Booking.com

Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

                           Двадцать третий лунный день

Символ - крокодил Маккара (кровожадная смесь крокодила, рыбы, птицы и змея, который все пожирает), Цербер, Химера, Ехидна.

Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам, авантюрам.

Между тем, сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов, он может стать днем самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Двадцать третий день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства.

Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.

Этот день также связан с травлей, преследованием, изгнанием, следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки (в древней Персии бог Ватра - охранитель домашнего очага), в которые хорошо запечь орехи.

Нельзя стричь ногти и подвергаться хирургическим операциям.

В двадцать третий лунный день следует быть особенно внимательным к своему здоровью. Наиболее уязвимым является позвоночник. Будут полезны оздоровительные и укрепляющие процедуры. Болезни этого дня бывают длительными.

 

Сегодня вечером в 23.23 начинается 23-ие лунные сутки и длится до 24.00 двадцать шестого авгута.Вот так его описали астрологи.Предлагаю по истечению этих лунных суток поделиться кто и как его провел.Хочется узнать ,правдивы ли эти прогнозы.

 Кстати ,сегодняшний день описан как очень позитивный день,благоприятный для учебы и получения новых знаний.

 



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

27 прошло спокойно, Рябинушка, пиши за два дня вперед, а-то я не успеваю настроиться. День заканчивается, а я только прочитала, что должно было произойти. Сегодня никакой недостачи! Все по нулям! Только что наелась арбуза, устроила себе ночные гонки
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Баба Яга пишет:
рябина пишет:

В этот день есть надо есть плотнее

Уже  начала -  слопала  огромную  кисть  сладкого  винограда,  кучу  абрикосов  и  слив.  И  это  ночью!  Интересно,  что  там  с  утречка  со  мной  будет,  чего  еще  захочется?

 Может кисленького?????

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Natalina07 пишет:
рябина пишет:

Завтра можно уже не мыть.По гороскопу нужно покупать новое.Так что стирать тоже не нужно,все покупать новое.

как можно не мыть а я уже настроилась на завтра. Оль, ты меня не учи плохому, а то я опять по мебельным магазинам за новым пойду мне бы дверцу от старого(нового)шкафа дождаться)))

 

В Италии все возможно...Пока дверца от нового шкафа доставится,мебель успеет состарится.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:

В этот день есть надо есть плотнее

Уже  начала -  слопала  огромную  кисть  сладкого  винограда,  кучу  абрикосов  и  слив.  И  это  ночью!  Интересно,  что  там  с  утречка  со  мной  будет,  чего  еще  захочется?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:

Завтра можно уже не мыть.По гороскопу нужно покупать новое.Так что стирать тоже не нужно,все покупать новое.

как можно не мыть а я уже настроилась на завтра. Оль, ты меня не учи плохому, а то я опять по мебельным магазинам за новым пойду мне бы дверцу от старого(нового)шкафа дождаться)))

Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Valeria пишет:
Видимо мы теперь так хреново живем, что день, символизируемый крокодилом Маккара (кровожадная смесь крокодила, рыбы, птицы и змея, который все пожирает), Цербер, Химера, Ехидна, нам кажется обычным и нормальным.

 Это точно...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

ARTEMA пишет:
А я настроилась этот день проживать до 26-го августа, так, что сегодня квартиру не обкуривала, помою завтра, сегодня ничего не случилось, с утра поутюжила, приготовила покушать, не обжиралась, съела минестроне, потом пошла на работу, отработала, получилась недостача 5 евро, это мелочь, не буду брать дурного в голову, и, потом, не у меня первой и не у меня последней и, еще и не такие недостачи бывают! А во всем вина новых пяти евро, слипаются и, когда даешь сдачу, не замечаешь.

 Завтра можно уже не мыть.По гороскопу нужно покупать новое.Так что стирать тоже не нужно,все покупать новое. 

 Я рада,что у тебя день прошел хорошо и ничего не случилось.

Предупрежден-значит вооружен.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

вот какой хороший денек завтра - завтра и наведу порядок, постираю, маникюр сделаю)
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Двадцать четвертый лунный день

Символ - медведь, утес, гора.

Этот лунный день содержит в себе огромную преобразующую и созидательную силу. Это время разрушения старого и создания нового. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов. День связан со строительством. В Древнем Египте именно в этот день закладывали пирамиды.

Хороший день для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Особенно полезны в этот день силовые физические нагрузки. Хорошо быть на природе, готовить и принимать отвары трав. День благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии.

В этот день есть надо есть плотнее, потому что энергия все равно сжигается, не следует голодать, нужно меньше пить и не употреблять того, что содержит много жидкости.

С медицинской точки зрения наиболее уязвимы органы воспроизведения.

Камни - черная яшма, воздушный обсидиан (просвечивающий вглубь), малахит, голубой нефрит, гроссуляр

Вот гороскоп на завтрашний день,27 июля  для тех,кому интересно

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Видимо мы теперь так хреново живем, что день, символизируемый крокодилом Маккара (кровожадная смесь крокодила, рыбы, птицы и змея, который все пожирает), Цербер, Химера, Ехидна, нам кажется обычным и нормальным.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

А я настроилась этот день проживать до 26-го августа, так, что сегодня квартиру не обкуривала, помою завтра, сегодня ничего не случилось, с утра поутюжила, приготовила покушать, не обжиралась, съела минестроне, потом пошла на работу, отработала, получилась недостача 5 евро, это мелочь, не буду брать дурного в голову, и, потом, не у меня первой и не у меня последней и, еще и не такие недостачи бывают! А во всем вина новых пяти евро, слипаются и, когда даешь сдачу, не замечаешь.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя radamikki.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Гороскопы читаю- Так же прочитала вчера сообщение о "страшном дне" и даже предупредила всех близких

Спасибо всем--- Сегодня день прошел успешно---Что день грядущий нам готовит завтра_ не знаю_ но надеюсь только на хорошее

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя murka.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

А я не верю гороскопам.У меня никогда ничего не сбывается и день сегодня прошёл,как обычно.Никаких приключений
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

 Ну вот и подошел к концу этот страшный день крокодила.У меня день прошел довольно таки спокойно,возможно,потому что я старалась контролировать ситуацию.Но вспышка гнева была,есть хотелось целый день,поэтому ушла из дому гулять по магазинам.В результате потратила приличную сумму денег.Зашла посмотреть на праздник рока, но народ был прилично подвыпивший,а я вспомнив прогноз, решила не искать приключений и пропутила это мероприятие.

Про секс опущу,но заметте ,что я еще жива ...

Вывод: гороскопы читать,возможно ,прислушаться,но не принимать все буквально.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:
Насмешила,дай поцелую
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Ballerina пишет:
(балерина сосреточенно вампиров и кровососов по углам дома ловит)

 А ты их  сначала обкурила?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

(балерина сосреточенно вампиров и кровососов по углам дома ловит)
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Мела, тебе осталось только обкурить квартиру.Этот страшный день (23 лунные сутки)  начались в 23.23 по московскому времени 25 -го июля, т.е примерно 2,5 часа назад,а у тебя уже все произошло Завтра целый день(вплоть до24.00) можешь спокойно обкуривать квартиру и ничего уже не бояться, все уже в прошлом.Насмешила,дай поцелую
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:
Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой.

ну что сказать...я сегодня решила поменять работу

рябина пишет:
В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам, авантюрам.

согласна со всем кроме апетита.... за весь день съела 4 абрикоса и 1,5 бутылки воды. ужин,еле заставила себя сьесть кусочек салсичи

рябина пишет:
Между тем, сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье.

мне кажется,что моя сексуальная энергия сбежала от меня, их бин больной, и хочет спать.

рябина пишет:

День разгула вампиров и кровососов

Во-во, у нас секретаря за ногу паук укусил,нога распухла,пришлось её в пронто соккорсо везти.

 рябина пишет:
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти,  не следует вести сидячий образ жизни.

предалась гневу(потерялась по дороге,в то время как опаздывала на встречу)подстригла два обломавшихся ногтя,что делать?

рябина пишет:
Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и  окуривание помещений.

окуривать начну сегодня,убирать(о Боже как не хочу) буду завтра,но всё как пологается.

рябина пишет:
Сегодня вечером в 23.23 начинается 23-ие лунные сутки и длится до 24.00 двадцать шестого авгута.

надеюсь не продлятся до 26 августа 2009(шутю,т.к поняла что ты опечаталась)

 

рябина пишет:
Кстати ,сегодняшний день описан как очень позитивный день,благоприятный для учебы и получения новых знаний.

да,а в остальном позитивный день,только устала очень
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Valeria пишет:
рябина пишет:

Сегодня вечером в 23.23 начинается 23-ие лунные сутки и длится до 24.00 двадцать шестого авгута.

 Ой....поправка начнется описАный лунный день 25-го июля и закончится 26-го июля

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:

Сегодня вечером в 23.23 начинается 23-ие лунные сутки и длится до 24.00 двадцать шестого авгута.

Изображение пользователя DiDi.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Все будет ок! но действительно интересно будет узнать как этот день у кого прошел. значит завтра вечером отчитаемся.

Только не надо завтра за ужином успокаивать себя тем, что это не обжорство, а просто день такой непростой. и если ненароком захочется избить кого-то, то тоже не надо сетовать на 23 лунные сутки

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя рябина.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

Да.Эти лунные сутки начнутся в 23.23 сегодняшнего дня. А пока все хорошо.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя DiDi.

Re: Что день грядущий нам несет (впечатлительным не читать)

рябина пишет:

                           Двадцать третий лунный день

Символ - крокодил Маккара (кровожадная смесь крокодила, рыбы, птицы и змея, который все пожирает), Цербер, Химера, Ехидна.

Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам, авантюрам.

Между тем, сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов, он может стать днем самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Двадцать третий день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства.

Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.

Этот день также связан с травлей, преследованием, изгнанием, следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки (в древней Персии бог Ватра - охранитель домашнего очага), в которые хорошо запечь орехи.

Нельзя стричь ногти и подвергаться хирургическим операциям.

В двадцать третий лунный день следует быть особенно внимательным к своему здоровью. Наиболее уязвимым является позвоночник. Будут полезны оздоровительные и укрепляющие процедуры. Болезни этого дня бывают длительными.

Сегодня вечером в 23.23 начинается 23-ие лунные сутки и длится до 24.00 двадцать шестого авгута.Вот так его описали астрологи.Предлагаю по истечению этих лунных суток поделиться кто и как его провел.Хочется узнать ,правдивы ли эти прогнозы.

 Кстати ,сегодняшний день описан как очень позитивный день,благоприятный для учебы и получения новых знаний.

Что-то я не понимаю где же он позитивный? или эти все ужасы начнутся в 23,23?

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии