Booking.com

Пермессо или карта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DolceAli.
Увожаемая Валерия с удовольствие уже 2 года пользуюсь этим сайтом! Он очень мне помог во все вопросах связаных с документами! Спасибо вам за это! Сегодня получила Permesso di soggiorno на 5 лет! Скажите мне теперь пожалуйста это и есть карта или это всеже пермессо! Понять не могу потомучто все говорят по разному! Или оно просто пишиться пермессо а считается карта! И еще пермессо это временный вид на жительство а карта постоянный! Не пойму какой тогда у меня! Подскажите кто что про это знает! Зарание все спасибо!!!!!!!!!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя DolceAli.

Re: Пермессо или карта

Огромное вам всем спасибо!!!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо или карта

Раньше был Permesso di soggiorno (временный вид на жительство) и Carta di soggiorno (постоянный вид на жительство).

Теперь есть Permesso di soggiorno (временный вид на жительство), а Carta di soggiorno (постоянный вид на жительство) 8 января 2007 года был заменен на Permesso di soggiorno CE (вид на жительство для длительного пребывания). 

И раньше Carta di soggiorno, и теперь Permesso di soggiorno CE выдаваются сроком на 5 лет.

Изображение пользователя лондей.

Re: Пермессо или карта

Заменили одно название на другое, а смысл остался прежний 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Пермессо или карта

Я хоть и не Валерия, но отвечу то, что знаю: Карту ди Соджёрно вроде бы отменили, и вместо неё дают Пермессо ди Соджёрно пер периодо лунго (в Вашем случае, это на 5 лет). Так что у Вас та же Карта, но она уже не она, а Пермессо пер лунго периодо


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии