Booking.com

Жара в Риме и, хм, голый торс.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя michmike.
Недавно побывал в Риме. Влюбился в этот город. Для меня, привыкшего к холодному английскому климату, в Риме было очень жарко. Все время хотелось снять футболку. Но за все время не заметил ни одного аборигена раздетого по пояс. Только в парке видел загорающих. Попробовал из этого парка пройтись без футболки по городу, но на меня кажется стали оглядываться. Мне это кажется странным. У нас в Англии чуть только пригреет солнышко молодые и даже не очень люди ходят голые по пояс и никто этому не удивляется. Что можете сказать по данному вопросу, жители солнечной Италии?

Найти отель

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

michmike пишет:
У нас в Англии чуть только пригреет солнышко молодые и даже не очень люди ходят голые по пояс и никто этому не удивляется. 

 

у вас в Англии солнышка совсем мало, поэтому когда оно появляется не грех и майку снть, чтобы получить немножно витамина Д (его еще называют витамин счастья, т.к. поднимает настроение, кроме всего прочего). А вот по таким, заткнутым за пояс майкам, можно безошибочно определить англичанина в любой стране  

Изображение пользователя maxima.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

VAGABONDO пишет:

Все мужчины одинаковые! Только зарплаты у них разные!

......и ориентация тоже бывает разной....

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

maxima пишет:

...хотя, мужчины бывают разные....

Все мужчины одинаковые! Только зарплаты у них разные!

Это - из интервью, одной известной женщины!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя maxima.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Kurlykov пишет:
Valeria пишет:
Будет не так жарко, если в майке облиться водой...
если женщине в майке облиться водой.. предложений о знакомстве будет не меньше чем у катарины

не факт....только в случае идеальной формы бюста (при отсутствии бюстгалтера) обладательницы мокрой майки...хотя, мужчины бывают разные....вкусы тоже....

Изображение пользователя michmike.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Karlo пишет:
Англия вообще другая страна в Европе, самая свободная и самая культурная, там веит настоящая свобода, а не ложная культура, как везде. Где еще видели бородатых полицейских, работников банка в свитерах и с дредами, заходишь в ресторан в шортах и на тебя никто не пялится.....во всей остальной Европе много условностей, понтов и пафоса и конечно все мыслят стереотипами, чего нет в Англии. Италия, как и Россия встречает и провожает и думает по одежке, растопыренным пальцам, и высоконравно поднятой головой. в Англии индивидуум делает что хочет(в культурных мерках) и никто не делает ему замечаний и не смотрит косо, выбившегося из общего стада.

 

Абсолютно точное наблюдение.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Kurlykov пишет:
Valeria пишет:
Будет не так жарко, если в майке облиться водой...
если женщине в майке облиться водой.. предложений о знакомстве будет не меньше чем у катарины
Kurlykov, Вы что-нибудь о нижнем белье, в частности о бюстгальтерах, слышали? Они не такие прозрачные и тонкие, как Вам хотелось бы. Тут даже мокрая майка мало что покажет.

Кстати, держите меня в курсе по известному Вам поводу, а то я нервничаю. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Mela пишет:
... я итальянца(одного правда) каждый день даже голым вижу
рассказывай что дальше было.. ну увидела ты голого итальянца.. а он..? а ты..? 
Изображение пользователя Mela.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

saporita пишет:

Mela пишет:
не знаю как в Риме,или в Англии, а вот в Германии( в Мюнхене,я фоторепортаж выставляла) в центральном парке, голыми на лужайках загорают,в основном дядьки. В Италии я даже полуобнаженных не видела

Не растраивайся, это был просто не твой день. Еще увидешь.

я не расстраиваюсь,я итальянца(одного правда) каждый день даже голым вижу
Изображение пользователя Mela.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Vagabondo  
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Kurlykov пишет:
Аллочка пишет:
 ... вот английская королева- другое дело ... Она так не сделает...
конечно.. английская королева пукает только при своих.. она же воспитанная

 Как, я погляжу, тема   пуканья, в последнее время, становится всё более актуальной! Может администрации стоит подумать о специальном разделе- "пуканье интернэшнл"!  С подразделами типа - английское, королевское,  итальянское,  неаполитанское, угрожающее,  при свечах .... И может вы ещё подскажете, какое - пуканье?

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя saporita.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Mela пишет:
не знаю как в Риме,или в Англии, а вот в Германии( в Мюнхене,я фоторепортаж выставляла) в центральном парке, голыми на лужайках загорают,в основном дядьки. В Италии я даже полуобнаженных не видела

 

Не растраивайся, это был просто не твой день. Еще увидешь.

Изображение пользователя Mela.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

не знаю как в Риме,или в Англии, а вот в Германии( в Мюнхене,я фоторепортаж выставляла) в центральном парке, голыми на лужайках загорают,в основном дядьки. В Италии я даже полуобнаженных не видела
Изображение пользователя Karlo.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Англия вообще другая страна в Европе, самая свободная и самая культурная, там веит настоящая свобода, а не ложная культура, как везде. Где еще видели бородатых полицейских, работников банка в свитерах и с дредами, заходишь в ресторан в шортах и на тебя никто не пялится.....во всей остальной Европе много условностей, понтов и пафоса и конечно все мыслят стереотипами, чего нет в Англии. Италия, как и Россия встречает и провожает и думает по одежке, растопыренным пальцам, и высоконравно поднятой головой. в Англии индивидуум делает что хочет(в культурных мерках) и никто не делает ему замечаний и не смотрит косо, выбившегося из общего стада.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Valeria пишет:
Будет не так жарко, если в майке облиться водой...
если женщине в майке облиться водой.. предложений о знакомстве будет не меньше чем у катарины
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Kurlykov пишет:
Аллочка пишет:
... вот английская королева- другое дело ... Она так не сделает...
конечно.. английская королева пукает только при своих.. она же воспитанная
 

Будет не так жарко, если в майке облиться водой. Пока она испаряется,  телу гораздо легче, чем с голым торсом. А вот обгореть без майки - 5 сек. Это вам не Англия.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Аллочка пишет:
 ... вот английская королева- другое дело ... Она так не сделает...
конечно.. английская королева пукает только при своих.. она же воспитанная
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Мне кажется даже в деревне не очень-то приятно смотреть на людей по пояс голых (запах, повышенная влажность и всё такое прочее ... ) всё правильно , это нормы приличия, а в Англии ... английские "джентельмены" и срыгнуть и пукнуть(простите)

могут в людном месте, что по ним ровняться , вот английская королева- другое дело ... Она так не сделает...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Katarina P пишет:
Ой, мне тоже в Риме постоянно хотелось снять футболку, но как-только пробовала, все тоже почему-то очень удивленно смотрели, но по-большей части познакомиться хотели  Странные люди
Изображение пользователя лондей.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Скрывают свою повышеную волосатость  А если честно, то я за все время никогда не видела мужчин раздетых по пояс  в городах, даже если очень жарко, а вот на море сколько хочешь  
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Жара в Риме и, хм, голый торс.

Ой, мне тоже в Риме постоянно хотелось снять футболку, но как-только пробовала, все тоже почему-то очень удивленно смотрели, но по-большей части познакомиться хотели  Странные люди


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии