Booking.com

Сдаётся 2-х комнатная квартира в COGNE (Vall d'AOSTA) 1-18 августа.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glafi.
Ищем желающих.... т.к. мой дорогой снял эту квартиру на август, я не могу приехать.. а ужо заплачено.. Место восхитительное.. горы.. могу выложить фотки.. я там провела прошлое лето..

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Glafi пишет:
Cogne ночью.
Афигенно!
Изображение пользователя Glafi.

Re:

Енто не заставка, а реальное фото Сogne, сделанное мной)) не могу приехать, т.к. не случилось пока достучаться до нашего био-папы на тему разрешения для дочи.. а одна я надолго не поеду.........
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя ogonek.

Re:

Eddie пишет:

Glafi пишет:

 

 

Чем-то похоже на стандартную заставку в ХР  

... но в этом случае красотища захватывает 

патаму что снято рукой мастера!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Сдаётся 2-х комнатная квартира

Как здорово!! Красотища какая..Меня манит, очень манит, из далекого Москоу так манит, но могу только любоваться Марин вместе с другими..эх    Ат ы почему не можешь приехать? Ты сейчас где? Может я чего пропустила?
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Eddie.

Re:

Glafi пишет:

 

 

Чем-то похоже на стандартную заставку в ХР  

... но в этом случае красотища захватывает 

Работы моей любимой http://mamaanya.ru
Изображение пользователя Glafi.

Re:

Вдали белеет монте бянко)))
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re:

Когда в августе в Генуе все помирали от жары (под 40) в Cogne +17-20... горный воздух.. вах.. хорошо. До слёз обидно, что наверно приеду только на 10 дней в конце августа.. вместо 30 как планировали... Кому предложение кажется манящим - пишите в личку. Хозян дома - знакомый моего аморе, который снимает эту квартиру лет 10 уже... обстановка конечно середина прошлого века.. но в этом тоже есть шарм)) да и к тому ж стоимость номеров в гостинцах Cogne зашкаливает... 
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re:

Cogne днём.

Территория национального заповедника. фурбы, стамбекки и мармоты ходют рядом, но кормить их не разрешают... Альпинизм и просто пешие прогулки, ну и лошадные тоже ( я правда после падения с лошадки на родине это дело не уважаю...)

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re:

Cogne ночью.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re:

это неподалёку))
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Re:

вид из окна гостиной
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Natalina07.

Re:

срочно фотки ставьте, а то времни совсем мало осталось

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии