Booking.com

Я не знаю что мне делать!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amore mio.

Всем здравствуйте! 

У меня сложилась сложная ситуация в жизни и я не знаю как правильно я должна поступить. Почти 2 года назад меня познакомили с итальянцем, мы понравились друг другу и начали встречаться и далее жить вместе. Он с самого начала мне сказал что женат, но отношения с женой уже много лет отсутствуют, женаты только по документам. Я поверила, так как все это время он жил со мной в другой стране, с ней иногда созванивался, так как у них есть общий ребенок. Последние пол года он постоянно твердит, что любит меня, что хочет жениться, завести со мной семью, что будет говорить с женой о разводе, она у него дама очень нервная, типичная итальянка, чуть что и сразу истерика. И якобы, с его слов, она тоже уже неоднократно ему говорила что хочет развестись с ним.  Я поверила. Месяца идут, а разговор так и не состоялся. С одной стороны он переживает, что она не позволит встречаться с ребенком (Это в очень ее стиле!), но с другой - он так и продолжает ей морочить голову. Как то раз я случайно увидела смс от нее "Ti amo....", на что он объяснил "Наверное она опять напилась и делает попытки, чтобы удержать меня!". Мое мнение - если женщина когда-либо говорит с мужчиной о разводе, то она никогда, будучи в любом состоянии не скажет ему что любит. Я уже не знаю верить ему или нет, но развода так и нет. Я никогда не хотела разбить чью-то семью, я никогда не настаивала на его разводе с ней, это все его слова, его инициатива.

Я уже пыталась уйти от него, дать понять, что если он не хочет разводиться, то пусть возвращается в семью, но он не хочет, он снова и снова твердит о семье со мной, что очень хочет дочку от меня. Хотя я уже сделала аборт от него, по его инициативе. Я не могу понять как мне поступить, у него 7 пятниц на неделе, сегодня он хочет дочку, а завтра настаивает на аборте. Пожалуйста помогите! Он действительно мне морочит голову или это просто я себя накручиваю, может действительно нужно еще чуть подождать? 

Изображение пользователя Amore mio.

Re: Я не знаю что мне делать!

Спасибо Вам всем огромное! Лучше горькая правда чем сладкая ложь! Я просто думала, что уже схожу с ума! Я сама уже решила разорвать все отношения, мне просто нужно было до этого услышать чье-то мнение со стороны о моей истории! Спасибо!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Изображение пользователя k irina.

Re: Я не знаю что мне делать!

Amore mio пишет:

Пожалуйста помогите! Он действительно мне морочит голову или это просто я себя накручиваю, может действительно нужно еще чуть подождать? 

:))))

я не живу в италии и очень мало знаю итальянцев, так как была там только два дня, но помоему здесь уже столько раз давали ответы на похожие темы, я вообще например трудно представляю какого совета в таком вопросе можно спрашивать - это личное дело каждого для себя решать как поступать.

понятно когда задается вопрос какие документы нужны для ... (развода бракосочетания регистрации ребенка и т.д. ...) или как добраться от одного города до другого личше и быстрее или как пицу приготовить - оно понятно у человека не хватает информации, а в этом вопросе? кто же знает вашего друга лучше чем Вы? а вдруг дадут неправильный совет - скажут не ждите - а он бы все таки взялся и лет через тридцать развелся бы?

а Сергей хоть и жестко высказал - зато правду

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Gattus.

Re: Я не знаю что мне делать!

Здорово! Если вы заранее знали, что этот парень женат, то, извинит пожалуйста, но все сложилось так, как происходит в 100 % подобных историй. Выбирает нас всегда женщина. Выбрали женатого - у вас будет полный букет обстоятельств, которые в таких историях совершенно одинаков. И не важно, итальянец он или из Гондураса. Бегите от него и живите дальше умной и просветленой! Еще Толстой писал, что счастья с чувством вины не бывает.  
Изображение пользователя Karlo.

Re: Я не знаю что мне делать!

он никогда не разведется!

надо быть просто дурой(сорри), что бы спрашивать такое после 2-х лет счастливой абортной жизни.

себя иногда можно обманывать, но зачем нагло врать себе же в лицо и еще доказывать, что ты умная посторонним людям?!

З.Ы.

запомни, мужчина не должен ничего никому доказывать, он просто любит(когда любит), а ты просто делай выводы, раз умеешь думать. Конечно проще быть блондинкой и продолжать задавать глупые вопросы о давно сложившемся стереотипе поведения женатых итальянцев.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Я не знаю что мне делать!

помогите собрать ему вещи - если он у вас живет  только спокойно
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Я не знаю что мне делать!

Amore mio пишет:

 Я никогда не хотела разбить чью-то семью, я никогда не настаивала на его разводе с ней, это все его слова, его инициатива.

 может действительно нужно еще чуть подождать? 

Иногда  влюбляешься  в  женатого,  с  чувствами  сложно  бороться.  Но  можно!  Я  не  хотела  разбивать  семью,  поэтому  сбежала  в  другую  страну.  И  встретила  большую  любовь,  побег  не  был  напрасным.  А  Вы  собираетесь  еще  чуть  подождать.  И  даже  то,  что  он  на  аборте  настоял  Вас  не  смутило?  Значит,  не  лгите  себе - Вы  все  же  хотите  разбить  эту  семью.  Не  важно  от  кого  исходит  инициатива,  важен  результат.  И  ваша  конечная  цель - забрать  его  из  той  семьи,  где  он  для  нее  "Ti amo....".   Спасайте  сами  себя,  еще  не  поздно.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я не знаю что мне делать!

Вы уже в курсе сколько длится развод в Италии? А если есть общие дети и имущество? Вы замуж к пенсии собираетесь? Тогда не вопрос!

Если бы мне мой мужчина сказал делать аборт, он бы для меня умер в тот же день.

АRТЕМА, вместе написали

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Я не знаю что мне делать!

Бесполезно все! Не трать свои годы. Он никогда с ней не разведется, если бы хотел, то уже давно бы подал на развод, ведь его еще и ждать надо миниммум 3 года, а может длиться и десятками лет. Подумай- надо ли тебе это? Никакого будущего впереди......  и еще - если бы хотел ребенка, то не отправил бы на аборт, могу представить, что ты пережила, когда была беременная- Понимаю, что два года вместе, все-таки многое значат, но и продолжаться так не может.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя radamikki.

Re: Я не знаю что мне делать!

В данном случае вопрос нужно ставить, извините, "ребром". Иначе так будет продолжаться всю жизнь. Испытала на своем опыте. И видела на опыте моих молодых подруг. Одна из них уже 5 лет живет с  одним итальянцем, достаточно успешным в жизни. И уже 5 лет она продолжает говорить: "Я его люблю, но жить с ним не могу. Он не женат, но хочет жениться на ней. Скоро у нее должен родиться ребенок. Она была на распутье, оставлять ли ребенка.... Мы все посоветовали оставить. Это вне обсуждения. Сейчас у нее одно желание, родить здорового ребенка и уехать от него подальше.

Мое мнение, мужчина должен доказывать свою любовь и делами прежде всего. Если ваш по-настоящему Вас любит, он решит без обещаний, он сделает все чтобы быть счастливыми...

 Я не хочу говорить об итальянцах плохо, но это у них есть "Семь пятниц на неделю". А еще мне кажется он не разведется со своей женой. Потому что Вы сделали все для его удобного существования. Не унывайте. Будьте достойны себя. Любите лучше себя, а не женатого...

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя almira.

Re: Я не знаю что мне делать!

Я не могу понять как мне поступить, у него 7 пятниц на неделе

Вот вам и ответ...

Изображение пользователя annella.

Re: Я не знаю что мне делать!

Попробуйте поговорить с ним еще раз, хотя мне кажется, что результат будет тотже, те же обещания..... Не знаю. Но думаю, что он Вас использует
Изображение пользователя diana56.

Re: Я не знаю что мне делать!

Amore mio пишет:

Как то раз я случайно увидела смс от нее "Ti amo....", на что он объяснил "Наверное она опять напилась и делает попытки, чтобы удержать меня!". Мое мнение - если женщина когда-либо говорит с мужчиной о разводе, то она никогда, будучи в любом состоянии не скажет ему что любит.

Я уже не знаю верить ему или нет, но развода так и нет. Я никогда не хотела разбить чью-то семью, я никогда не настаивала на его разводе с ней, это все его слова, его инициатива.

 

Оля!Вы по-моему сами ответили на свой вопрос .Моё мнение,это не Ваша половинка.А так ,как Вы всё изложили,то Вам просто мозги компасируют,пока он  в Вашем городе.Почитайте на форуме,там много подобных историй,и в основном они все заканчиваются одинаково.Удачи Вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии