Booking.com

Про ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.
 Посоветовали мне вчера кино ..... "Необратимость"......  Страшно. Слов нет. Сил хватило смотреть всё и до конца. А потом - в рёв. Но нисколько не пожалела. Сильный фильм.

Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

....ЛЮБОВЬ. Фильм "Дневники памяти" показали вчера. Фильм про вечное и непрекращающееся никогда, про всех, кто в этом мире испытал это чувство или нет (ещё, я надеюсь...), про родительские догмы и постулаты , про неравенство социума, про то, что необходимо быть самим собой и недумать, что любовь - это просто...Я плакала, очень тихо, в подуху.....Не от фильма, не от сюжета, а от вновь пережитых воспоминаний, от хаоса в голове: " А всё ли в этой жизни на своих местах? Если ты не встретился с тем, кого страшно любил когда-то, значит это "не судьба", а судьба - тот, кто сейчас рядом? Почему уходят те моменты с возрастом, которые ранее легко давались? Почему уже .....Почему? Почему?..... Я знаю, эта сентиментальность имеет время - от и до....Но, чёрт, как приятно преживать , пусть даже с помощью фильма, моменты юности, которые так запросто и не вспомнишь уже....И как приятно вновь их возродить в сердце, ПОНЯВ что любовь движет многим, и мной в том числе....

Та.
Изображение пользователя DiDi.

Re: Про ....

Танита пишет:
DiDi пишет:

Танита, куда убрали аватарку? верните, немедленно! нам без нее грустно

Я решила сменить аатарчик свой, предстать, так скажем, в новом "луке" - видать, зря затеяла - и новая не ставится, и прошлая - не ставится.Трындец!( это я когда страшно раздосадована!!!!!) Компик- дохлик, сейчас буду его маять. Я от ни-ку-да неуйду, мне без вас так же - грууууустно

 

Сегодня все видно и все отлично! лук успешно поменян! супер! мне очень нравится, и вообще нравится, когда на аватарке - фото, мне кажется, что так общение становится более живым!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

VAGABONDO пишет:

Танита пишет:
Моника вообще везде обворажительна!!!!!!!! 

Буквально, эти же слова ,  постоянно повторял  Билл Клинтон, в суде!

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

DiDi пишет:
Танита, моя ирония направлена исключительно на меня. По вашему же изначальному описанию фильма, я поняла, что мне он точно понравится. а я действительно люблю такие фильмы где можно и нужно поплакать - это факт. и то, что за этим кроется что-то мое личное уже тоже для меня не секрет. то ли это не выплаканные какие-то слезы, то ли я просто такая сентиментальная... не знаю... поэтому я так прокомментировала, чтобы не драматизировать. Так что спасибо вам за совет и как только посмотрю фильм - поделюсь впечатлениями, если вам интересно, конечно же.
Пиши, интересно конечно же услышать впечатления)))
Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

DiDi пишет:

Танита, куда убрали аватарку? верните, немедленно! нам без нее грустно

Я решила сменить аатарчик свой, предстать, так скажем, в новом "луке" - видать, зря затеяла - и новая не ставится, и прошлая - не ставится.Трындец!( это я когда страшно раздосадована!!!!!) Компик- дохлик, сейчас буду его маять. Я от ни-ку-да неуйду, мне без вас так же - грууууустно
Та.
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Про ....

Танита пишет:
Моника вообще везде обворажительна!!!!!!!! 

Буквально, эти же слова ,  постоянно повторял  Билл Клинтон, в суде!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Леся75.

Re: Про ....

Ой, точно "Необратимость" Я его не смотрела, и по комментариям у меня сложилось такое впечатление, а какой жанр-то?
Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Про ....

Леся75 пишет:
Все, заинтриговали, пойду искать диск фильма "Необратимый". Мне нравятся захватывающие триллеры.

Фильм наз-ся " НеобратимоСТЬ" , а не "необратимый", и я бы не назвала его триллером. 

Изображение пользователя Леся75.

Re: Про ....

Все, заинтриговали, пойду искать диск фильма "Необратимый". Мне нравятся захватывающие триллеры. Только не фильмы типа "Холстена" или "Бензопилы". Но, как поняла, "Необратимый" такого жанра? А вот самый любимый мой фильм -  это "Куда приводят мечты" про настоящую любовь..
Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Про ....

Танита, куда убрали аватарку? верните, немедленно! нам без нее грустно

 

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про ....

я позавчера посмотрела Wanted, очень даже ничего себе

Анжелина как всегда в роли очаравательной и вооруженной )

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Про ....

Реальная любовь- клёвая комедия, тож недавно пересматривала, ну это для тех кто любит всякий романтик



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Про ....

Танита, моя ирония направлена исключительно на меня. По вашему же изначальному описанию фильма, я поняла, что мне он точно понравится. а я действительно люблю такие фильмы где можно и нужно поплакать - это факт. и то, что за этим кроется что-то мое личное уже тоже для меня не секрет. то ли это не выплаканные какие-то слезы, то ли я просто такая сентиментальная... не знаю... поэтому я так прокомментировала, чтобы не драматизировать. Так что спасибо вам за совет и как только посмотрю фильм - поделюсь впечатлениями, если вам интересно, конечно же.
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

DiDi пишет:
VAGABONDO пишет:

DiDi пишет:
а на и итальянском как называется? я тоже хочу посмотреть. я имею в виду "необратимость"

А, на ит. называется - "Irreversibile", почти также! Но в прокате фильм  был  под английским названием!

Спасибо, будем смотреть и плакать! очень люблю плакать под такие психологические драмы! видать где-то садо-мазо прячется :))  а потом вылазит под такое вот кино... хорошо хоть только под кино... пока что:))

Знаете, когда вы этот фильм посмотрите - ещё раз перечитайте свой коммент.Я думаю, вся ирония улетучится сразу. Это - тяжело и заставляет думать. А не проводить какие-то параллели с наклонностями по Фрейду. 
Та.
Изображение пользователя DiDi.

Re: Про ....

VAGABONDO пишет:

DiDi пишет:
а на и итальянском как называется? я тоже хочу посмотреть. я имею в виду "необратимость"

А, на ит. называется - "Irreversibile", почти также! Но в прокате фильм  был  под английским названием!

Спасибо, будем смотреть и плакать! очень люблю плакать под такие психологические драмы! видать где-то садо-мазо прячется :))  а потом вылазит под такое вот кино... хорошо хоть только под кино... пока что:))

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

VAGABONDO пишет:
 Да, "Необратимость"- тяжеловатый фильм! Рваный монтаж и стремительность происходящего, точно , оглушают! Кто не видел, посмотрите, тоже не новый фильм, прекрасного ит. режиссёра Джузеппе Торнаторе- "Малена"! Моника Беллуччи, в главной роли! Суперфильм!
Я смотрела "Малена" - классный фильм!!!Сама собой остающаяся женщина, не смотря на все пересуды и шепоточки. Моника вообще везде обворажительна!!!!!!!! Даже в "Матрице" выглядит гармонично!
Та.
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Про ....

DiDi пишет:
а на и итальянском как называется? я тоже хочу посмотреть. я имею в виду "необратимость"

А, на ит. называется - "Irreversibile", почти также! Но в прокате фильм  был  под английским названием!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Про ....

а на и итальянском как называется? я тоже хочу посмотреть. я имею в виду "необратимость"
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Про ....

Natalina07 пишет:

Вы мне просто перевод слова написали , фильм точно так называется?

просто иногда в нашем прокате фильмы выходят под другим названием вот и хотелось бы быть уверенной

 Ну да,так и называется

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про ....

Вы мне просто перевод слова написали , фильм точно так называется?

просто иногда в нашем прокате фильмы выходят под другим названием вот и хотелось бы быть уверенной

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Про ....

Natalina07 пишет:

кто-нибудь может подсказать как фильм "необратимость" по-английски называется? 

Irreversible
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про ....

"Малена" посмотрела года рри назад-очень понравился!

кто-нибудь может подсказать как фильм "необратимость" по-английски называется? 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Про ....

 Да, "Необратимость"- тяжеловатый фильм! Рваный монтаж и стремительность происходящего, точно , оглушают! Кто не видел, посмотрите, тоже не новый фильм, прекрасного ит. режиссёра Джузеппе Торнаторе- "Малена"! Моника Беллуччи, в главной роли! Суперфильм!
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя totty.

Re: Про ....

Кто-нибудь смотрел "Эффект бабочки" и "Эффект бабочки-2"? Может фильмы и не очень новые, но по-моему достаточно мощные, начинаешь задумываться над многими жизненными вещами... На автомате переосмысливаешь свои поступки, но время на их исправление необратимо. Жаль..
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Про ....

Katarina P пишет:
Апокалипсис Мела Гибсона оч понравился. Раза 4 смотрела

Да!Отличный фильм!Я вот вчера тоже страшилку посмотрела.''Руины'' называется.Очень неприятный фильмец!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Про ....

Апокалипсис Мела Гибсона оч понравился. Раза 4 смотрела


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Про ....

на всех видимо по разному действует. меня наоборот такие фильмы вводят еще в больший депресняк
Изображение пользователя Танита.

Re: Про ....

_Vera_ пишет:
ужас. страшные фильмы я имела ввиду ужастики, но такое тоже не могу смотреть
Веруня, это правда - ужас...Смелости потребуется немерено, чтоб посмотреть.Но! - есть СМЫСЛ в фильме, и не потому что он был выставлен в Каннах в своё время, а потому что заставляет ЦЕНИТЬ очень простые вещи..... И игра супругов Кассель-Беллучи, и операторская работа - большой respekt! Есть ещё один фильм. Тяжёлый, но умный - "Страсти Христовы".Рекомендую. Я его смотрю, когда у меня страшный депресняк, потому что на фоне таких страданий все мои "страдания" яйца выеденного не стоят.
Та.
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Про ....

ужас. страшные фильмы я имела ввиду ужастики, но такое тоже не могу смотреть
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Про ....

_Vera_ пишет:
я страшные фильмы ваще не смотрю. боюсь. а про что фильм?

Поссорившись со своим бывшим мужем Маркусом (Венсан Кассель), Алекс (Моника Беллуччи) ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда. В пустом подземном переходе ее жестоко изнасиловали в самых извращенных формах. Маркус и нынешний любовник Алекс Пьер (Альбер Дюпонтель) - решают покарать насильника собственными руками…
Фильм по настоящему шокирует и сшибает с ного. Девятиминутная сцена изнасилования, переходящая в сцену жестокого избиения, сделано настолько реально, что некоторым зритялям во время конкурсного показа на Канннском фестивале потребовалась медицинская помощь...

Я посмотрела исключительно из любви к паре Кассель - Беллучи



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Про ....

я страшные фильмы ваще не смотрю. боюсь. а про что фильм?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии