Booking.com

Ferrara

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.
ну вот,,,в сентябре переезжаем в феррару....буду рада найти друзей

Изображение пользователя drummer.

Re: Ferrara

Тишина....))) Говорил же, нету в Ферраре движений :)))

Изображение пользователя drummer.

Re: Ferrara

Ну Феррара городок нормальный, ну вот скучный по моему))) Я сюда приезжаю на протяжение 3 лет, но на долго тут не останавливаюсь))) На данный момент нахожусь в Ферраре, ничего не изменилось, так же скучно как и раньше))))

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Ferrara

Мне кажется, что Феррара - уютнейший городок.......Я, когда впервые его увидела, захотела там ЖИТЬ ,,,,,)

аморе спросил, гду будем обосновываться - здесь или в БОлонье (тем более, что здесь дешевле, а значит есть возможность купить что-то поболее)......я представила себя на велике, детишек в парке.....прогулки по ночам в обнимочку, пробежки по утрам вокруг крепостной стены, посещения русского ЭРМИТАЖА (!!!) .....ТАК стало тепло и по-родному в Ферраре.

 

Сегодня аморе пошел договариться насчет цен на квартиры ))))

 

 

зы: я уже здесь...

let it be...
Изображение пользователя anni_77.

Ferrara

Друзья, сможете показать город? Хочу приехать в Феррару, планирую пробыть полдня.

Что привезти с родины?

 

Удачи во весх делах и встречах

Радости

 

Анни

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Ferrara

Феррара - небольшой, красивый городок с замком ("castello")  в самом центре! Вокруг замка - ров, наполненный водой, в нем плаваю огроменные карпы. Центральная часть города обнесена старинной крепостной стеной по которой с удовольствием можно "наяривать" круги вокруг города пешком или на велосипеде - супер! В самом замке расположен музей, да и в городе несколько тоже найдете. В цетральном парке Гарибальди возле замка всегда найдете собеседников, кроме того рядом расположена церковь, где собираются наши иимигранты для времяпрепровождения - участие к самодеятельности, застолье, поболтать и т.д Кроме того есть неподалеку еще один парк с фонтаном, баром и детской площадкой. Там же рядом масса разных бутиков, магазинов, супермаркетов, кафе и баров, есть Макдональдс. Фотки выложу чуть попозже, должен покпать архив.

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя лондей.

Re: Ferrara

Натали я от тебя всего 50 км 

Изображение пользователя anni_77.

Ferrara

Натали, если уже переехали, напишите. пожалуйста, о своем впечателении от Феррары. тоже хочу там побывать в этом году.

Радости

Анни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии