Booking.com

как видео закачать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Купили дочке на день рожденья плеер sony mp3.Всё хорошо,а из интернета видеоклипы не скачиваются.Может кто поможет?Может надо как-то регистрировать продукт на сайте производителя?Моя совсем загрустила...модель хорошая.звук.качество,4 gb память...не срочно,но всё же кто в курсе как записать,отзовитесь.

Изображение пользователя Augusta.

Re: как видео закачать?

музыка очень быстро и без проблем закачивается.ладно,всем спасибо,надо узнать через какую программу работать с видео.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: как видео закачать?

вот-вот и у меня так было пока файлы через нужную программу не пропустила

попробуйте узнать (или может в инструкции написано) через какую программу воспринимается информация

чёт я подумала, а музыка все нормально закачивается? 

Изображение пользователя Augusta.

Re: как видео закачать?

Я уже исправилась,это конечно видео плеер. mp4 - не просто музыку слушать.Я может и дремучая,но не настолько.Модель с уже инсталированным видеороликом прекрасного качества.Начинаю химичить с перекачкой,идёт полная иллюзия записи.Далее отсоединяю порт и пытаюсь воспроизвести-чернота и тишина.
Изображение пользователя Lysyj.

Re: как видео закачать?

плеер sony mp3

А как Вы хотите посмотреть видео на плеере mp3?

 

Всё хорошо,а из интернета видеоклипы не скачиваются

Как это можно плеером мр3 скачать клипы с инета?

Изображение пользователя Augusta.

Re: как видео закачать?

Всё может.Или ехать придётся в магазин.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: как видео закачать?

может быть апаратура SONY воспринимает файлы через каку-то определенную программу? у меня когда был PANASONIC к нему прилагался установочный диск с программой-адаптером, т.е. все музыкальные и видео файлы нужно было сначала перекинуть в эту программу, а уже потом на плеер. Например, я сейчас пользуюсь Ipod и все файлы воспринимаются через программу Itunes, а не напрямую из инета и других программ
Изображение пользователя Augusta.

Re: как видео закачать?

После скачивания вот что на экране:   Surf's Up Trailer   И как понимать?
Изображение пользователя Augusta.

Re: как видео закачать?

Точно,это mp4 номер только 616,а не 816.Всё правильно,так почему не скачивается?

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: как видео закачать?

для того, чтобы было видео нужен формат мп4, мп3 это для музыки

если ничего не напутала, то так 

или у вас вот такой:

Sony NWZ-S816F - чрезвычайно универсальный плеер WALKMAN® на 4 ГБ с поддержкой Windows Media. С помощью простого перетаскивания вы можете управлять музыкальными файлами основных форматов, видео и фотоматериалами.

  • Перемещение файлов вашей музыкальной и видео коллекции с помощью Windows Media Player или простым перетаскиванием
  • Видео высокого качества - 30 изображений/сек. - четкость воспроизведения даже высокодинамичного изображения
  • Яркий экран 2,0": QVGA (320x240) обеспечивает идеальную передачу цвета. Воспроизведение видео: горизонтально и вертикально
  • Превосходное качество звука благодаря четырем встроенным аудио технологиям: Clear Stereo, Clear Bass, улучшение звука DSEE и наушники профессионального уровня EX
  • 4 ГБ позволяют записать до 1000 композиций или 15 часов видео*
  • Воспроизведение основных музыкальных форматов: MP3, AAC (не DRM), WMP (DRM10) и WMA (не DRM)
  • Поддержка основных форматов видео: MPEG4 и AVC (H.264) Baseline
  • Слушайте дольше - невероятная продолжительность работы от аккумулятора: прибл. 33 час. музыки или 9,5 час. видео
  • Три варианта цветового решения - сделай свой выбор.
  • Цвета: черный, белый, сиреневый, серебристый, розовый
  • Интуитивная работа с устройством: меню и интерфейс как у мобильного телефона
  • Просмотр изображений JPEG с функцией слайдшоу
  • Настройки просмотра комментариев

    Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
    Наверх страницы

    Отели в Италии