Booking.com

Учёба в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shanel.

Подскажите пожалуйста, может ли моя дочь, после окончания 11-и классов в России, с Российским аттестатом, поступить на учёбу в Италии в Университет?

Спасибо!

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Учёба в Италии

Wordparadise пишет:

Ой, а у меня похожий вопрос.
В Украине отучилась заочно 2,5 года на инъязе Кировоградского педуниверситета. Затем ушла в академотпуск.
Хотелось бы поступить сдесь в университет.
Возможно ли это?
Какие справки брать из Украны? И признают ли они мои 2 года в педунивере?

И хотелось бы на веб-дизайн, а не на инъяз. Пустят? Или только на инъяз? Руский-английский-итальянский, чтоб вообще на лекции не ходить.

 Я бы вам посоветовала, выбрать подходящее учебное заведение в Италии. После этого напавить им письмо, со всеми интересующими вас вопросами, уверена, вам охотно вышлют на ваш e-mail всю информацию и даже больше...

здесь информация по некоторым уч. заведениям  http://www.studyabroad.ru/ucit.php

 

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Учёба в Италии

Ой, а у меня похожий вопрос.
В Украине отучилась заочно 2,5 года на инъязе Кировоградского педуниверситета. Затем ушла в академотпуск.
Хотелось бы поступить сдесь в университет.
Возможно ли это?
Какие справки брать из Украны? И признают ли они мои 2 года в педунивере?

И хотелось бы на веб-дизайн, а не на инъяз. Пустят? Или только на инъяз? Руский-английский-итальянский, чтоб вообще на лекции не ходить.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Учёба в Италии

почитайте здесь http://www.proforientator.ru/ucheba/italy.html  удачи!
Изображение пользователя Macbeth.

Re: Учёба в Италии

Нет, не может. Она должна пару курсов отучиться в университете. В Италии 12-летнее школьное образование, и мы со своими аттестатами у них считаемся недостаточно образованными. 
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии