Booking.com

Есть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Манечка.
Подскажите, пожалуйста, в Италии есть факультет Туризма в институтах  ? Я вот в Милане сеичас, спрашиваю у всех, но мне отвечают, что нет такого, только Экономика туризма. Но такого быть не моЖЕТ!В России он называется Туризм и сервис. Если есть, то в каких?

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Есть?

В Ферраре: ФАКУЛЬТЕТ ТУРОПЕРАТОСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КУЛЬТУРНОМ ТУРИЗМЕ.....(к сожалению, у мне я уже есть образование сервис и туризм, а то бы пошла туда: представляете, специализация ТУР ОПЕРАТОРА, а не все подряд, включая турагента........тем более культурный туризм в ИТАЛИИ изучать - самое милое дело)...

я собираюсь в этот универ (уни Фе ))) на языки, (как на 2 высшее)

let it be...
Изображение пользователя mare.

Re: Есть?

Mamma di Teo пишет:

угу... эт очень даже хорошо... проблема, что менеджменту их учат какому-то оч страннному.... честно говоря по практикантам, кот. пришлось видеть, вообще плохо поняла, чему же их там учат...

а в остальном хорошие ребята были

как Вы полагаете, возможно научить экономике, бизнес планированию, маркетингу и юриспруденции за 64 или 72 часа? и т.д....

вот и выходят "зелёные" ... зато у большенства понтов столько, сколько у меня в аспирантуре не было

так что вижу в самом универе что и как.. и "спецов" этих потом тоже вижу... и пониваю Ваше изумление...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Есть?

mare пишет:

это лингвисты для коммерции и туризма... так что ничего странного.. и не только в вероне такое... но у них есть и география, и маркетинг, и управление (но это уже на второй ступени обучения, после диплома бакалавра).... так что они, по ит.меркам, выходят менеджерами со знаниями языков... или наоборот

но, по-моему, это вполне нормально, знать 2-3 языка, если работаешь в туризме... или я заблуждаюсь?

угу... эт очень даже хорошо... проблема, что менеджменту их учат какому-то оч страннному.... честно говоря по практикантам, кот. пришлось видеть, вообще плохо поняла, чему же их там учат...

а в остальном хорошие ребята были

Изображение пользователя mare.

Re: Есть?

Mamma di Teo пишет:

хм, в Вероне еще круче... тут туризм связан с лингвистикой

http://www.lingue.univr.it/fol/main?ent=cs&id=268

так что миланский вариант еще ничешный такой получается

это лингвисты для коммерции и туризма... так что ничего странного.. и не только в вероне такое... но у них есть и география, и маркетинг, и управление (но это уже на второй ступени обучения, после диплома бакалавра).... так что они, по ит.меркам, выходят менеджерами со знаниями языков... или наоборот

но, по-моему, это вполне нормально, знать 2-3 языка, если работаешь в туризме... или я заблуждаюсь?   

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Есть?

хм, в Вероне еще круче... тут туризм связан с лингвистикой

http://www.lingue.univr.it/fol/main?ent=cs...

так что миланский вариант еще ничешный такой получается

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии