Booking.com

Всем доброго дня!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя maxima.
Всем доброго дня! Меня зовут Наталия, живу в Москве. Меня всегда привлекала Италия, в связи с чем, я очень рада, что открыла для себя этот сайт. Буду рада общению

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Всем доброго дня!

Приветики, Натали!
Изображение пользователя maxima.

Re: Всем доброго дня!

Танита пишет:
Присоединяйся - если не в дискуссию, то просто - в компанию! Рада приветствовать!

Спасибо! присоединюсь с удовольствием...и к дискуссии тоже....отчего ж не поговорить с хорошими людьми на интересные темы...   ......вот только освоюсь немного на сайте

Изображение пользователя anlovely.

Re: Всем доброго дня!

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Танита.

Re: Всем доброго дня!

maxima пишет:
Привет, привет! весело у вас тут на сайте!некоторые темы так просто отпад полный!
Присоединяйся - если не в дискуссию, то просто - в компанию! Рада приветствовать!
Та.
Изображение пользователя maxima.

Re: Всем доброго дня!

Привет, привет! весело у вас тут на сайте!некоторые темы так просто отпад полный!
Изображение пользователя diana56.

Re: Всем доброго дня!

maxima пишет:
Всем доброго дня! Меня зовут Наталия, живу в Москве. Меня всегда привлекала Италия, в связи с чем, я очень рада, что открыла для себя этот сайт. Буду рада общению

 

 

Москвичам от Москвичей огромный привет.Тут действительно очень уютно.Уверена Вам понравится.

Изображение пользователя лондей.

Re: Всем доброго дня!

Привет тезка!! Добро пожаловать!!
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Всем доброго дня!

привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии