Booking.com

Независимое расследование (документальный фильм) Zeitgeist (Дух Времени)! Смотреть всем!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oleg_86192.

Zeitgeist (Дух Времени)

Крайне рекомендую к просмотру и последующему анализу информации. В 2 часа фильма втиснуто ТАКОЕ количество фактов и утверждений, что для перепроверки всего уйдет дофига человеко-часов.

Описание:

“Zeitgeist” разбит на три части:

1. Религия. Откуда произошли все религии и с какой целью. Почему во всех религиях есть так много сходств, вплоть до дат и имен. Почему на протяжении многих веков многие вещи повторялись один к одному как под копирку.

2. 11-е сентября - независимое расследование. Огромное число фактов и нестыковок. Почему многие специалисты спустя какое-то время меняли свои заявления на строго противоположные.

3. Существует ли единое мировое правительство? Если у них есть все - что им еще он нас может быть нужно? План тотального контроля, который начал воплощаться уже сейчас.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Независимое расследование (документальный фильм) ...

Дух времени - 2 (Zeitgeist Addenum)

В фильме упоминается The Venus Project (о нем ниже). Проект смахивающий на космический коммунизм - в будущем не будет денег, поэтому не будет ни коррупции ни преступлений. Везде высокие технологии, которые освободят людей от рабского труда. Методы которыми этого хотят достичь творцы Zeitgeist Addendum: Разоблачить Федеральную Картель: Бойкот Citybank, JP Morgan Jase and Bank of America. Если есть вклады в этих банках то их надо забрать, если работаете в этих банках то надо оттуда уволится. Бойкот телевещания: используйте и защищайте интернет :) В нём вся правда. Бойкот Армии - армия это орудие в руках монетарных политиканов. Бойкот энергетических компаний - покупайте машины которые потребляют только возобновимые источники энергии. Отказ от политической системы. Тут конкретно про америку говорится - мол две партии и не важно кто будет главным : Пепси или Кола. Создавайте критическую массу. В интернете стартует ЗейтГейст Движение с 10 октября 2008 года. Выдвигаемый в фильме "Дух Времени Аддендум" (Zeitgeist Addendum) проект Venus по сути является очередным вариантом устройства мира, который должен придти на смену текущему буржуазно-*** обществу.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Независимое расследование (документальный фильм) Zeitgeist (

Ну что я могу сказать...

Во время просмотра вспомнилось, как создавались и финансировались Соединенными штатами легенды об СССР, распространяемые "нашими" диссидентами, и возникла мысль: "Неужели наши спецслужбы, наконец-то, сумели дать адекватный ответ США?".

Что касается религии, мне, как человеку, который поклоняется Природе, Солнцу и силе Духа человеческого, близка такая интерпретация религии, где Библия не должна восприниматься буквально, а является всего лишь красочным описанием астрономии, как в наше время было бы сделано с помощью тех же комиксов. Конечно, наше общество настолько агрессивно и жестоко, что "узда регилии" несомненно помогает управлять бездумной толпой, поэтому, "опиум для народа" имеет право на существование, даже, если все это полная чушь. В общем, первая часть мне понравилась, не смотря на то, что возникли прения по поводу исторических нестыковок с Сильвано и Антоном. Сам расклад мне понравился, все складно: Солнце=Иисус, 12 апостолов=12 знаков зодиака, Дева=созвездие Девы, и т.д.

По поводу 11 сентября и думать нечего. Никогда не поверю, что десятку арабов удалось нанести одновременный удар по разным точкам в США, в т.ч. и по Пентагону, а американцы, как первобытные динозавры, раскрыв рот смотрели это шоу в бессилии противостоять. Только сами власти США и могли устроить у себя такое зрелище, как раз в стиле "Hollywood".

Ну, а что миром правят деньги и что война - самый прибыльный бизнес, для кого откровение? Сознавайтесь! Понятное дело, что чем больше будем отделяться друг от друга (внимание: я не призываю к глобализации!), тем проще будет управлять нами, а при желании и сломать. Помните притчу про веник, который удалось разломать, только разобрав на прутики (текст для диктантов 1 класса)?

В общем, мне было интересно. Давайте исчо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии