Мы для них все полакки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мирак.
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Мы для них все полакки

лондей пишет:

slava  -  gloria!!

Gloria Gaynor ???

Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя лондей.

Kurlykov пишет:
Mamma di Teo пишет:
... в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане
какие какие ассоциации вызывает у итальянцев имя slava..?

slava  -  gloria!!

Изображение пользователя Kurlykov.

Mamma di Teo пишет:
... в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане
какие какие ассоциации вызывает у итальянцев имя slava..?
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Ainur пишет:
А да! Забыл, гостия С западной Украины скоропостижно покидает наш портал.

"Dura lex sed lex" - говорили древние Римляне ("Закон суров, но это закон"), и были правы

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

мирак пишет:
похоже на диктатуру.а вообщем почему похоже -диктатура и есть
Недолго мучалась старушка

Жаль, что я так и не нашла в словаре Даля определение "ламентарят"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А да! Забыл, гостия С западной Украины скоропостижно покидает наш портал.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

VIP-участник

мирак пишет:
все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки
Ибо, ибо, ибо......фраза была так сложно построена, что Остап не знал как её закончить.

Ainur пишет:
мирак пишет:
ето почему вы так необьективны.а Аnnaxi тоже замечание сделали.тем более у меня была просто констатация факта.ето другие начали провоцировать. а я первая за взаимоуважение
Замечание второе – действие администрации не обсуждается, и мини замечание – цитируйте правильно. Напоминаю – что замечаний всего 3, у Вас их уже 2.
похоже на диктатуру.а вообщем почему похоже -диктатура и есть
VIP-участник

мирак пишет:
да ты сам москаль...
да, я такой, Мариуполь это историческая столица России, на 900 лет первей Москвы, между прочим.

VIP-участник

мирак пишет:
ето почему вы так необьективны.а Аnnaxi тоже замечание сделали.тем более у меня была просто констатация факта.ето другие начали провоцировать. а я первая за взаимоуважение
Замечание второе – действие администрации не обсуждается, и мини замечание – цитируйте правильно. Напоминаю – что замечаний всего 3, у Вас их уже 2.

Ainur пишет:
anlovely пишет:

Больше не буду.. обознался... прости

Вот все хохлы такие, она русским завидует, что бухают, а её не зовут, а ты, что она прямая родственница такого великого человека как Евгений Ваганович завидуешь...
да ты сам москаль...

Ainur пишет:

anlovely, чё землячку обижаешь?

Тема межнациональной розни не приветствуется нашим порталом, более того, она запрещена правилами портала. Автору темы – первое замечание в профиль.

VIP-участник

anlovely пишет:

Вот все хохлы такие, она русским завидует, что бухают, а её не зовут, а ты, что она прямая родственница такого великого человека как Евгений Ваганович завидуешь...

Изображение пользователя anlovely.

Ainur пишет:

anlovely,чё землячку обижаешь?

Тема межнациональной розни не приветствуется нашим порталом, более того, она запрещена правилами портала. Автору темы – первое замечание в профиль.

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
VIP-участник

anlovely, чё землячку обижаешь?

anlovely пишет:
ага)) шарики подержи пожалуйста у меня представление.. и тигра пойди покорми..
ну вот после представления и покормишь
Изображение пользователя amelinka.

мирак пишет:
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

А что ,кто-то валил что-то на западную Украину и Молдавию здесь,увазжаемый кто вас обидел?????Shocked

мирак пишет:
ето ты про себя?

ага)) шарики подержи пожалуйста у меня представление.. и тигра пойди покорми..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

anlovely пишет:
НУуу я бы тему не так назвал конечно, а вот так "КЛОУН НА САЙТЕ"
ето ты про себя?

ето ты про себя?

Freeman пишет:
мирак пишет:

Да эта тема изначально какая-то лажа! Сейчас начнем выяснять кто лучше или хуже и превратим сайт в помойку. Троцкистское заявление не иначе как провокация, тем более от человека без лица, так что попрошу всех не вступать в полемику. Тем более что тема "тролей" обсуждалась не раз раньше!

во первых надо читать внимательно, кто начал полемику.и за сало тоже начала не я.а тема вышла потому, что не помню в какой теме одна гражданка поливала грязью украину и молдавию.а я за то чтобы жить дружно
Изображение пользователя gianna.

мирак, раскажи че нибудь есчо!!! ( в последние время темки интересные по ржать можно )

НУуу я бы тему не так назвал конечно, а вот так "КЛОУН НА САЙТЕ"

Irmy пишет:
точно, внук петросяна, вообщем какой-то родственник его, близкий....ну недалекий....
а  ты  просто недалекий
Почетный участник

мирак пишет:

Да эта тема изначально какая-то лажа! Сейчас начнем выяснять кто лучше или хуже и превратим сайт в помойку. Троцкистское заявление не иначе как провокация, тем более от человека без лица, так что попрошу всех не вступать в полемику. Тем более что тема "тролей" обсуждалась не раз раньше! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Irmy.

точно, внук петросяна, вообщем какой-то родственник его, близкий....ну недалекий....

anlovely пишет:
нашествие противных насекомых на портал? будем лечить с дихлофосом в руке
а я предлагаю кидаться салом
Изображение пользователя Mamma di Teo.

это ответ самой себе?

яблоками будет лучше))) ну ты не адекватный какой-то )))  .. зато настроение поднял)) внук Петросяна))

я предлагаю кидаться салом

Mamma di Teo пишет:

я не поняла.... ты на кого обижен? на тех, кот. бухают... или тех, кто тебя к полаккам причисляет?

в Венето так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане

на обиженных воду возят
Изображение пользователя Mamma di Teo.

я не поняла.... ты на кого обижен? на тех, кот. бухают... или тех, кто тебя к полаккам причисляет?

в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане

anlovely пишет:
ага ага кинь... потом с балкона выкинут))

а надо обороняться:) 

мирак пишет:
а мы знаем сами .как накачать  газа-умельцы еще не перевелись.а там пусть европа с вас спрашивает

нашествие противных насекомых на портал?  будем лечить с дихлофосом в руке

а мы знаем сами .как накачать  газа-умельцы еще не перевелись.а там пусть европа с вас спрашивает

ага ага кинь... потом с балкона выкинут))

так кинь в них чем-нибудь:)

gianna пишет:
а тебе что завидно? вливайся в соседскую компанию и снимай стресс
не- а - противно.перегаром шмонит, на балкон нельзя дверь открыть
Изображение пользователя gianna.

мирак пишет:
.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.

а тебе что завидно? вливайся в соседскую компанию и снимай стресс

мирак пишет:
а газу дашь москаль

перекрою все входы и выходы... газ не дам.. плохо просите

не надо воспринимать все так серьезно

лондей пишет:
некоторые не бухают так как нет компании подходящей.....
по вашему кто умеет поднять настроение и без превращение в особь животного вида- не имеет компании.как грустно...

anlovely пишет:
Бендэровец? Сало..яблуки есть?
а газу дашь москаль
Изображение пользователя лондей.

некоторые не бухают так как нет компании подходящей.....
Почетный участник

anlovely пишет:

и поскорее, а том некогда! (anlovely достал шашку и приготовился резать сало с яблоками) Я тоже жду! (сказал Freeman)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии