Booking.com

Паразиты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Ребята, может кто уже видел этот фильм, а кто не смотрел рекомендую, только не для слабонервных...

Изображение пользователя рябина.

Re: Паразиты

Katyunya пишет:
рябина пишет:

 Я почти  серьезно. В фильме нет ничего про этот аппарат.Этот фильм идет как реклама этому аппарату, потому что находится на сайте посвященному полностью этому изобретению. Посмотрите вверху , над фильмом.Но это если по ссылке пойти непосредственно на этот сайт ,так как было сначала. 

почитала отзывы в интернете про этот аппарат: не принимая во внимание отзывы непосредственно с этого сайта, остальные говорят практически все, что это деньги на ветер... а стОит он....12500 рублей...это около 400 евро что ли? Да за 400 евро в Киеве можно не только глисты вывести, а и вообще почистить организм от всех остальных гадостей.....

 Ну я не призываю покупать этот аппарат. Мой комментарий был  ироничнымЯ к тому, что элементарная гигиена всегда должна присутствовать, но не все так страшно.Болезни были ,есть и будут.А там как -то все очень по-голивудски.

 П.С. скептически отношусь к любой информации ,после которой предлагают что-то купить.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Паразиты

Katyunya пишет:
рябина пишет:

 Я почти  серьезно. В фильме нет ничего про этот аппарат.Этот фильм идет как реклама этому аппарату, потому что находится на сайте посвященному полностью этому изобретению. Посмотрите вверху , над фильмом.Но это если по ссылке пойти непосредственно на этот сайт ,так как было сначала. 

почитала отзывы в интернете про этот аппарат: не принимая во внимание отзывы непосредственно с этого сайта, остальные говорят практически все, что это деньги на ветер... а стОит он....12500 рублей...это около 400 евро что ли? Да за 400 евро в Киеве можно не только глисты вывести, а и вообще почистить организм от всех остальных гадостей.....

катя,согласна с тобой на 100% эти фильмы я смотрела по каналу стс и ни о каком аппарате речи не было!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

рябина пишет:

 Я почти  серьезно. В фильме нет ничего про этот аппарат.Этот фильм идет как реклама этому аппарату, потому что находится на сайте посвященному полностью этому изобретению. Посмотрите вверху , над фильмом.Но это если по ссылке пойти непосредственно на этот сайт ,так как было сначала. 

почитала отзывы в интернете про этот аппарат: не принимая во внимание отзывы непосредственно с этого сайта, остальные говорят практически все, что это деньги на ветер... а стОит он....12500 рублей...это около 400 евро что ли? Да за 400 евро в Киеве можно не только глисты вывести, а и вообще почистить организм от всех остальных гадостей.....



Изображение пользователя рябина.

Re: Паразиты

Katyunya пишет:

рябина пишет:
Смотрела этот фильм некоторое время назад.Вы обратили внимание,что уже существует панацея от всех паразитов-Парацельс 7?Сделайте заказ и вам не страшны паразиты

Оль, это серьёзно или шутка? Я, скорее всего, до этого места ещё в фильме не добралась...

 Я почти  серьезно. В фильме нет ничего про этот аппарат.Этот фильм идет как реклама этому аппарату, потому что находится на сайте посвященному полностью этому изобретению. Посмотрите вверху , над фильмом.Но это если по ссылке пойти непосредственно на этот сайт ,так как было сначала. 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

рябина пишет:
Смотрела этот фильм некоторое время назад.Вы обратили внимание,что уже существует панацея от всех паразитов-Парацельс 7?Сделайте заказ и вам не страшны паразиты

Оль, это серьёзно или шутка? Я, скорее всего, до этого места ещё в фильме не добралась...



Изображение пользователя рябина.

Re: Паразиты

Смотрела этот фильм некоторое время назад.Вы обратили внимание,что уже существует панацея от всех паразитов-Парацельс 7?Сделайте заказ и вам не страшны паразиты
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

SOLE26 пишет:

Кать,я беру сейчас на основе альбендазола, вот последнее что брала немозол называются таблетки(кстати изготовлены в украине) одну таблетку и потом через недельку другую,это так для профилактики,это просто более современный препарат,а так их целая куча пирантел,вермокс,гельминтокс и тд и тп,

альбендазол действует практически на все распространённые  виды гельминтов, так что если мама будет ехать скажи чтоб прихватила

Спасибо тебе огромное!!! Мама как раз едет из Украины



Изображение пользователя Natalina07.

Re: Паразиты

Совсем недавно прочитала статью. Одна писательница (Аманда Фортини) стала замечать, что теряет вес. Сначала е это даже обрадовало, но когда потеря веса продолжилась, она забеспокоилась и обратилась в больницу. Врач подумал, что это очередная жертва моды, страдающая анурексией и прописал усиленное питание, но даже после этого потеря веса не прекратилась. Только через 6 месяцев врачи обнаружили в ее организме амебу (entamoeba histolytica). Попала эта амеба в организм писательницы во время ее пребывания в Белизе, а так как этот паразит провел в ее организме достаточно много времени чечение растянулось на года(

УжОс все это!

 

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Паразиты

Katyunya пишет:
SOLE26 пишет:

правильно-правильно девочки,я тоже своих штурмую насчёт этого,доче регулярно даю,вот приготовила мужу по приезду "дозу",так что всё надо делать вовремя,я

а ты дозу чего мужу даёшь? я вот как-то даже и никаких названий не знаю таких лекарств знаю тока кошачьи "Дрантал" (кстати, если помните, я рассказывала как-то про свою маленькую кошечку....так вот она чуть от глистов и не умерла....)

Кать,я беру сейчас на основе альбендазола, вот последнее что брала немозол называются таблетки(кстати изготовлены в украине) одну таблетку и потом через недельку другую,это так для профилактики,это просто более современный препарат,а так их целая куча пирантел,вермокс,гельминтокс и тд и тп,

альбендазол действует практически на все распространённые  виды гельминтов, так что если мама будет ехать скажи чтоб прихватила

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

SOLE26 пишет:

правильно-правильно девочки,я тоже своих штурмую насчёт этого,доче регулярно даю,вот приготовила мужу по приезду "дозу",так что всё надо делать вовремя,я

а ты дозу чего мужу даёшь? я вот как-то даже и никаких названий не знаю таких лекарств знаю тока кошачьи "Дрантал" (кстати, если помните, я рассказывала как-то про свою маленькую кошечку....так вот она чуть от глистов и не умерла....)



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

Yustina пишет:
А я смотрю уже 3-ю часть, жесть, а не фильм. Я тоже со всеми борюсь по поводу мытья рук, особенно сейчас когда в доме малыш. Почему-то у них не принято  было мыть фрукты перед едой, они их просто очищают, а когда я им сказала, еще не известно кто и какими руками собирал, теперь и моют и ощищают)))
 

Я замочила персики и яблоки в растворе вода + amuchina  муж ржёт....



Изображение пользователя SOLE26.

Re: Паразиты

правильно-правильно девочки,я тоже своих штурмую насчёт этого,доче регулярно даю,вот приготовила мужу по приезду "дозу",так что всё надо делать вовремя,я когда училась как раз всех этих паразитов видела воочию,так что хочу сказать что "сожители" не из приятных

моему дедушке давно это было случайно при обследовании нашли эхинокок,размером с яйцо в печени,так что правильно бережённого Бог бережёт!!

Изображение пользователя Yustina.

Re: Паразиты

А я смотрю уже 3-ю часть, жесть, а не фильм. Я тоже со всеми борюсь по поводу мытья рук, особенно сейчас когда в доме малыш. Почему-то у них не принято  было мыть фрукты перед едой, они их просто очищают, а когда я им сказала, еще не известно кто и какими руками собирал, теперь и моют и ощищают)))
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Паразиты

Юль, смотрю уже вторую часть всё знаю, всему следую, мужа заставляю мыть руки каждый раз перед едой (мужчины...иногда бы повбывала бы за их простоту душевную "Что угодно с кем угодно, но только не со мной" ), и всё же.....решила попросить маму, чтобы, в добавок к тому списку, который у неё уже есть, что мне привезти ,попрошу ещё купить мне дома противопаразитные таблетки....не знаю, есть ли они в Италии (явно же, что есть), но скорее всего, они здесь так же по рецепту а я не хочу дожидаться на авось, а хочу для профилактики (у нас ведь и кошка дома, которая на улицу выходит...). Муж говорит, что я больная на голову...ну и пусть....бережённого Бог бережёт...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии