Booking.com

если вы еще курите

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя occhiverdi.
а здесь можно увидеть больше http://vsyako-razno.ru/2008/03/24/vse-eshe-kurish.html

Изображение пользователя mimmina.

Re: если вы еще курите

Oxana80 пишет:

А я вот все таки бросила курить дочитала книжку и с тааакой легкостью бросила, чего я вообще не ожидала. Вообщем народ, присоединяйтесь к нам не курящим это правда здорово

Этим летом обоим сыновьям подарила по книге "Легкий способ..." один бросил курить, он в принципе уже несколько раз до этого пытался бросить, а второй сынуля пока нет, но я очень надеюсь, что и он бросит ... Книга очень полезная, я сама её прочитала...

Изображение пользователя лондей.

Re: если вы еще курите

Я уже три года не курю, если не считать тех 5 сигарет, выкуренных за все это время

Изображение пользователя Oxana80.

Re: если вы еще курите

А я вот все таки бросила курить дочитала книжку и с тааакой легкостью бросила, чего я вообще не ожидала. Вообщем народ, присоединяйтесь к нам не курящим это правда здорово

Изображение пользователя ольга23.

Re: если вы еще курите

я курила 8 лет,бросила во время беременности-через два месяца после родов все пошло по-новой.у меня началась портитса кожа-я ужаснулась:"что ты делаеш,оля!?".курила пачку в день,подсчитала сколько я трачу денег на то,чтобы гробить свое здоровье.я не получала удовольствия,например,от прогулки без сигарет,без них-почти истерика.мне ето надоело...пол года не курю(курю только во сне),и больше никогда не попаду в ету ловушку!хорошо б весь мир забыл о курении,что б даже смайликов вот таких- не существовало.курение-вред и не только здоровью!

Изображение пользователя dreyk.

Re: если вы еще курите

Можно много чего насоветовать, но здесь просто это не совсем будет хорошо. Много места займет. Многие стереотипы разбиваются элементарно, и все можно и нужно объяснить. Поэтому я лучше порекомендую вам сайт, а здесь объясню что-нибудь одно, например, почему бросать резко легче, чем бросать постепенно.

Многим известны законы физики, но эти знания почему-то мало используются. Резкий и кратковременный процесс более экономен, чем долгий и медленный процесс. Именно поэтому космические ракеты, чтобы оторваться от Земли, стартуют резко и максимальным ускорением. И ни одному конструктору не придёт в голову создавать ракеты с медленным и долгим стартом - горючего не запасешься. В отношении курения аналогично. БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕЗКО И СРАЗУ - ЛЕГЧЕ. Так вы потратите намного меньше своих психических сил.

Всего доброго!

 

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: если вы еще курите

А я бросил когда у меня был такой кашель, что стёкла в доме дрожали, а прохожие на улице думали, что гром гремит... 8 лет назад.

Непросто было бросить... Поначалу даже снилось что курю! Я всё-таки заядлым курилой был - пачка в день выходила.... Но сейчас и чувствую себя лучше и к запахи стал различать. А уж женщинам тем паче надо бросать курить. Всё-таки помимо дыхательных путей сигареты бьют и по коже, и  цвет зубов меняется, опять же запахи не те....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Oxana80.

Re: если вы еще курите

Лера, а за сколько  до беременности ты бросила?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: если вы еще курите

Mela пишет:

Лерочка, ты умница! и мотивация у тебя была серьезная (я кстати задумалась,как ты поступила,зная что ты куришь,курила!)

Я никак не могла бросить, даже начала читать книжку "Легкий способ бросить курить", но на половине бросила читать, а не курить. А потом... просто настал такой день, когда я не смогла прикурить сигарету, настолько мне было противно. Правда, курить потом еще хотелось, но я подключила силу воли, чтобы продолжать жить без сигарет. Так и бросила. 

А мотивация у меня - огого! Ребенку проблемы создавать не хочется, да и вообще, беременная женщина с сигаретой в руке - это отвратительно. Мне ж еще кормить грудью. 

Изображение пользователя Oxana80.

Re: если вы еще курите

mare,  Mela, согласна мотивация очень важна.
Мне в книжке очень нравится то, что автор раскрывает именно стороны некурящей жизни...о которых я даже и не задумывалась. Я еще не бросила курить, может потому что книжку еще не дочитала, но желание закурить возникает все реже и реже....
Изображение пользователя Mela.

Re: если вы еще курите

mare пишет:
Katyunya пишет:
на меня эта книжка подействовала только на 2 недели....а потом всё по новой....и на многих моих знакомых то же самое....
наверное дело не в книжке... а в желании бросить и мотивации..
иди я тебя поцелую
Изображение пользователя Mela.

Re: если вы еще курите

думаю,все говорят об одной и той же книге. По ней бросил курить Карло,и одна моя коллега(уже месяц ни ни,хотя до этого 1,5 пачки в день)
Мне кажется,что для каждого должна быть мотивация,очень сильная,т.к по природе своей человек ленив, и находит множество причин продолжать делать то,что если задуматься, можно не делать. Такие екземпляры как я, ненавидящие зависимость в любом ее проявлении,попадаются редко. Я курила,бывало даже много,но в момент когда чувствовала, что начинаю курить просто так, запретила себе. Хотелось еще больше,тогда я нашла мотивацию, благодаря которой я просто не думаю о сигаретах. Почти так же сделал мой брат.

Лерочка, ты умница! и мотивация у тебя была серьезная (я кстати задумалась,как ты поступила,зная что ты куришь,курила!)

Изображение пользователя mare.

Re: если вы еще курите

Katyunya пишет:
на меня эта книжка подействовала только на 2 недели....а потом всё по новой....и на многих моих знакомых то же самое....
наверное дело не в книжке... а в желании бросить и мотивации..
Изображение пользователя Katyunya.

Re: если вы еще курите

на меня эта книжка подействовала только на 2 недели....а потом всё по новой....и на многих моих знакомых то же самое....


Изображение пользователя Oxana80.

Re: если вы еще курите

я как раз читаю эту книжку....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: если вы еще курите

mare пишет:
Kurlykov пишет:
а с недержанием как бороться..?
продолжать бороться!
это как с курением.. для начала нужно самому захотеть.. а мне пока не хочется бороться
Изображение пользователя mare.

Re: если вы еще курите

Kurlykov пишет:
а с недержанием как бороться..?
продолжать бороться!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: если вы еще курите

mare пишет:
...но чтобы не утруждаться чтением многих букаф, могли бы "зашиться", закодироваться или, на худой конец, просто воздерживаться... (в комментах это тоже иногда помогает! не пробовали?)
а с недержанием как бороться..?
Изображение пользователя mare.

Re: если вы еще курите

Kurlykov пишет:
occhiverdi пишет:
клин клином, как грится..  "дурость"( в нашем случае курение) устраняется дурацкими мультками и примитивными книжками.. но, эффект есть!!!
ааа.. точно.. особенно помогает примитивным дурачкам..

дурОчкам или дурачкАм

и если Вам не по нраву мульт, не надо всем рассказывать какой он глупый и ненужный.. каждый  в состоянии решить за себя сам! это номер раС

номер два: если Вам эта, примитивная, с Ваших же слов, книга помогла, то это просто замечательно! но чтобы не утруждаться чтением многих букаф, могли бы "зашиться", закодироваться или, на худой конец, просто воздерживаться... (в комментах это тоже иногда помогает! не пробовали?)

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: если вы еще курите

Kurlykov пишет:
occhiverdi пишет:
клин клином, как грится..  "дурость"( в нашем случае курение) устраняется дурацкими мультками и примитивными книжками.. но, эффект есть!!!
ааа.. точно.. особенно помогает примитивным дурачкам..
на всякого мудреца довольно простоты...
Изображение пользователя mare.

Re: если вы еще курите

Valeria пишет:
Я бросила курить. Теперь в нашей семье никто не курит!
просто ОТЛИЧНО!!!!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: если вы еще курите

occhiverdi пишет:
клин клином, как грится..  "дурость"( в нашем случае курение) устраняется дурацкими мультками и примитивными книжками.. но, эффект есть!!!
ааа.. точно.. особенно помогает примитивным дурачкам..
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: если вы еще курите

mare пишет:

можно и так бросить...

проблема в том, что даже зная о вреде, люди продолжают травиться и заодно травить других...

 

mare, во приколприколище!!! 
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: если вы еще курите

Kurlykov пишет:
дурацкий мультик.. я бросил после того как прочитал эту книжку.. хотя книжка мне показалась очень примитивной
клин клином, как грится..  "дурость"( в нашем случае курение) устраняется дурацкими мультками и примитивными книжками.. но, эффект есть!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: если вы еще курите

Irmy пишет:
Kurlykov пишет:
дурацкий мультик.. я бросил после того как прочитал эту книжку.. хотя книжка мне показалась очень примитивной

да что ж такое, мультик не дурацкий, это настроение у вас дурацкое:) 

взялась за мое воспитание..?

Изображение пользователя Irmy.

Re: если вы еще курите

Kurlykov пишет:
дурацкий мультик.. я бросил после того как прочитал эту книжку.. хотя книжка мне показалась очень примитивной

да что ж такое, мультик не дурацкий, это настроение у вас дурацкое:) 

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: если вы еще курите

дурацкий мультик.. я бросил после того как прочитал эту книжку.. хотя книжка мне показалась очень примитивной
Изображение пользователя mare.

Re: если вы еще курите

можно и так бросить...

проблема в том, что даже зная о вреде, люди продолжают травиться и заодно травить других...

 

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: если вы еще курите

ой, странно почему-то фото не загрузились с первого раза 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии