Booking.com

Как вам мой мега-план? :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zhanny.

Всем привет! Интересно знать ваше мнение по нижеизложенном. Поделитесь плиз или может советы будут.

Хочу уехать в Италию. План таков:

1. Купить курс итальянского языка на 3 месяца. Бог даст (точнее сотрудник визового отдела) учебную визу на 3 месяца. Уехать туда в окт/ноябре текущего года.

2. По приезду в Италию подать на пермессо ди соджерно. Посещать курсы, найти подработку неважно какую, чтоб был хоть какой нибудь доход (благо студвиза позволяет легально работать) и главно до конца декабря (если с flussi 2008 будет та же как и с flussi 2007) успеть найти работодателя, который бы подал бы на меня на рабочую квоту.

3. Пока жду ответ по квоте, продлить премессо ди соджерно опять по причине учебы, купив опять какой нибудь курс.

4. Получаю разрешение на работу. Работаю либо с тем же работодателем, кто на меня подавал, если не нравится, то ищу нового. С разрешением на работу, насколько я поняла, это легче.

Ну что? Как вам? на МЕГАплан тянет? или так себе - планчик? В общем адекватный вообще или нет? В том направлении мыслю и чего не хватает в нем? Знатоки, откликнитесь, пожалуйста.

Заранее благодарю за комменты.

Zhanny

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя babul.

Re: Как вам мой мега-план? :)

Разве это возможно получить пермесс, если учебная виза сроком на три месяца? Если я не ошибаюсь, то что бы подавать документы на пермессо виза должна быть открыта на срок более 90 дней. Поправьте меня, если я ошибаюсь
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Как вам мой мега-план? :)

Natalina07 пишет:

простите что не по теме

развейте мои сомнения

эта тема http://www.italia-ru.it/blog/begai/2008/06/07/privet-zhany была вам предназначена? уж месяц прошел, а мне все интересно

   Народ хочет знать!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Как вам мой мега-план? :)

Да с планом все в поряде, все ок, дерзай, но кроме конечно НО!

 Объясняю, чтобы нихрена не делать я должен купить 4 квартиры и сдавать их в аренду (причем учиться не надо даже, и даже ехать в Италию, притом больше получиться если сдавать посуточно в Москве, например), для этого я должен:

1) найти квартиры на продажу (нет проблем, в любом агенстве помогут)

2) найти деньги на покупку (похожу по друзьям-родственникам, на крайняк в банк (может беспроцентный дадут на лет 45?), может помогуть)

3) сдать квартиры (рекламу не проблема дать через газеты ну и т.д.)

По выходу получиться - 4 квартиры Х 500 евро/мес = 2000 евро (чего до сих пор страдаю?) 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как вам мой мега-план? :)

простите что не по теме

развейте мои сомнения

эта тема http://www.italia-ru.it/blog/begai/2008/06/07/privet-zhany была вам предназначена? уж месяц прошел, а мне все интересно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии