Booking.com

В гостях у Наили

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Была тут в гостях у нашей Наили.Вот.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: В гостях у Наили

Наиля, спасибо! Наверное поэтому мне танцевалось очень легко!

Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Inna_7 пишет:

Вот и я поддержала традицию. Побывала в гостях у нашей Наили. Талантливая хозяйка, прекрасный собеседник, интересная женщина – такое впечатление осталось у меня от общения с ней. Понравился мне и Браччано. Название напоминает итальянское слово «аббрачо» (объятье). Огромное красивое озеро, величие и тишина. После шумной и суетливой Москвы это место показалось мне Раем. До поездки я писала на форуме, что сижу на диете. Поэтому Наиля приготовила очень вкусный и легкий обед: сок из моркови и сельдерея (ммм, вкусно), паста интеграле со свежайшей рикоттой, клубника на десерт. Был еще салат с московскими огурцами. В Италии найти маленькие сладкие огурчики очень сложно, поэтому их каким то образом присылает русская подруга Наили. Сейчас я уже вернулась в Москву, но периодически вижу во сне рикотту из овечьего молока и пучок сельдерея величиной с человеческий рост. Я это называю гастрономическим стрессом после Италии.

Пользуясь случаем, передаю огромный привет мужу Наили Марьяно. Его любовь и интерес к России произвели на меня огромное впечатление. Как и Наиля, он очень обаятельный и интересный человек. Надеюсь, увидимся еще!

А еще у меня есть сюрприз - удалось сделать необычное фото Браччано. Сейчас буду выкладывать smiley

Инна, рада что тебе у нас понравилось. Привет мужу передам, он помнил о твоих соревнованиях, мысленно мы тебя поддерживали, я рассказывала ему как ты прошла отборочный тур. Приезжай еще

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Inna_7.

Re: В гостях у Наили

Озеро

Замок

А это вид на них из самолета. Фото сделано абсолютно случайно. На обратном пути в Москву я сделала несколько фото из самолета и только потом поняла, что это - Браччано wink

Замок помечен красной стрелкой

Изображение пользователя Inna_7.

Re: В гостях у Наили

Я довольна, доверили чистить морковьsmiley

Сок из моркови и сельдерея - сплошные витамины

Изида - лапушка. Пришла на балкон погреться на солнце..

Изображение пользователя Inna_7.

Re: В гостях у Наили

Вот и я поддержала традицию. Побывала в гостях у нашей Наили. Талантливая хозяйка, прекрасный собеседник, интересная женщина – такое впечатление осталось у меня от общения с ней. Понравился мне и Браччано. Название напоминает итальянское слово «аббрачо» (объятье). Огромное красивое озеро, величие и тишина. После шумной и суетливой Москвы это место показалось мне Раем. До поездки я писала на форуме, что сижу на диете. Поэтому Наиля приготовила очень вкусный и легкий обед: сок из моркови и сельдерея (ммм, вкусно), паста интеграле со свежайшей рикоттой, клубника на десерт. Был еще салат с московскими огурцами. В Италии найти маленькие сладкие огурчики очень сложно, поэтому их каким то образом присылает русская подруга Наили. Сейчас я уже вернулась в Москву, но периодически вижу во сне рикотту из овечьего молока и пучок сельдерея величиной с человеческий рост. Я это называю гастрономическим стрессом после Италии.

Пользуясь случаем, передаю огромный привет мужу Наили Марьяно. Его любовь и интерес к России произвели на меня огромное впечатление. Как и Наиля, он очень обаятельный и интересный человек. Надеюсь, увидимся еще!

А еще у меня есть сюрприз - удалось сделать необычное фото Браччано. Сейчас буду выкладывать smiley

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Какая киса! и имя такое оригинальное Изида.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

У нас новая гостья, зовут Изида, 7 лет, тихая (голоса пока не слышала), частенько смотрится в зеркалои заинтересовалась очень работой кондиционера

Вроде бы задержится у нас на 2 месяца , но пока от нее только приятное впечатление

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: В гостях у Наили

Наиля, спасибо большое за теплые слова за моего мужчинку!)))

Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Да, можете уже поздравить нового гражданина России, сильного мужчину

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Опять навестил меня красавец Александро Удалось пообщаться побольше (хотя и спешил за получение Российского гражданства ).

Ну что вам сказать о нем? Внимателен к женщинам (особенно когда исполняют "ладушки, ладушки.." и т.п. отзывается очень радостно поеданием всей кашки ).  Очень сильный голос (пока говорит только на своем языке , но кажется понимает многие другие языки уже хорошо . Есть не слабый характер, по крайней мере в 5 часов утра обитатели всего дома это услышали довольно громко

Но не буду больше вас томить лучше покажу наши фото и вы сможете сами  разглядеть его во всей красе

(Обратите внимание какие носочки на нем, связала мама,  и как он улыбается в объектив той самой его любимой женщине -маме )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Как хорошо, что у вас все получилось, и у Вас и у Сандро! Супер!Да, через три месяца будет еще больший рассвет у малыша! Это точно! Здорово, что вы встретились!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: В гостях у Наили

Всех посмотрела, все хорошенькие и пригоженькие!
Изображение пользователя prima vera.

Re: В гостях у Наили

Какие все красивые, особенно маленький рагаццо мне понравился!!! 

Наиля, хорошо, что всё получилось у вас!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя stella777.

Re: В гостях у Наили

Обалдеть, такие красавицы на фото, и хозяйка с голивудской улыбкой... как здорово!!! Как хорошо, что встречаетесь!
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Владиславовна пишет:
О! Какие люди! Юль и Але привет! Алессандро, будешь богатым! Я тебя не узнала - то без мамы, точнее когда не видно было всю маму! Юль, Але ну вылитая мама! Ох уж красавец-то красавец! Буду держать за вас кулачки! Наиля, Вы - очень гостеприимный человек!

Привет передала

Танюша мы победили, спасибо за поддержку, а она была нужна нам

Устали очень, но сделали все что намечали Консульство РФ в Риме работает теперь не с 8,30, а с 8,00 (впускают на территорию, а прием начался  в 8,45.....).

После ошарашившей меня логики ("если вы разведены, то вы должны представить справку о замужесте и разводе" ), на вопрос о месте рождения итальянца я ответила, а потом мне коротко сказали-адрес.......Тут я пошла выяснять по какому адресу родился итальянец, а он этого и не помнил Потом я переспросила, какой адрес нужно назвать, а оказалось место теперяшнего жительства итальянства   Короче было 2 повода не дать мне документ и всего только 3 ошибки в нем, которые я отследила ещё в черновике.....Вообщем, все хорошо, что хорошо кончается.

Наш маленький мужчина вел себя отлично, помогал как мог (его ангел), в результате его документы взяли на оформление, а это означает, что месяца через 3 он може заедет ко мне опять (в ещё большем расцвете сил.....)

 

И гости быстро уехали.....Надо мне задуматься, а почему это мои гости все попадаются уж очень скоростные? Как-то все они быстро успевают и все планы свои делают как-то стремительно?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

О! Какие люди! Юль и Але привет! Алессандро, будешь богатым! Я тебя не узнала - то без мамы, точнее когда не видно было всю маму! Юль, Але ну вылитая мама! Ох уж красавец-то красавец! Буду держать за вас кулачки! Наиля, Вы - очень гостеприимный человек!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя murka.

Re: В гостях у Наили

Гость какой хорошенький! Крохотуля
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Прошу обратить внимание, как галантен мой гость На нем даже ползунки в цвет наряда хозяйки дома Ну, что с таким мужчиной можно далеко пойти ( собираемся завтра в консульство РФ в Риме, держите за нас кулачки)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: В гостях у Наили

Augusta пишет:

Вот исчо одобренные высочайше наши моськи,довольные после обеда.

Наиля,Вероничка,Татьяна(Августа)

Девочки , красивые все , умные добрые глаза! Респект вам большой

Изображение пользователя vrednulia.

Re: В гостях у Наили

Nailya пишет:

Вот сегодня заехал ко мне красавец мужчина по имени Алессандро, очень мне приглянулся  (характер ангельский), женщин любит

Какое маленькое чудо!Ангелочек!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Действительно красавец ангелочек!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Augusta (Таня), так хорошо назвала тему что я могу её продолжать до бесконечности

Вот сегодня заехал ко мне красавец мужчина по имени Алессандро, очень мне приглянулся  (характер ангельский), женщин любит

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Sve пишет:
Владиславовна пишет:

 

О! У нас много замечательных людей, а главное в форум наш создатели его нами всеми любимые душу вкладывают и всех себя полностью, вот люди замечательные и притягиваются!  

  Замечательные слова, и верные!

Спасибо.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sve.

Re: В гостях у Наили

Владиславовна пишет:

 

О! У нас много замечательных людей, а главное в форум наш создатели его нами всеми любимые душу вкладывают и всех себя полностью, вот люди замечательные и притягиваются!  

  Замечательные слова, и верные!
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

PolentoneTerrone пишет:
вот читаю я весь этот топик и так становится хорошо от того, что есть такие замечательные люди на этом форуме. очень давно такого не встречал. это очень хорошо когда происходят такие встречи. и фотки очень красивые!!! выкладывайте побольше!!! 

О! У нас много замечательных людей, а главное в форум наш создатели его нами всеми любимые душу вкладывают и всех себя полностью, вот люди замечательные и притягиваются!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя PolentoneTerrone.

Re: В гостях у Наили

вот читаю я весь этот топик и так становится хорошо от того, что есть такие замечательные люди на этом форуме. очень давно такого не встречал. это очень хорошо когда происходят такие встречи. и фотки очень красивые!!! выкладывайте побольше!!! 
Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Augusta пишет:
Я щаз в обморок упаду.Расхвалили ваще..спасибо,девушки,приятно это.Посмотрим,у нас третья медия на носу и лицей маячит...Вон,Сильвано,какой здоровяк,а мамку небось слушается.А моя когда как,сложная натура,вы по фото не судите.
Тань, мы не расхвалили,а правду говорим. То,что у девочки может проявляться характер это не есть плохо,нам безхарактерные не нужны. Мой георгин, пока о невестах не думает,хотя таковые по 3-4 человека со 2 класса.

Он сейчас,впрочем как и всегда,весь в учебе (нам 2 класса гимназии осталось) Маму тоже слушается(пока) надеюсь так будет и в дальнейшем. Начинаю задумываться о том чтобы "нагрузить" его итальянским,может захочет учиться в Италии,тогда и в правду детей познакомить можно

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Я щаз в обморок упаду.Расхвалили ваще..спасибо,девушки,приятно это.Посмотрим,у нас третья медия на носу и лицей маячит...Вон,Сильвано,какой здоровяк,а мамку небось слушается.А моя когда как,сложная натура,вы по фото не судите.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Наиля, Татьяна и Вероничка - вы все супер! Здорово, что вы встретились! Татьян, очень красивая у Вас дочь!  .....неудивительно...что уже и женихи нашлись...


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Mela пишет:

Наиля, прости за оффтоп,но беспокоюсь уже о невестке,а такую лялю грех упускать!

Mela Понимаю тебя прекрасно сама когда увидела такую дочку Татьянину сразу подумала о своем племяннике (14 лет), а потом передумала, очень уж он ...шалапут, хотя и красавец=блондин  и умница. Видела фото твоего сына, Викуля больше ему подходит, Что красавица в маму это сразу видно. А ещё умница и воспитание

Ну понятно, что было вложено в дочку любви и внимания

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Augusta пишет:
Моей дочуне пошёл чатырнадцатый.Уже мопед просит.

тогда усе в порядке шеф! возрастной ценсор подходит!
уговор в силе(дашь знать как песни петь начнет,мож мы их в Евродисней
как нить свозим) Я мечтаю подарить такую возможность моему сыну.

Наиля, прости за оффтоп,но беспокоюсь уже о невестке,а такую лялю грех упускать!

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Моей дочуне пошёл чатырнадцатый.Уже мопед просит.
Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Nailya пишет:

ARTEMA пишет:
Девченки, какие вы все красавицы! Вы только подумайте, благодаря Лере и Антону, народ слетается на встречи со всех сторон!.

И не говори, Ирина, не устаю благодарить мысленно Леру и Антона за то, что собрали здесь такой чудесный круг людей

а некоторые не верят в интернет знакомства
Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Augusta пишет:
Приму к сведению,а то с итальяшками беда.Ну нравятся ей высокие блондины,где ж их тут взять?

 

Ну сынуля мой не блондин правда,он таковым был почти до двух лет....
Но высокий(уже более 180,а нам только 15),и красивый,а главное умный(весь в маму) и скромный, но это правда. А девочке твоей сколько лет?

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Наиля,ты права абсолютно.Потому на улице и не знакомлюсь,есть иные места встреч.Я вот мысленно прокручиваю возможность поездки на встречу портала.В Кунео.Желания много,надо рассчитать маленько.
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

ARTEMA пишет:
Девченки, какие вы все красавицы! Вы только подумайте, благодаря Лере и Антону, народ слетается на встречи со всех сторон!.

И не говори, Ирина, не устаю благодарить мысленно Леру и Антона за то, что собрали здесь такой чудесный круг людей

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: В гостях у Наили

Девченки, какие вы все красавицы! Вы только подумайте, благодаря Лере и Антону, народ слетается на встречи со всех сторон!.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

и доченька мне твоя очень нравится (когда о женихах задумываться начнет,свиствни,а ? у меня есть хороший мальчик,не итальянский правда :))

 

Приму к сведению,а то с итальяшками беда.Ну нравятся ей высокие блондины,где ж их тут взять?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В гостях у Наили

Mela пишет:

Наташа,ты очень хорошо на фото с Наилей получилась,взгляд такой спокойный (я правда другого и не видела),

Это я вся такая спокойная потому что только что прилетела в Италию. Пролетела 12 часов и впала в спячку на двое суток от холода, разницы во времени и накопившейся от работы усталости. Это был мой первый выход в свет)

Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Наиля,я балда полнейшая! сколько на тебя гляжу,все не могла понять твой взгляд,улыбка, и даже овал лица.... черты лица моей мамы.... Не хочу говорить ты похожа,т.к не нравится мне это слово,именно слово ,а не смысл. Считаю каждого человека индивидуальностью не похожим на других.
Наташа,ты очень хорошо на фото с Наилей получилась,взгляд такой спокойный (я правда другого и не видела),видно что ваше общение было приятным и взаимным. Таня-августа,тоже отлично вышла на фото,и доченька мне твоя очень нравится (когда о женихах задумываться начнет,свиствни,а ? у меня есть хороший мальчик,не итальянский правда :))
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Laziale пишет:
Тема гостевой комнаты по-прежнему не раскрыта:-))))))))

Сейчас исправлюсь (занята была немного, готовлюсь к приему новых гостей )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Танита.

Re: В гостях у Наили

Девочки - вы милые все!!! Наилю хоть и не знаю, но чувствую - добрааяяя!!!! И душевная! Всё отражается в глазах и на лице)))))
Та.
Изображение пользователя Laziale.

Re: В гостях у Наили

Тема гостевой комнаты по-прежнему не раскрыта:-))))))))
Изображение пользователя timka.

Re: В гостях у Наили

Замечательные фото! Все просто красавицы!
Изображение пользователя Sve.

Re: В гостях у Наили

Красавицы!
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Sve.

Re: В гостях у Наили

Ой, какие действительно довольно-счастливые лица!
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Ballerina.

Re: В гостях у Наили

Девочки , ну классные же фоты , блин !!!Чиво стеснялись ставить ???? Вот блин...
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Вот исчо одобренные высочайше наши моськи,довольные после обеда.

Наиля,Вероничка,Татьяна(Августа)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В гостях у Наили

это надо пытать Наилю и Августу

во время моего визита мы сфотались три раза нисходя с места так что мне больше хвастаться нечем 

Изображение пользователя prima vera.

Re: В гостях у Наили

Ballerina пишет:

Класс !!!!! ЗдОрово !!!! Респект!!!!!

Другие фоты - В СТУУУУДИЮ !!!!! (праильна , пипл?)

Праильна - праильна!! Всё хотим посмотреть!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: В гостях у Наили

Класс !!!!! ЗдОрово !!!! Респект!!!!!

Другие фоты - В СТУУУУДИЮ !!!!! (праильна , пипл?)

Изображение пользователя vrednulia.

Re: В гостях у Наили

Красотки!Нет слов
Изображение пользователя magic.

Re: В гостях у Наили

Как красиво и замечательно! 
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В гостях у Наили

Nailya пишет:
ARTEMA пишет:

Аугста! Так вы значит заехали, поели и сразу свалили? шютка! Спасибо, за фотографии, если есть покажи еще, красивый городок Браччано и озеро тоже.

Сестричка, моя Ирина , жду не дождусь. Верю, даст Бог, увидимся всему свое время.

 

Мы как могли растягивали время общения с Татьяной ( и нам, по моему, это удалось ), так что хватило и на обед не короткий, на фото и на прогулку по Браччано и даже на озеро съездили. Нет, мне определенно везет с гостями, чудесные все люди заезжают

Эт Наиля потому что Вы- чудесный человек и поэтому и люди, общаясь с Вами, проявляют все самое лучшее и светлое и настоящее, что является нашей сутью!

Как здорово, что Вы встретились! И так душевно пообщались! Замечательные фотографии, красивые все вы! Я смотрю вы все раззнакомились...потом когда я приеду останется мне с вами со всеми познакомится! а вам со мной!Здорово! Большущий вам всем привет от мну.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: В гостях у Наили

Мне очень приятно, что я познакомилась с Наилей - для меня это не просто хорошее и радостное общение, а общение с пользой
Изображение пользователя diana56.

Re: В гостях у Наили

Nailya пишет:
Вот, теперь все убедились какая Наташа красавица

Наиличка,мы убедились что Натуля красавица,но ещё и убедились,что ты обманщица,сказала,что плохо на фотках получилась.Враньё.Мне бы так выглядеть.Какие Вы молодцы девочки,что встречаетесь.

Изображение пользователя murka.

Re: В гостях у Наили

Какие все красивые!!!Молодцы
Изображение пользователя mare.

Re: В гостях у Наили

хорошо сидим (с)

 молодцы, что вот так берёте и встречаетесь!!!

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Karlo пишет:
у Адриано крутейший аппарат, судя по ремню!

 

Nikon D 300  аппарат,Серёж .А фотки выставила только мои.

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Обе девушки прелестны!Я вот тоже надуюсь тада,мне тоже не велено выставлять всё.А фоток многооо.
Изображение пользователя prima vera.

Re: В гостях у Наили

Обе красавицы! И фото Браччиано очень красивые! Ух, жду-не дождусь...
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Вот, теперь все убедились какая Наташа красавица

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: В гостях у Наили

Обе получились очень даже хорошо!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: В гостях у Наили

не капризничайте и не кричите, вот фото

 

Изображение пользователя diana56.

Re: В гостях у Наили

А где фотки?Давайте быстрей,а то капризничать начну,орать
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: В гостях у Наили

Ну вот и увидел опять Наилю!А то все переписка да разговоры....Спасибо!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя k irina.

Re: В гостях у Наили

Наиличка! просто супер!

глупости какие женщина не может получиться на фото плохо - просто свет или обстановка была не удачная - так что фото в студию - точнее на страницу - пожалуйста!!!!

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Ballerina.

Re: В гостях у Наили

И - я ! И - я !
Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

И я хочу увидеть фоты! и я и я!
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Natalina07 пишет:

Ну все, я надула губы

наша встреча хоть и была мимолетной, но фоты были, а выставлять их было невелено

Встреча хоть и была мимолетной, но по моему взаимно радостной

если хочешь выставляй фотки , только я получилась на них не удачно, на мой взгляд, а ты - красавица

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В гостях у Наили

Ну все, я надула губы

наша встреча хоть и была мимолетной, но фоты были, а выставлять их было невелено

Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Mela пишет:
Какая очаровательная шляпа! прекрасно выглядишь (говорю не словца ради)
Я хочу иметь ковер самолет,тогда по одному велению все расстояния!!!

Дам шляпу поносить, честное слово Так, а сколько там идет поезд Милан-Рим?  вероятно меньше двух выходных? 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Karlo пишет:
у Адриано крутейший аппарат, судя по ремню!

По моему, кроме фото аппарата крутого он ещё и профи. Попросила сделать его фото моей гостевой комнаты для рекламы для привлечения туристов, в результате  получилось так привлекательно, что самой тут же там захотелось поселится Позже выставлю эти фото на сайте

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mela.

Re: В гостях у Наили

Какая очаровательная шляпа! прекрасно выглядишь (говорю не словца ради)
Я хочу иметь ковер самолет,тогда по одному велению все расстояния!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: В гостях у Наили

хорошо, что вы встретились, вы похожи в суждениях и понимании жизни.
Изображение пользователя Karlo.

Re: В гостях у Наили

у Адриано крутейший аппарат, судя по ремню!
Изображение пользователя ogonek.

Re: В гостях у Наили

Наиля ты чудо просто !!!!)))))))  ....солнышко ))

а где Таня? где фотограф? ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

natu1 пишет:
Наиля,какая ты красавица! Как солнышко! А глаза очень добрые!

 

Спасибо, Наташ, это я на Татьяну смотрю так 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя natu1.

Re: В гостях у Наили

Наиля,какая ты красавица! Как солнышко! А глаза очень добрые!
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

ARTEMA пишет:

Аугста! Так вы значит заехали, поели и сразу свалили? шютка! Спасибо, за фотографии, если есть покажи еще, красивый городок Браччано и озеро тоже.

Сестричка, моя Ирина , жду не дождусь. Верю, даст Бог, увидимся всему свое время.

 

Мы как могли растягивали время общения с Татьяной ( и нам, по моему, это удалось ), так что хватило и на обед не короткий, на фото и на прогулку по Браччано и даже на озеро съездили. Нет, мне определенно везет с гостями, чудесные все люди заезжают

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: В гостях у Наили

Красиво как! Ух как меня жаба давит, что проезжали мимо Наили и не заехали!  Наиличка! Славянская ты наша красота! Какая добрая и светлая у тебя улыбка!

Аугста! Так вы значит заехали, поели и сразу свалили? шютка!  Спасибо, за фотографии, если есть покажи еще, красивый городок Браччано и озеро тоже.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Ммммммммммм!Как вспомню!Это было феерически!Рыбное филе на гриле и салатик....прям пытка наночь глядя всё вспоминать.А огурчики с укропчиком малосольные..
Изображение пользователя Nailya.

Re: В гостях у Наили

Да, уж вы не представляете сколько времени я заманивала её в гости

Зато уж я отыгралась на сколько смогла Попросила сделать много фото, некоторые подарки, которыми хотела бы похвастатся, комната, которая ждет гостей и т.п.

Кроме этой эксплуатации Татьяны и её личного профессионального фотографа, я ещё умудрилась и её дочку-красавицу  тоже приобщить к  труду на благо общества

Она нам чудесный соус сотворила

Конечно, на гостях испытывала новшества  кулинарные. Я сейчас увлеченно играю в свою новинку - сковородка-гриль, поэтому кроме  рыбы и овощей у нас  и десерт был приготовлен на гриле (груши и яблоки, запеченные на сковородке гриль), ну и плюс ещё так чуть-чуть всякого.....  

Короче,

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katyunya.

Re: В гостях у Наили

Наиля - ну просто душечка


Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Снято второпях,и не видно,что центральный перекрёсток насчитывает 5 дорог!
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Вид на озеро Браччано

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Вид на озеро Браччано из старинной части города

Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Местная крепость
Изображение пользователя diana56.

Re: В гостях у Наили

Какие добрые глаза у Наили.Сразу видно,что это зеркало души.
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

Вёл машину вот этот тип.Адриано звать.
Изображение пользователя Augusta.

Re: В гостях у Наили

И мы с мужем и дочкой,вкусно пообедав у Наили дома,дружно загрузились в машину и поехали смотреть Браччано.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии