Booking.com

« Галерея на свежем воздухе» - Arcumeggia (фоторепортаж)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Решила поделиться своими фотками, место, которое посетили в это воскресение, правда дождь помешал посмотреть все этого красивого места, так что.... что успела сфотать показываю вам.

Arcumeggia – это маленькое местечко на высоте горы в 570 метров, что пренадлежит провинции Varese. Это место называется «город художников» или « Галерея на свежем воздухе». Это место популярно известных итальянских художников рисовавших на стенах домов. В 1957 был создан " Дом Художника " на проекте архитектора Ravasi, с целью предоставления жилья для артистов, которые жили и работали несколько лет.

Картины, которые нарисованы на стенах домов, показывает культуру и жизнь этого замечательного места.

мес

ми

коза

пр

ап

ро

пе

 

Изображение пользователя maia1.

Re: « Галерея на свежем воздухе» - Arcumeggia (фоторепортаж)

 мне нравятся такие места... маленькие уютные и красивые города и деревни...  там особая атмосфера..  

stella777 пишет:
Но хорошо, что под болконом не пошли, а то один парень сливал пива с бутылки, видимо не влезло больше.
 

  это да.... видимо это повсеместное явление... и опасное к тому же...   

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя stella777.

Re: « Галерея на свежем воздухе» - Arcumeggia (фоторепортаж)

Место действительно красивое, мне показалось, что эта маленькая деревушка отдаленная от всех.... и народ мне показался немного открытый, мы проходили по улице, и слышали как жители разговаривают обо всем, что можно узнавать все новости этой деревушки... Но хорошо, что под болконом не пошли, а то один парень сливал пива с бутылки, видимо не влезло больше.
Изображение пользователя maia1.

Re: « Галерея на свежем воздухе» - Arcumeggia (фоторепортаж)

место действительно замечательное! такие уютные улочки..   и фото тоже отличные!
жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии