Booking.com

Не нравится...не люблю...ненавижу...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

Всё началось с нашей диретторио - пришла из офиса и с брезгливым выражением лица кинула фразу вроде как ни к кому, но вроде как чтоб все слышали: " Как я не люблю бардак на столе!!!"....  Мы услышали. И развили тему часа на два Кто что не любит, ненавидит, не..... Получилось в итоге интересная штука - почти никто не соригинальничал, в списке - сплошная "женская блажь": немытую посуду, крошки на столе и полу, грязные ножи (после колбасы), носки под кроватью, храп "с разгоном", когда домашние просят у тебя ложку сахар размешать (твою)- нет чтоб чистую взять, ленивцы!!!, когда ты смотришь телек, а у всех к тебе появляются вдруг "дело", когда ты трапезничаешь, и сослуживцы идут и,подсаживаясь, начинают говорить о бизнесе (дайте, блин, дожевать-то!!!).... Были и интересные - НЕ ЛЮБЛЮ попадать  под ливень; ненавижу застёгивать браслет на весу; только за помаду в машине возьмёшся и... 20 минутная пробка вдруг лихо начинает двигаться; жвачки под столом и под креслами; поп-корн нераскрывшийся; внезапно хлопнувшую форточку; фиолетовый цвет - вообще как красный для быка!!!; в транспорте стоять "ноздря-в-ноздрю, губа-в-губу" (это значит ОЧ.тесно); бесснежный НГ; мандарины в НГ; офисный дресс-код; волосы уложишь так,а они через минуту - так, что МАААМААА; .... Факт, что после всего этого все послушали-послушали друг-друга, чего-то там друг-другу посоветовали, где-то поддакнули, где-то пожурили, где-то просто  "ПАЦТОЛ слегли" - и настроение стало светлым. Наверное каждый понял, что не один он такой, мягко выражаясь, с причудами. И причуды бывают  не такими и параноическими. Просто каждый какой он есть - такой и есть.

Изображение пользователя larcenco.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

 а вот это моя болезнь- быстро ем и убираю тарелки....может потому что меняы раздражает- медлительность тех кто ест....потом до тошноты- когда начинаеют сморкаться за столом- и твоя ложка замирает в воздухе, из-за приступа тошноты не люблю - когда убираюсь и все мельтешат из одной комнаты в другую--- не люблю когда пристально разглядывают---не люблю ждать---
Изображение пользователя Yasna.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Почитала ответы и надолго задумалась...

А мне не нравится... нет, ненавижу, когда мужчины в метро делают вид что читают или спят, когда вокруг полно женщин. Мне - плевать, а за бабушек обидно.

Ненавижу любопытство, когда останавливаются поглазеть на чужое несчатье (сегодня наблюдала толпу, разглядывающую трупы возле места аварии).

А не люблю... не люблю когда в душе начинает резко идти холодная вода :)

Не люблю когда готовишь пол дня какую нибудь вкуснотищу, а потом бах! - и НЕ ВКУСНО! :)))

Не люблю губную помаду :))) искренне жалко мужчин, которые ее постоянно кушают.

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница...
Изображение пользователя DiDi.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

а мне не нравится когда сидят все ужинают и кто-то, кто быстрее всех поел, начинает собирать со стола пустые тарелки. вот они мне прямо ломают кайф! еще мне нравится, когда в метро плохо пахнут люди.

в себе не люблю то, что все самое важное я делаю в последнюю минуту - собираю чемоданы за 2 часа перед выходом, или, как сейчас например, зависаю тут с вами на форуме, а завтра буду до ночи торчать на работе, чтоб сделать все, что надо и так во всем. но я уже даже перестала с собой бороться еще и потому, что в конце концов, я все успеваю! еще не люблю в себе то, что слова опережают мысли - сначала скажу, а потом думаю " и на хрена я это сказала?" в этом правда, стараюсь себя воспитывать и часто повторяю про себя, афоризм, которому меня научила мама: " язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли " (Морес Талейран)

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Баба Яга пишет:

 Трудно  выразить  в  нескольких  фразах  эту  самую точку зрения. 

 По  мнению  Джозефа  Лонгфорда,  яркой  чертой  национального  характера японцев  является  счастливая  способность  извлекать  все  лучшее  из  радостей  жизни.

И,  видимо,  из  этой  их  способности  выделено  "правило,  которое  помогает  жить" -

10.Надо жить и реагировать на неурядицы так, как это делают японцы.

Если у них началось цунами, они рады, что не вулкан заработал.

Если заработал вулкан, они радуются тому, что нет наводнения.

Если пришло наводнение, они радуются тому, что нет землетрясения.

А если бывает что-то необычное, то они радуются тому, что не все беды пришли сразу.
см.  здесь

http://www.italia-ru.it/blog/shetamara/200...


А я, вот, где-то схожие мысли, нашёл в одном из интервью с Сергеем Бодровым младшим( светлая память ему)! И настолько это мудро! Что, даже, удивительно, - это говорил, совсем ещё, молодой человек!

 

 "- Я очень трепетно отношусь к каким-то главным ценностям, может, это и неправильно. Но я не думаю, что норма - это когда человек хороший. Кто сказал, что люди должны быть хорошие, честные, искренние, почему они должны радоваться и улыбаться нам? Нормально, это когда люди обманывают, лукавят, ищут себе какие-то блага. И тогда все остальное, выходящее за рамки этой нормы, когда человек сказал тебе "спасибо", не соврал, поддержал тебя, сделал что-то хорошее, хотя мог этого и не делать при условии, что ты не зависишь от него, а он - от тебя, вызывает большую радость, ликование и вообще делает мир прекрасным"

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

я вчера жвачку с бампера отдирала... поехали с Катюней в джарденирию,
блин 5 минут туда,пол часа на стоянке и 5 мин обратно. Выехала, её точно
не было,приехали ставлю машину в гараж,а там на тебе
Хорошо что отодрала (благодаря алкоголю). Так что я теперь, жеванные
жевачки, не люблю
Изображение пользователя gianna.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

еще мне не нравтца моя соседка (трах тибатах) так как она и ее дружки кидают жвачки кололо нашей калитки. Наша дорога не асфольтированая, только галька, вот так выходиш и ловиш жвачку коляской или басаножками, а потом фиг отдереш от обуви. Мое терпение лопнуло, перехожу к плану " око за око, зуб за зуб"  как только поймаю жвачку так тоже по жую и кидаю под их нию калитку. Как ни странно начинает действовать
Изображение пользователя Ameli.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Ну если из бытовой жизни, не люблю цветную туалетную бумагу (только белую), а еще терпеть не могу засохшие капли воды на кранах и в душевой, сюда же относятся и крошки на столе. А еще не люблю, когда моют посуду и при этом издают много шума, стучат той же посудой и шкафчиками

Вообще, классная штука, кргда люди умеют с улыбкой относится к причудам других.

Изображение пользователя рябина.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mamma di Teo пишет:

Mela пишет:
Ну не плакай пожалста!
если ты не едешь в два ряда(с другим велосипедистом) с плеером в ушах,что иногда не слышишь даже "бип", при этом, если ты одна,не едешь почти посредине дороги,а дорога горная с встречной полосой движения,то я тебя люблю

/приободрившись/ 

я в один ряд еду... т.к. мотька у меня за спиной в кресле раскачивается..... естественно с таким грузом езжу по велосиденым дорожкам.... благо по моим маршрутам есть такие...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Я ненавижу вопросы тупые, типо когда на домашний звонят и спрашивают ты дома??  Не люблю, когда фильм какой-то смотришь и вновь вошедший в комнату начинает распрашиватьт мол про что, а почему так и эдак. Не люблю когда настойчиво предлагают попробовать что-то, за столом например  и еще дофига чего не люблю


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mela пишет:
Ну не плакай пожалста!
если ты не едешь в два ряда(с другим велосипедистом) с плеером в ушах,что иногда не слышишь даже "бип", при этом, если ты одна,не едешь почти посредине дороги,а дорога горная с встречной полосой движения,то я тебя люблю

/приободрившись/ 

я в один ряд еду... т.к. мотька у меня за спиной в кресле раскачивается..... естественно с таким грузом езжу по велосиденым дорожкам.... благо по моим маршрутам есть такие...

Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mamma di Teo пишет:

придется плакать горькими слезами

/тихо всхлипывает в углу всеми нелюбимый велосипедист.../ 

Ну не плакай пожалста!
если ты не едешь в два ряда(с другим велосипедистом) с плеером в ушах,что иногда не слышишь даже "бип", при этом, если ты одна,не едешь почти посредине дороги,а дорога горная с встречной полосой движения,то я тебя люблю
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

придется плакать горькими слезами

/тихо всхлипывает в углу всеми нелюбимый велосипедист.../ 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

gianna пишет:

......как в сад вставать так пушкой не поднимиш, но как суббота дык встает в 7 утра ( и без будильника!!) и весь дом поднимает. Или на море, думала поспим....хороший воздух....так нет же есчо хуже подъем в 6 утра....

ура высказалась, и легче стало  

У нас такая же история!!!!!!!!!!!! Нет бы дать матери выспаться в субботу, - так нет же, получи, фашист, гранату, в субботу мы встаем как в садик, зато на неделе - не поднять, со слезами !!!!  

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Да-да, молочные пенки - жесть! С детсада не воспринимаю.....организм протестует
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Баба Яга пишет:

maia1 пишет:
Баба Яга, а как это с точки зрения японцев...  не поделитесь.. "точкой зрения"... ?  

 По  мнению  Джозефа  Лонгфорда,  яркой  чертой  национального  характера японцев  является  счастливая  способность  извлекать  все  лучшее  из  радостей  жизни.

А мы, зато, которые здесь, на  сайте,  обладаем счастливой способностью извлекать радость жизни из всего лучшего!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

maia1 пишет:
Баба Яга, а как это с точки зрения японцев...  не поделитесь.. "точкой зрения"... ?  

 Трудно  выразить  в  нескольких  фразах  эту  самую точку зрения. 

 По  мнению  Джозефа  Лонгфорда,  яркой  чертой  национального  характера японцев  является  счастливая  способность  извлекать  все  лучшее  из  радостей  жизни.

И,  видимо,  из  этой  их  способности  выделено  "правило,  которое  помогает  жить" -

10.Надо жить и реагировать на неурядицы так, как это делают японцы.

Если у них началось цунами, они рады, что не вулкан заработал.

Если заработал вулкан, они радуются тому, что нет наводнения.

Если пришло наводнение, они радуются тому, что нет землетрясения.

А если бывает что-то необычное, то они радуются тому, что не все беды пришли сразу.
см.  здесь

http://www.italia-ru.it/blog/shetamara/200...




 

 








 

Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

кажется у меня плюсы закончились,не ставятся нифига
ну не знаю,если попросите меня огласить весь список
того что я люблю,то получится 19 страниц(как у нас
тут не так давно жаловался один обьект)
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Всё, что жирным шрифтом- это вагабондо нацарапал!

Katyunya пишет:

я ненавижу:

  • мух в квартире- не бывает никогда!
  • комаров, когда они пищат над ухом, тем более, когда ты спишь, а ещё больше - когда они кусаются  Последний раз в Венеции загрызли насмерть жену моего приятеля!
  • в приготовленном виде - репчатый лук  абажаю
  • запах от людей лука и чеснока  lдержусь на расстоянии 
  • пыль, как на мебели, так и на полу и вообще - ПЫЛЬ абажаю, когда можно пальцем рожицы рисовать, особенно на фортепиано
  • мыть посуду  приходится
  • гладить       рубашки себе только сам
  • убирать квартиру (последние 3 пункта я вынуждена делать, так как см.п.3) страшно подумать
  • лицемерие   сразу вижу  -остаётся, только посмеяться
  • когда приходят без звонка люди, в обществе которых я не очень люблю находиться  исключено
  • когда говорят плохо о близких мне людях - готова вцепиться в глотку исключено
  • мороз отлично, если правильно одет
  • бездельничать (ну...это пока я не работаю...когда начну работать, этот пункт изменится на 180градусов) абажаю
  • ездить в наших (отечественных) поездах и всё, что с этим связано это- погибель
  • ПРЕДАТЕЛЬСТВО давно забытое слово

это самые-самые из тех, что я просто

Катюша! Очень понравился твой список! Извини, что влез в него! Предлагаю составить аналогичный список самого- самого любимого и замечательного!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

prima vera пишет:
Мелочка, как и ты не люблю когда спрашивают цены. У меня почему-то на них память дырявая, купила и тут же забываю. Либо, если это продукты, которые я покупаю постоянно, я даже на цену не смотрю, сколько бы ни стоило, все равно же буду покупать именно их. Поэтому меня удивляет, когда некоторые люди считают признаком нехозяйственности мое незнание цен на кг картошки и т.д. Ну не знаю я сколько она стоит, я купила и забыла, ведь в жизни столько важных вещей, более достойных моей памяти...

Еще тоже не люблю велосипедистов, но не как водитель, а как пешеход. Не могу идти спокойно, когда взади меня кто-то едет на велике.

если про цены на продукты то ради Бога!
я и хозяйственные темы могу поддержать покупки делаю регулярно
поетому не вопрос (хотя хорошей хозяйкой себя не считаю)
Меня другое "убивает",когда меня спрашивают первым делом,
иногда даже мало знакомые люди, сколько я/мы заплатили за
мебель например,или за поездку в отпуск,или сколько я плачу
за перелет домой, или за предметы интерьера в дом,и наконец
за одежду. Какое кому дело до этого? считаю подобные вопросы
просто отсутствием воспитания и панибратством. Моя родная мама
зная,что меня это раздражает,никогда об этом не спрашивает.
А велосипедисты,именно как написала рябина (итальянские от
русских отличаются еще как!) Я в жизни своей столько велосипедистов
не видела,особенно сейчас когда тепло

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gianna.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

......как в сад вставать так пушкой не поднимиш, но как суббота дык встает в 7 утра ( и без будильника!!) и весь дом поднимает. Или на море, думала поспим....хороший воздух....так нет же есчо хуже подъем в 6 утра....

ура высказалась, и легче стало  

Изображение пользователя Tesero.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mela пишет:
Tesero пишет:

 совпаление 100% с моей нелюбовью к этим вешам

мне приятно

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя prima vera.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Как мы все похожи!  Ненавижу гладить, лучше пятнадцать раз постираю вручную! А посуду и полы мыть я люблю, нахожу в этом какое-то успокоение, когда наведешь своими руками в доме порядок, мысли на место встают. Так что если я ожесточенно надраиваю кухню, значит у меня депрессивно-дурацко-испорченное настроение, и помогает кстати! 

Мелочка, как и ты не люблю когда спрашивают цены. У меня почему-то на них память дырявая, купила и тут же забываю. Либо, если это продукты, которые я покупаю постоянно, я даже на цену не смотрю, сколько бы ни стоило, все равно же буду покупать именно их. Поэтому меня удивляет, когда некоторые люди считают признаком нехозяйственности мое незнание цен на кг картошки и т.д. Ну не знаю я сколько она стоит, я купила и забыла, ведь в жизни столько важных вещей, более достойных моей памяти...

Еще тоже не люблю велосипедистов, но не как водитель, а как пешеход. Не могу идти спокойно, когда взади меня кто-то едет на велике. А как водитель, не люблю тех, кто поворачивает направо с крайней левой, или наоборот стоит в среднем ряду и ждёт свою доп.стрелку налево и пофик ему, что за ним весь ряд обламывается на свой зеленый!!! Ну это отдельная история, тут много чего накатать можно...

Не люблю, когда на работе подходят и заглядывают в монитор или без спроса берут что-то с моего стола и "забывают" это на своем столе. 

На самом деле у каждого человека таких пунктиков много, просто у каждого разная реакция на них. Я стараюсь спокойно смотреть на это всё и не раздражаться на всякие мелочи. Ведь в этом мире вещей, которые мы ЛЮБИМ, гораздо больше!!!    

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

мосодомоющая машина-посудомоющая машина
у мелы бухвачки зашкаливают и мысли со словами в разные стороны
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mela пишет:


А шо сказать хотела, хотела пожелать никогда не сталкиваться с последним пунктом, а если вдруг случится , мы того товарища смесью из :мухиныхкомаров-лукачеснока-водойпослегрязной посуды,глажкойспылью закидаем
короче,большой чмок тебе!

я тебя обожаю!!!



Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Katyunya пишет:

я ненавижу:...........................

.......................

.............................

это самые-самые из тех, что я просто

Мась,что-то многова-то ты написала.
попробуем урезать список
Я натуральные вещи типа: погодные условия,мухи,комары,пыль,
воспринимаю проще,т.к погоду не изменишь, мухи-комары-мой цветок плюс
таблетка в резетку, пыль... ну и фиг с ней,спрей на тряпочку и пыли нет,на
такое нервы не расстрачиваем.
Мыть посуду (а вот шас я тебя укушу, кто бы говорил с мосодомоющей машиной в доме )
Че ты там еще не любишь? лук-чеснок, уффа только вампиров с тобой разводить.
гладить? понимаю,тоже не нравится, но что делать...
лицемерие,уже сложнее,хотя бороться можно
если приходят без звонка,не открывать входную дверь! или же долго не открывать,
быстро забраться в постель, 3делать потрепанный вид,а потом открыть с лицом:  какоВа хрe.а?
Тот кто говорит плохо о близких тебе людях,просто не общаешься,оставим их глотку
для других охотников
С бездельничать,могла бы и не писать т.к сама себе же и ответила
Предательство, а кто его любит? ето такая ессенция абстрактная,её нельзя измерить а значит нельзя любить или не любить.
А шо сказать хотела, хотела пожелать никогда не сталкиваться с последним пунктом, а если вдруг случится , мы того товарища смесью из :мухиныхкомаров-лукачеснока-водойпослегрязной посуды,глажкойспылью закидаем
короче,большой чмок тебе!

Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Tesero пишет:

так бывает???!!! совпаление 100% с моей нелюбовью к этим вешам

мне приятно
Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

рябина пишет:
Mela пишет:

 
Я не люблю велосипедистов на дороге,

1 И я не люблю велосипедистов на дороге.Особенно, когда они едут вдвоем параллельно и разговаривают.

Изображение пользователя рябина.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mela пишет:

 
Я не люблю велосипедистов на дороге,

1 И я не люблю велосипедистов на дороге.Особенно, когда они едут вдвоем параллельно и разговаривают.

2А еще очень хитрож...ть не люблю.Нет, не хитрость,не лукавство, а именно то что написала.

п.с .мела, к тебе второе не относится.только первое

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

я ненавижу:

  • мух в квартире
  • комаров, когда они пищат над ухом, тем более, когда ты спишь, а ещё больше - когда они кусаются
  • в приготовленном виде - репчатый лук
  • чеснок
  • запах от людей лука и чеснока
  •  пыль, как на мебели, так и на полу и вообще - ПЫЛЬ
  • мыть посуду
  • гладить
  • убирать квартиру (последние 3 пункта я вынуждена делать, так как см.п.3)
  • лицемерие
  • когда приходят без звонка люди, в обществе которых я не очень люблю находиться
  • когда говорят плохо о близких мне людях - готова вцепиться в глотку
  • мороз
  • бездельничать (ну...это пока я не работаю...когда начну работать, этот пункт изменится на 180градусов)
  • ездить в наших (отечественных) поездах и всё, что с этим связано
  • ПРЕДАТЕЛЬСТВО
это самые-самые из тех, что я просто


Изображение пользователя Katyunya.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

ogonek пишет:

молочные пенки не люблю и манную кашу ))

и я 



Изображение пользователя civetta.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mamma di Teo пишет:

прошу прощение за .... просто вспомнилось про пододеяльник.... жила у меня дома (у моих родителей) француженка... по студенческим программам обмена....

так вот в первый же вечер она очень смущаясь спросила, указывая на одеяло в этом самом ретропододеяльнике, как мол надо укрываться?

я не могла понять проблемы, ну объяснила... что под одеяло надо залазить... что обычно так вот и спим... а как еще можно??

и моя драгоценная француженка с облегчеснием вздохнула оказывается кто-то из ее знакомых уже ездил в Россию и сталкивался с этим странными одеялами... так вот стесняясь показаться глупым, он неделю (!) ..... перед сном переворачивал одеяло, забирался внутрь этого пододеяльника и спал в нем, как в мешке...

офф топ! но насмешила чес слово, я так то вот ко всему отношусь нормально, единственное что могла вспомнить - это не люблю когда опаздывают и не предупреждают об этом, а на рабочем столе у меня бардак , мне так комфортнее(даж если навожу порядок он держитс максимум час) а вот на обеденном всегда все чистенько, как во время трапезы, так и после нее.

Кстати о теме, моя знакомая взяла и написала обратный пост. Взяла и написала 100 веще которые она любит, но не просто так порядок или чего еще, а всякие мелочи, читать в ванной, делать черно-белые фото и тп. Очень занятный партрет человека в мелочах получился.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

прошу прощение за .... просто вспомнилось про пододеяльник.... жила у меня дома (у моих родителей) француженка... по студенческим программам обмена....

так вот в первый же вечер она очень смущаясь спросила, указывая на одеяло в этом самом ретропододеяльнике, как мол надо укрываться?

я не могла понять проблемы, ну объяснила... что под одеяло надо залазить... что обычно так вот и спим... а как еще можно??

и моя драгоценная француженка с облегчеснием вздохнула оказывается кто-то из ее знакомых уже ездил в Россию и сталкивался с этим странными одеялами... так вот стесняясь показаться глупым, он неделю (!) ..... перед сном переворачивал одеяло, забирался внутрь этого пододеяльника и спал в нем, как в мешке...

Изображение пользователя ogonek.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

молочные пенки не люблю и манную кашу ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Ballerina пишет:
А меня как-то вот ничего не раздражает , смотрю на всё сквозь "призму" спокойствия.
  И я как Баба Ежка и Баллеринка.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Tesero.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mela пишет:

Спасибо.

Напомнила самые простые,но правдивые вещи
Я не люблю велосипедистов на дороге,когда садятся на мою кровать(где я сплю), не нравится когда она застелена с буграми. Ненавижу когда меня спрашивают, что сколько стоит. У каждого свои недостатки

так бывает???!!! совпаление 100% с моей нелюбовью к этим вешам

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

А меня как-то вот ничего не раздражает , смотрю на всё сквозь "призму" спокойствия.
Изображение пользователя Танита.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

maia1 пишет:
Танита пишет:
Не-не-нееееа, директорский стол для нас - табу.  Поэтому.... см. выше
 

так я не про директорский.. я про свой стол.. или любого другого сотрудника.. есть любители похозяйничать за чужим столом...  

  Я присоединяюсь. У "моего" стола нас трое, один из нас дизайнер со склоннностью к художественному беспорядку - вот где порядок отдыхает!!!    
Та.
Изображение пользователя maia1.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Танита пишет:
Не-не-нееееа, директорский стол для нас - табу.  Поэтому.... см. выше
 

так я не про директорский.. я про свой стол.. или любого другого сотрудника.. есть любители похозяйничать за чужим столом...  

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Танита.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Баба Яга пишет:
А  я  на  фсе  смотрю  с  точки  зрения  японцев,  посему  никогда  ничего  не  ненавижу
  Счастливаааяяяя!!!
Та.
Изображение пользователя maia1.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Баба Яга, а как это с точки зрения японцев...  не поделитесь.. "точкой зрения"... ?  
жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Танита.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

maia1 пишет:

Танита пишет:
Твой стол, твой бардак - вот и работай над этим!Сама.Хоть ты Папа Римский!
 

хехе... так это так.. а вот если на твоем рабочем столе.. кто-то другой устраивает бардак!

вот что я терпеть не могу!!!!!!!!!!  когда кто- нибудь решает похозяйничать за твоим столом в твое отсутсвие....   а ты потом ищи какую-нибудь бумажку.. у которой может и вовсе ноги выросли после такого вот "визита"..    

  Не-не-нееееа, директорский стол для нас - табу.  Поэтому.... см. выше
Та.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

А  я  на  фсе  смотрю  с  точки  зрения  японцев,  посему  никогда  ничего  не  ненавижу
Изображение пользователя maia1.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Танита пишет:
Твой стол, твой бардак - вот и работай над этим!Сама.Хоть ты Папа Римский!
 

хехе... так это так.. а вот если на твоем рабочем столе.. кто-то другой устраивает бардак!

вот что я терпеть не могу!!!!!!!!!!  когда кто- нибудь решает похозяйничать за твоим столом в твое отсутсвие....   а ты потом ищи какую-нибудь бумажку.. у которой может и вовсе ноги выросли после такого вот "визита"..    

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Танита.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mamma di Teo пишет:

elena-e-regina пишет:
а кто это минус мне поставил? кому-то нравится жить без горячей воды и без отопления?

возможно кто-то работает в водоканале и не одобряет подобные недовольства?

 

я вот где-то читала, что для некотрых людей стресс засовывать одеяло в пододеяльник, помните такие... с квадратной дыркой в центре? 

Ой, точно - в детстве терпеть их не могла!!!!! Авот ещё "ненавидь" из детства - в бане одеваться на по-быстрому (мама-то торопит!) на распаренное тело колготки натягивать (такие советские, хэбэшные....ффууууу) - вот где истинный бес!!!
Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Mamma di Teo пишет:
Танита пишет:

Всё началось с нашей диретторио - пришла из офиса и с брезгливым выражением лица кинула фразу вроде как ни к кому, но вроде как чтоб все слышали: " Как я не люблю бардак на столе!!!"....

в итоге кто-то прибрался на столе?

Твой стол, твой бардак - вот и работай над этим!Сама.Хоть ты Папа Римский!
Та.
Изображение пользователя maia1.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

elena-e-regina пишет:
До недавнего времени ненавидела, когда отключали горячую воду, пока не купили домой водонагреватель, теперь, когда все бесятся без воды, я живу как белый человек!   
 

ага, у меня таже история! теперь меня не бесит "вечная мерзлота"    

насчет отопления - это есть... и также готова прибить коммунальщиков... чтоб им пусто было!    

но вот что меня на данный момент бесит, так это то, что напротив моего дома уже неделю по ночам дорожные службы города ведут ремонт дороги. и все это удовольствие с 12 ночи и до 4-5 утра. грохот, гудки, пыль.. и все остальное......... доброе утро, здравствуй стресс.....      

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Танита пишет:
когда ты трапезничаешь, и сослуживцы идут и,подсаживаясь, начинают говорить о бизнесе (дайте, блин, дожевать-то!!!)
Вот-вот, а при этом еще и говорят: "Да Вы кушайте, кушайте, нам это не мешает"!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

А еще не нравится, когда утром на улице солнышко, и ты идешь такая вся нарядная, а потом к вечеру погода как испортится, и ты как попадешь под ливень без зонта.....
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Танита пишет:

Всё началось с нашей диретторио - пришла из офиса и с брезгливым выражением лица кинула фразу вроде как ни к кому, но вроде как чтоб все слышали: " Как я не люблю бардак на столе!!!"....

в итоге кто-то прибрался на столе?

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

elena-e-regina пишет:
а кто это минус мне поставил? кому-то нравится жить без горячей воды и без отопления?

возможно кто-то работает в водоканале и не одобряет подобные недовольства?

 

я вот где-то читала, что для некотрых людей стресс засовывать одеяло в пододеяльник, помните такие... с квадратной дыркой в центре? 

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

elena-e-regina пишет:
а кто это минус мне поставил? кому-то нравится жить без горячей воды и без отопления?

не я

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

а кто это минус мне поставил? кому-то нравится жить без горячей воды и без отопления?
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

а я все еще ненавижу когда нет горячей воды. вот прямо сейчас это со мной происходит
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Ненавижу, когда в мае, когда в квартире еще холодно, отключают центральное отопление, также как ненавижу, когда в сентябре, когда уже холодно, еще не  включают центральное отопление, тянут до октября!!!!! Всех порешить готова!!!!! 

До недавнего времени ненавидела, когда отключали горячую воду, пока не купили домой водонагреватель, теперь, когда все бесятся без воды, я живу как белый человек!   

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Мне не нравятся мои соседи, которые уже второй месяц ремонт делают и начинают сверлить с утра пораньше!
Изображение пользователя Mela.

Re: Не нравится...не люблю...ненавижу...

Спасибо.

Напомнила самые простые,но правдивые вещи
Я не люблю велосипедистов на дороге,когда садятся на мою кровать(где я сплю), не нравится когда она застелена с буграми. Ненавижу когда меня спрашивают, что сколько стоит. У каждого свои недостатки

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии