Booking.com

доверенность на получение справки о несудимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юленькина.

здравствуйте!

завтра поеду заверять доверенность в консульсвто. и потом срочно надо ее отправить в москву. кто подскажет недорогую, но быструю курьерскую службу??

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Re: доверенность на получение справки о несудимости

Тогда понятно.Сначала надо узнать,действительно после какого срока замужества подавать документы. вашу доверенность вы можете маме лично передать,она действует 2 года.А когда узнаете точно про гражданство,тогда и можно будет начинать собирать бумажки.Каждая справка 6 месяцев действительна всего,и раньше времени лучше не делать.В любом случае желаю удачи!
Изображение пользователя Юленькина.

Re: доверенность на получение справки о несудимости

меня зовут Юля:)

еду на каникулы на 15 дней с мужем и его родителями.

я планирую один раз сходить в гувд, чтобы заказать эту справку, и подписать доверенность у нотарисуа. а далее, мама, будет получать справку, переводить и легализовывать. еще нашла агенство, которое делает справку за 60 евро и переводит и легализует еще за 60.

а если я сейчас пойду в консульство, заверять доверенность, заплачу от 35 до 60 евро, точную сумму скажут на месте, и плюс евро 50, за доставку. так что овчинка выделки не стоит:)

меня больше беспокоит вопрос, попадаю ли я под старый закон (подача документов через 6 месяцев) или уже под новый (через два года)

юля
Изображение пользователя Augusta.

Re: доверенность на получение справки о несудимости

Девушка,если вы поедете домой,то не меньше,чем на дней 40.Эта справка официально делается месяц.Плюс накиньте неделю на её перевод и проход в соц отдел консульства для легализации.Мы как грится,это проходили.Зачем же тратить встречу с родными на суматошную беготню и порчу настроения?
Изображение пользователя Юленькина.

Re: доверенность на получение справки о несудимости

спасибо вам.

поеду домой в августе, и сама эту справку сделаю, дешевле будет

:)

юля
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: доверенность на получение справки о несудимости

DHL, UPS, но по-моему, недорогих нет. Все равно отправление обойдется в полтинник.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии