Booking.com

Помогите с купальником.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Эле.
Лечу на две недели на Сардинью к любимому. Большую часть времени будем проводить на пляже. Купила два новых купальника, а теперь сомневаюсь (ну как это всем нам женщинам свойственно). Что, вообще, сейчас на пляжах  Италии носят? И сколько купальников нужно приобрести, чтобы и в одном все-время не появляться, но и не смешить всех ежедневной сменой купальных костюмов?

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите с купальником.

murka пишет:
Ого,невестушка!Могла бы и платье не одевать

а по моему просто безвкусная дура!

я не ханжа,но на свадьбу с голыми сиськами,еще бы между
ног разрез на платье зделала и трусы не одевала,и в церковь
под венец

Изображение пользователя murka.

Re: Помогите с купальником.

Ого,невестушка!Могла бы и платье не одевать
Изображение пользователя radamikki.

Re: Помогите с купальником.

Хорошо было-бы посмотреть танец невесты с женихом в "скромном подвенечном платьице"

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите с купальником.

О , господи , ну и невеста ! Вот видончик ...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите с купальником.

Karlo пишет:

у тебя еще много вопросов?

Ключевая фраза этой темы.

Я думаю гражданку Эле надо взять под подшефную опeку. Каждый шаг и каждое решение она должна будет согласовывать с форумом. По сему следует срочно приступить к выполнению 2 самых важных пунктов.
1. Гражданка Эле везёт собой ноут и где бы не была держит в курсе весь форум.
2. Для большей уверенности, что всё пойдёт прекрасно, берёт с собой подругу и приглашет Карло, как якобы её жениха. Таким образом Карло проводит отпуск на Сардении с подругой Эле как оплата за его услуги в качестве официального представителя форума "Италия по русски".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя civetta.

Re: Помогите с купальником.

Лечу на две недели на Сардинью к любимому. Большую часть времени будем проводить на пляже.

 

 

 

 

 

НЕ срочно на курс молодого бойца к Карло, 2 недели с любимым какой пляж, вернее какие купальники?

а если серьезно, то не заморачивайся, я думаю с твоими данными на тебе любой купальник будет смотреться супер!

Изображение пользователя Танита.

Re: Помогите с купальником.

Laziale пишет:

Можно полутоплесс, типа этого,но здесь с камушками перебор,имхо:-)))

 О Господи!  А лицо какое грустное...... видимо камушки слишком оттянули платешко.   Но жОних ничего, довольнёхонек! )))))
Та.
Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Нет-нет. Что Вы. Только притягивать.... Внимание

Изображение пользователя Laziale.

Re: Помогите с купальником.

Можно полутоплесс, типа этого,но здесь с камушками перебор,имхо:-)))

Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите с купальником.

Эле пишет:
Karlo пишет:

[одень , сфотографируйся(можно топлесс), а мы обсудим и вынесем решение.

Дык камешки-то как раз наверху....

ах, наверху!!!!? не будут оттягивать?

Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Karlo пишет:

[одень , сфотографируйся(можно топлесс), а мы обсудим и вынесем решение.

 Дык камешки-то как раз наверху....

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите с купальником.

KARLO!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите с купальником.

Эле пишет:
Воооооот.... А насколько ненавязчивыми должны быть стразики? А то один у меня вроде ненавязчивый, а вот другой - коричневый и на нем оч. крупные "как-бы камни"... блястяяят.... вот я и думаю - не слишком ли? Не буду ли я как ШахерезадСтепановна? Веренее, для России оч.даже красиво. А может по их меркам - вычурно?

одень , сфотографируйся(можно топлесс), а мы обсудим и вынесем решение.

Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Воооооот.... А насколько ненавязчивыми должны быть стразики? А то один у меня вроде ненавязчивый, а вот другой - коричневый и на нем оч. крупные "как-бы камни"... блястяяят.... вот я и думаю - не слишком ли? Не буду ли я как ШахерезадСтепановна? Веренее, для России оч.даже красиво. А может по их меркам - вычурно?
Изображение пользователя Laziale.

Re: Помогите с купальником.

Ballerina пишет:

В принципе в Италии никто на это не обращает внимания 

Ну как сказать:-) Отдыхал несколько лет назад в ШэШ.Через пару дней в отель заехала куча итальянцев из какой-то южной перди:-) Заехали мощно, весело, со своими аниматорами,тренерами по фитнесу и т.п.:-)) Соседние с моим+1:-) лежаки облюбовал вальяжный дядечька Дон Пьетро +1. Мужчина все как положено, живот в пол-тела, сигара, цепь в палец толщиной, пяток гаек на руках.... "...по замашкам вроде фраер, но не фраер это точно, а авторитете он, в большом авторитете"(с)МВИН:-)))  

Сосед как сосед, тихий солидный. Все было чинно, пока его донна не прикупила в местном бутике:-) новый купальник.С момента их появления на лежаках, потянулись нескончаемые делегации, каждый из их дерёвни:-)) счел необходимым подойди похвалить обновку, причем громко с традиционной италянской распальцовкой:-)

Так за весь день и не дали спокойно покемарить на солнышке, сволачи:-))))

А вы говорите не обращают внимание:-)))))) 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите с купальником.

Я с собой аж пять штук брала на отдых. А чё? Бери все и наряжайся! Ты - молодая , красивая , фигурка ладненькая - когда же если не сейчас ? Фасоны - не заморачивайся , если тебе подходят - все будут хороши. В принципе в Италии никто на это не обращает внимания ; есть женщины меняющие купальники ежедневно , есть которые в одном всё время. Это - ничего , стереотипов нет , главное чтобы тебе этого хотелось и ты сама себе в этом нравилась. Бикини в моде , яркие с яркой вышивкой с некоторыми "стразиками" но "ненавязчивыми" ; я брала в магазине , продавщицы посоветовали .

Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Mela пишет:

На этой фото я 2 лета назад, и в прошлом году одевала его на пляже в Италии. http://www.italia-ru.it/node/13412

Никто косо не смотрел,даже наоборот.

Еще бы, Mela, если выразиться словами Karlo, то с "корнем" у Вас все в порядке! 5+

Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Karlo, ну вы же знаете, что у женщины, как у ребенка, вопросы не закончатся никогда
Изображение пользователя Эле.

Re: Помогите с купальником.

Radamikki, Супер!!!! Я б на пляже специально тонуть начала, чтоб меня такой вот герой спас!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите с купальником.

здесь как раз на ЭТО внимание не обращают. можешь все время ходить в одном, два с головой хватит. да и какие они - не важно, все смотрят "в корень".

меня всегда удивляли клиенты, покупающие каждый день по паре солнечных очков на протяжении 2 недель. "А то в Балаклаве, ты "никто2 если ходишь в одних очках каждый день. здесь в Италии ещё не такие продвинутые.

может ты слетаешь ко мне на "курс молодого бойца" на неделю и я тебя под натаскаю и будешь с мачо, как рыба в воде.

у тебя еще много вопросов?

Изображение пользователя Mela.

Re: Помогите с купальником.

первый совет актуален,но будут еще больше смотреть.

Не заморачивайся сильно,не думаю что у тебя купальники аля 20 годы(хотя и такие недавно были в моде)
На этой фото я 2 лета назад, и в прошлом году одевала его на пляже в Италии. http://www.italia-ru.it/node/13412

Никто косо не смотрел,даже наоборот. Прикупила 2 новых купальника, но фасончики более-менее теже. Мини бикини. Пoсле отпуска выставлю фотки

 

Изображение пользователя radamikki.

Re: Помогите с купальником.

Может он тебе поможет? Спроси у него

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Olaf.

Re: Помогите с купальником.

Сейчас в моде нудисткие пляжи, а потому не особенно переживайте.
Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии