Booking.com

Репортаж из Риги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natu1.

Ребята! Только что приехали домой с презентации коллекции бижутерии Орнеллы Мути и сразу ставлю фотки на любимый сайтег! Не судите строго,я только учусь  фотографировать ... Орнелла потрясающе красива и женственна!!! Еще 2 дня будем с ней. Кстати,в сентябре такой праздник намечается в Милане! Обязательно всех вас приглашу!

 

 

Изображение пользователя natu1.

Re: Репортаж из Риги

Молодец,Курликов! Все знает!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Репортаж из Риги

Аллочка пишет:
Наташ , ты хоть напиши ; о чем вы там говорите ...
о том как продавать еще больше бижутерии и по еще более высоким ценам..
Изображение пользователя Mela.

Re: Репортаж из Риги

Отличный репортаж, красивая Орнелла! А кто этот мужчинка возле нее на фотках? 
А на фотографии где ты с та бличкой "италиа-ру" супер просто!!! Вива патриоты нашего сайта!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Репортаж из Риги

Молодец Наташа! Сразу видно, что работа, доставляет Вам удовольствие! Редко, кто может этим похвастаться!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Liucim.

Re: Репортаж из Риги

Наташенька,спасибо за приглашение.Получила массу удовольствий.Орнелла супер.Праздник удался на славу!!!Классная бижутерия!!!Очень понравились колечки.Буду в Милане.Хочу  сфотографироваться с Орнеллой.Ты мне поможешь?Я тебя видела там,но до тебя было недотянутся.

Изображение пользователя Bageera.

Re: Репортаж из Риги

Наташенька! Это кто там Орнеллой разговаривает? Неужто ты?

Ну ты огромная молодчина! Ведь несколько лет назад ты даже и не думала, что однажды тебе придется просто и непренужденно фотографироваться, а тем более ужинать с Красивейшей и Обоятельной Орнеллой. Вот что значит мечтать!!! Ты открыла для себя "Секрет". Я уж не говорю об остальных твоих успехах. Оставлю это для другого случая. Мне только остается следовать твоему примеру ........ В Милан я обязательно поеду.....

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Репортаж из Риги

Супер! жалко что у меня по  времени не получилось в Ригу приехать.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Репортаж из Риги

Молодец! Это интересное времяпрепровождение ! Поздравляю !
Изображение пользователя natu1.

Re: Репортаж из Риги

У Орнеллы эстонские корни. Поэтому она решила  учавствовать в развитии прибалтийского кинематографа. Она открыла сайт со своей коллекцией бижутерии и рассказывала нам о ее создании. Она 30 лет мечтала создавать коллекцию,но не хотела открывать магазины. И нашла решение- через интернет. Нам представили 110 ее украшений. Орнелла рассказала,что ее друг Джиорджио Армани тоже будет принимать участие в этой концепции. Мы с мужем были приглашены на ужин,и вот я после шампанского:

Ваш специальный корреспондент special for italia-ru !!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Репортаж из Риги

Да, очень красивая женщина - Орнелла...


Изображение пользователя Аллочка.

Re: Репортаж из Риги

Наташ , ты хоть напиши ; о чем вы там говорите , с кем это она , как ей нравится?

Она конечно очень очень ерасивая женщина, я её очень люблю ... ( тебя тоже )

Изображение пользователя natu1.

Re: Репортаж из Риги

А это уже сегодня. Рига очень тепло встретила Орнеллу Мути! Сегодня 3 сессии вопросов-ответов. В 10.00 зал был полный! Буду на всех.

 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Репортаж из Риги

На  украшения  внимания  не  обратила,  а  вот  Орнелла ммммммммм  пойду  учиться  так  улыбаться.
Изображение пользователя konkordiya.

Re: Репортаж из Риги

Спасибо natu1! Очень понравился репортаж! Как приятна Орнелла! (да и спутник её оч даже!!!)

Я тоже занимаюсь украшениями, поэтому было интересно взглянуть на её коллекцию.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Репортаж из Риги

Выглядит - потрясающе. Орнелла. Очень !
Изображение пользователя anlovely.

Re: Репортаж из Риги

 красиво
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии