Booking.com

Билеты в Италию. Надо срочно и дешево

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.
Народ, выручайте, мой жених раньше на полтора месяца возвращается из Афганистана, я не видела его 15 месяцев, ждет меня на базе под Венецией с 9-10 августа по 19-20 августа, я посмотрела цены на билеты и я в шоке, ну нет у меня сейчас 18 000 на билеты, а еще ведь там деньги нужны.

Может кто-то знает какие-то более дешевые авиакомпании или чартерные компании? Плизззззззззззззззззззззззз

Найти отель

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

нет,эти билеты брались за полтора месяца до даты вылета.  Конечно,лучше заранее планировать. К примеру я вообще никогда аэрофлотом не летаю. Принципиально

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

где ж это я раньше была я под НГ до Рима и обратно за 20т.р. взяла

и это было в октябре

подозреваю в след.раз билеты нужно брать за 6 месяцев?

Изображение пользователя мистер Грим.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

вообще всегда дешево Москва-Мюнхен-Москва. От Мюнхена до Венеции смело и не долго на автобусе. Проблем нет. У меня знакомые брали на Январь билеты туда и назад НА ДВОИХ за 15000 рублей,включая все сборы и поборы

Изображение пользователя mare.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Yulia Collins пишет:

Tanchaz пишет:

я в сентябре купила на декабрь за 230 евро туда и обратно

это откуда и куда? не через финку?

она брала как и я - прямой: мск-больнья-мск...

только я в самом конце октября брала и не по 230, а по 255... но всё равно - дёшево! если учитывать, что топливный сбор увеличили.. даже если теперь цены как 3 года назад, а не этой весны....

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Tanchaz пишет:

я в сентябре купила на декабрь за 230 евро туда и обратно

это откуда и куда? не через финку?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

я в сентябре купила на декабрь за 230 евро туда и обратно

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

natiya пишет:

значит любит

не думала, что его исчезновение означает любовь... но хорошо бы

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя natiya.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

значит любит

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

natiya пишет:

если что обращаися- проконсултирую. Визу итальянскую делаешь ? А жених то хорошии?

спасибо, думаю вопросы будут позже, если все с моим сростется. да, сейчас делаю визу, надеюсь все сложится. Жених замечательный, но с характером, после прошлой поездки больше месяца отмалчивался, это у нас притирка была :)

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя natiya.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Юль, я думала, что ты из Москвы:) У меня брат в Москве свое дело имеет- туризм, я отошла от дел немного, вернее замуж вышла:) теперь вот в Апулии загораю. если что обращаися- проконсултирую. Визу итальянскую делаешь ? А жених то хорошии?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Ainur пишет:

трай зыс

что-то этот сайт выдает не такие суммы, как другие поисковики и сами сайты компаний.....

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

natiya пишет:

Юль, с визои могу помочь.

эх, гдеж вы раньше были, точнее, где ж я была. я уже отдала доки в агенство тут в Питере, сказали, что вчера отдали их в консульство, вот на след неделе должны визу дать (надеюсь). у меня проблема в том, что я без приглашения и буз брони отеля, но они мне вроде за отдельную плату сами забронировали отель, а как визу получу, бронь снимут. как-то так. просто я жить то у своего буду, вот и не знала, как сделать. а вы чем могли бы помочь?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя natiya.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Юль, с визои могу помочь.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

mare пишет:

и сейчас.... +/- несколько дней и за 15 000 не долетите!!!  я на декабрь за 9 000 умудрилась купить 

так я уже купила :), я если визу дадут 9 лечу уже

 

а что за билеты откуда и куда вы за 9 000 нашли???

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mare.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

Yulia Collins пишет:

полечу второй раз, беру в Люфтганзе, в тот раз получилось за 18000 (включая деньги за оформление билета), было бы 17000, но я дотянула до 1 августа и цены прыгнули. Сейчас вообще нашла за 14600 на декабрь. (Питер-Виченца)

дык, Юленька, Вы дотянули до последнего... а август - время отпусков!! и сейчас.... +/- несколько дней и за 15 000 не долетите!!! чесслово... тоже дораскупят... НГ и Рождество на носу...
хотя... не! из питера долетите...! я на декабрь за 9 000 умудрилась купить

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и ...

полечу второй раз, беру в Люфтганзе, в тот раз получилось за 18000 (включая деньги за оформление билета), было бы 17000, но я дотянула до 1 августа и цены прыгнули. Сейчас вообще нашла за 14600 на декабрь. (Питер-Виченца)

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mare.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и дешево

18000 из Мск??

за 13 000 подойдёт? тогда Вам сюда...

есть с 11.08 по 20 или 21.08.. на др.дни всё намного дороже...

или аэрофлот...

Изображение пользователя diana56.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и дешево

Yulia Collins пишет:
Народ, выручайте, мой жених раньше на полтора месяца возвращается из Афганистана, я не видела его 15 месяцев, ждет меня на базе под Венецией с 9-10 августа по 19-20 августа, я посмотрела цены на билеты и я в шоке, ну нет у меня сейчас 18 000 на билеты, а еще ведь там деньги нужны.

Может кто-то знает какие-то более дешевые авиакомпании или чартерные компании? Плизззззззззззззззззззззззз

 

Вот только что смотрела билеты на аэрофлот,то можно взять и забронировать билеты по 12798 руб,туда/обр. http://www.aeroflot.ru/main.aspx    это самое дешовое что есть.

Изображение пользователя adriana.

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и дешево

Ну это еще по божески, смотря какой билет, если в одну сторону то здорово, даром, а если туда и обратно, то явно не хватит, а жених не может помочь?

Или это только ваше желание навестить любимого после долгой разлуки?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Билеты в Италию. Надо срочно и дешево

18000 ракушек республики Конго? Попробуй камушки предложить, должно быть меньше раза в три, Вагабондо не даст соврать.

п.с.
йоу-йоу, трай зыс нигга!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии