Booking.com

Нужна подсказка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя damirbek.
привет всем меня зовут Дамир!
Друзья подскажите, что за компания KGC, дарит виртуальный интернет магазин по всему миру, на ваше имя. И не вкладывая деньги, получаешь за рекамендацию от 5-30 евро!!!
и это не зависимо в какой стране вы находитесь!
Что за проект!????

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Нужна подсказка

нату и дамир.. деньги за рекламу на сайте забашляли..?

Изображение пользователя natu1.

Re: Нужна подсказка

Я в компании KGCnetworks. Это новый брэнд и уже утвержден логотип компании Да,компания открывает  клиентские интернет-магазины любому человеку бесплатно. Дается возможность подключать такие же магазины своим знакомым и получать до 20% от продаж после вас. Есть возможность делать бизнес. ( это-другие %% и другие условия ). Во Франции работают такие же системы,но там доставка заказов только по Франции,а KGCnetworks доставляет через DHL каждому на дом в любую точку мира. %% копятся в электронном кошельке, и вы можете их перевести на любой счет всего за 5 еуро. Сейчас к нашей системе стали подключаться звезды,такие,как итальянская кинозвезда Орнелла Мути. Уже подписаны контракты с другими актерами,известным футболистом,певицей. Но до открытия их сайтов имена не публикуются. Я могу писать много. Если есть вопросы-отвечу.Можно в личку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии