и запишем, толковый словарь русского языка от Артемы.

А почему россия имеет право на националистические темы, а украина нет?

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Augusta пишет:
а то выставляют и себя и страну свою на посмешище.А по моему мнению даже очень маленькая страна не должна терять достоинство перед лицом мировой общественности.

вот в этом полностью согласна!!!

за эту черту очень уважаю Словению... (хотя допускаю... что чего-нить из их истории и не знаю), но кто их только к рукам ни прибирал, как их только не называли... а они сохранили и язык, и традиции, разумно пльзуясь тем, что им принесли другие народы...

Изображение пользователя Augusta.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Артемочка,не сердись!Если каждого поскрести украинец найдётся.Я очень люблю и бывшую нашу республику и родственников моих там уважаю.Обожаю и природу украинскую и кухню.Но когда начинают такие провокации толкать,поначалу смешно,но ведь многие в чушь такую поверят.Вот недавно в школах стали преподавать Тараса Бульбу с изменённым текстом великого украинского автора-Мыколы Гоголя.Там поляки-лучшие друзья,а русский царь главное зло.Хоть бы кто деятелей этих контролировал в их "творчестве",а то выставляют и себя и страну свою на посмешище.А по моему мнению даже очень маленькая страна не должна терять достоинство перед лицом мировой общественности.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

На счет брата Ющенко - погорячились, показали бы его выставку, если уж так хочется, и хватит, а-то выставили на посмешище - два слова не может связать.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Olaf пишет:
Меня бесит когда плохо отзываются о женщинах(любых) или о национальностях. 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:
Olaf пишет:
[

Ладно, замяли. Я кстати ту тему, как Вы могли заметить всерёз и не принял.
(Хотя, мне уже давно надоели предрассудки в отношении русских).

Согласна, но меня бесит, когда плохо отзываются о русских женщинах.
Меня бесит когда плохо отзываются о женщинах(любых) или о национальностях. Но я стараюсь не отвечать тем же.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Olaf пишет:
[

Ладно, замяли. Я кстати ту тему, как Вы могли заметить всерёз и не принял.
(Хотя, мне уже давно надоели предрассудки в отношении русских).

Согласна, но меня бесит, когда плохо отзываются о русских женщинах.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:

На счет мужчин русских и украинских никто не говорил и я никого с грязью не мешала, а, когда пишу "русские" а не "росссийские" то подразумеваю, как и все, всех мужчин бывшего СССР, и тема была написана в ответ на тему "чем отличаются русские женщины от француженок", ...

Ладно, замяли. Я кстати ту тему, как Вы могли заметить всерёз и не принял.
(Хотя, мне уже давно надоели предрассудки в отношении русских).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Да мне по барабану была бы эта Украина, если бы (опять же) политики её не тащили в НАТО и не ставили памятники фашистким прихвостням вроде Шухевича. Опять же, для меня по сей день большинство украинцев гораздо ближе, чем многие россияне. Но видимо кому-то выгодно рассорить нас. А Ющенко - это так. Просто кукла. За ниточки дёргают люди в далёком от Украины месте. Увы.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Ребята, не спорьте, ведь существует "желтая пресса" - а вот телевидению мы больше доверяем, хотя оно не менее "желтое" (бывает "голубое"). На заборе тоже пишут и в одесских двориках вы и не такое услышите! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Olaf пишет:
 Кстати, а вот Вы в соседней теме "мешали с грязью" русских мужчин (а почему то не украинских) и ничего вроде как бы всё номально было...

На счет мужчин русских и украинских никто не говорил и я никого с грязью не мешала, а, когда пишу "русские" а не "росссийские" то подразумеваю, как и все, всех мужчин бывшего СССР, и тема была написана в ответ на тему "чем отличаются русские женщины от француженок", почитайте, если Вас не затруднит, http://www.italia-ru.it/forum/2006/06/28/chem-otlichayutsya-russkie-zhenshchiny-ot-frantsuzhenok.И в общем, на счет русских мужчин, и не российских, у меня есть сын, у меня есть папа, мужья моих подружек - отличные мужья и отцы и т.д. и т.п. и никто не говорит, что все русские мужчины плохие. Был привет и был ответ от темы к теме. Вот и все.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:
.... Если уж так получилось, что отсоединилась Украина от России, то нечего ее мешать с грязью.

А здоровый, искренний смех, разве это грязь?:-)))

Самостоятельность, независимость и суверинитет (Киев+ пара-тройка областей) Украина, после образования Владимиро-Суздальского княжества и до развала СССР, имела 2 года в 13 веке при Мстиславе Романовиче Галыцко-Волынском, 1 год при его сыне Даниле Романовиче, 6 лет до вхождения в состав России (3+3 с перерывом)  при Богдане Хмельницком и несколько часов при Гетмане пока не приперлись немцы. Округленно - десять!!!

И такие вот заявления. Ну и скажите,таки это не смешно?:-)))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

ARTEMA пишет:
 

 Вообще, я в таких темах не люблю комментировать, давайте не будет затрагивать - я русский, а ты хохол и не будем друг друга обижать. Если уж так получилось, что отсоединилась Украина от России, то нечего ее мешать с грязью.

А разве я мешал с грязью Украину? Я про политиков украинских это сказал. Кстати, а вот Вы в соседней теме "мешали с грязью" русских мужчин (а почему то не украинских) и ничего вроде как бы всё номально было...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Olaf пишет:

 Получив независимость "на шару" без восстаний и протестов

а что надо было ее получить с помощью гражданской войны?  Вообще, я в таких темах не люблю комментировать, давайте не будет затрагивать - я русский, а ты хохол и не будем друг друга обижать. Если уж так получилось, что отсоединилась Украина от России, то нечего ее мешать с грязью.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Natali W пишет:
Это что новая юмористическая программа укрaинского телевидения?

Нет. Это называется буднями украинских националистов. Получив независимость "на шару" без восстаний и протестов они (политики) теперь задним числом доказывают исключительность украинской нации. Комплексы. Жаль простых людей, живущих на Украине. Они теперь в цирке уже не смеются...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Это что новая юмористическая программа укрaинского телевидения?
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Обалдиты, якый ученый дятько!  

Пресс-конференция на бабы-Нюрыном дворе! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Augusta.

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

Только отпрыски Киевского Государства  украинцами не назывались,а как раз русичами.Называть же козаков подобным синонимом вообще не грамотно.Уф,я что-то разозлилась с утра.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Брат Ющенко- украинцы оплодотворили весь мир

а что это за чмо? Брат главного чма украины?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии