Booking.com

Лика Стар, помните ее? Она живет в Сардении!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

ЛИКА СТАР

ГЕРОЕМ НЕ СТАНУ - ТАК В КУПАЛЬНИКАХ КРАСИВЫХ ЗАСВЕЧУСЬ
Лике Стар о жизни на острове рассказывать не надо - она живет на Сардинии. И о трудностях покорения моря ей, мастеру спорта по плаванию и чемпионке мира по сеилингу, тоже хорошо известно. Она по всем статьям могла стать победителем «Последнего героя». И все ждали от нее только этого. А Лика, неожиданно для всех, сама ушла из Игры, отличнейшим образом изобразив провал во время конкурсного состязания с Сергеем Туголуковым. Почему она так поступила и какие мысли приходили ей в голову во время жизни на острове, Лика Стар рассказала в интервью «ЦТ».
 

- Как вы, при вашей дипломатичности, умудрились на ост
рове настроить половину игроков против себя?
- Я сама удивляюсь. В принципе, я действительно достаточно ди пломатичный человек. Думаю, у них изначально было свое пред ставление обо мне. Средства массовой информации ведь не всегда нас облагораживают.
Все были уверены, что я пойду до конца, и когда я сдала игру, а все это видели, они были в шоке. Когда мы вместе с Сережей Туголуковым играли в игру, я специально сделала ошибку. Я эту игру разложила за три-четыре хода. Просто я видела, насколько велико у человека желание идти дальше.
- А вам не хотелось отомстить, ведь за несколько минут до
конкурса Туголуков голосовал против вас?
- Нет, если бы я хотела отомстить, я бы по-другому себя вела на острове. Со своей душой хочется спать спокойно. Знаете, сколь ко людей после игры сказали, как Саша Матвеев: «Лика, мы толь ко под конец поняли, как в тебе ошиблись». Даже Федоров, кото рый подговорил девчонок Катю и Аню голосовать против меня, просил прощения. На следующее утро, после того как они хоте ли меня выкинуть, был очень смешной момент. Я просыпаюсь злая, смотрю, Федоров купается. Думаю: «Глаза б мои тебя не видели». А он: «Лика, Лика, иди сюда». Я ему отвечаю, знаете как звезда, первый раз в жизни: «Всю жизнь теперь будешь меч тать искупаться с Ликой Стар!». Думаю, раз ты так поступаешь, не буду я с тобой налаживать отношения.
- Почему вы первое время ругались с Жанной Фриске?
- Этот конфликт не стоит выеденного яйца. Я была расстроена
тем, что люди, с которыми живу на острове, могут так поступить.
Спальник еще полчаса назад лежал на месте, а сверху моя кепка (мы помечали их так, чтобы не перепутать в темноте, кто где
спит), и вдруг пропал. Я носилась в темноте по берегу моря, пытаясь его найти. А с утра, поскольку не знала, кто это сделал, я
всем объяснила, что так поступать нельзя. Мы с Жанной очень
подружились на острове, когда я уходила, она плакала. Мы хоте ли играть вместе в объединенном племени.

- Жалко было уходить из игры?
- Силы были на исходе. Я похудела на 10 килограммов, а я и так не много вешу. Чувствовала, что просто не могу подняться, чтобы идти вперед. Темнело в глазах. Им после моего ухода сбросили тортик. Вот дожила бы я до этого тортика... Маленького глотка надежды не хватило. Потому что в принципе, я человек, который идет до конца.
- Если сравнивать с обычной жизнью, что было самым тяжелым на острове?
- Не могу сказать, что голодание было самым тяжелым. Хотя было тяжело. И мы действительно не ели. Мы как-то с

дальше..

- Вас очень долго не было видно, и вдруг вы неожиданно поя
вляетесь в -«Последнем герое». Как это произошло?
- Для меня это было также неожиданно как для вас. Я вообще не
планировала работать сейчас в России. Приехала в Москву нена
долго, оформить кое-какие документы, связанные с моим замуже
ством. И в этот момент раздался звонок: мне предлагали принять
участие в «Последнем герое». Муж сказал: «А что ты теряешь?
Поезжай».
 

Я просыпаюсь злая, смотрю, Федоров купается. Думаю: «Глаза б мои тебя не видели». А он: «Лика, Лика, иди сюда». Я ему отвечаю, знаете, как звезда, первый раз в жизни: «Всю жизнь теперь будешь мечтать искупаться с Ликой Стар!».

 

 

- Правда, что ваш муж - итальянец?
- Да, и зовут меня теперь Лика Павлова-Сеччи.
- Вы покинули игру с той же легкостью, с какой согласились в ней участвовать...
- Для меня это была авантюра. Правильно сказал Николай Ни колаевич Дроздов: «Мы на острове столкнулись с людьми, кото рые к этой победе шли годами». Поэтому я к своему участию в
проекте относилась с юмором. Я очень быстро собралась в доро гу. Думала, какое-то время продержусь - и слава Богу. Даже не придумала той одной вещи, которую можно было взять с собой.
Зато я взяла все свои дорогие купальники. Ездила специально в «Дикую орхидею», накупила себе купальников от «Версаче». По думала, героем не стану, но, по крайней мере, в купальниках кра сивых засвечусь.

 

Изображение пользователя Nura.

Re: Лика Стар, помните ее? Она живет в Сардении!

а вот ее журнал

 

http://likastarmusic.livejournal.com/__set...

Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии