Booking.com

Мы для них все полакки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мирак.
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Мы для них все полакки

лондей пишет:

slava  -  gloria!!

Gloria Gaynor ???



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя лондей.

Re: Мы для них все полакки

Kurlykov пишет:
Mamma di Teo пишет:
... в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане
какие какие ассоциации вызывает у итальянцев имя slava..?

slava  -  gloria!!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Мы для них все полакки

Mamma di Teo пишет:
... в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане
какие какие ассоциации вызывает у итальянцев имя slava..?
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мы для них все полакки

Ainur пишет:
А да! Забыл, гостия С западной Украины скоропостижно покидает наш портал.

"Dura lex sed lex" - говорили древние Римляне ("Закон суров, но это закон"), и были правы

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
похоже на диктатуру.а вообщем почему похоже -диктатура и есть
Недолго мучалась старушка

Жаль, что я так и не нашла в словаре Даля определение "ламентарят"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

А да! Забыл, гостия С западной Украины скоропостижно покидает наш портал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки
Ибо, ибо, ибо......фраза была так сложно построена, что Остап не знал как её закончить.
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Ainur пишет:
мирак пишет:
ето почему вы так необьективны.а Аnnaxi тоже замечание сделали.тем более у меня была просто констатация факта.ето другие начали провоцировать. а я первая за взаимоуважение
Замечание второе – действие администрации не обсуждается, и мини замечание – цитируйте правильно. Напоминаю – что замечаний всего 3, у Вас их уже 2.
похоже на диктатуру.а вообщем почему похоже -диктатура и есть
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
да ты сам москаль...
да, я такой, Мариуполь это историческая столица России, на 900 лет первей Москвы, между прочим.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
ето почему вы так необьективны.а Аnnaxi тоже замечание сделали.тем более у меня была просто констатация факта.ето другие начали провоцировать. а я первая за взаимоуважение
Замечание второе – действие администрации не обсуждается, и мини замечание – цитируйте правильно. Напоминаю – что замечаний всего 3, у Вас их уже 2.
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Ainur пишет:
anlovely пишет:

Больше не буду.. обознался... прости

Вот все хохлы такие, она русским завидует, что бухают, а её не зовут, а ты, что она прямая родственница такого великого человека как Евгений Ваганович завидуешь...
да ты сам москаль...
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Ainur пишет:

anlovely, чё землячку обижаешь?

Тема межнациональной розни не приветствуется нашим порталом, более того, она запрещена правилами портала. Автору темы – первое замечание в профиль.

ето почему вы так необьективны.а Аnnaxi тоже замечание сделали.тем более у меня была просто констатация факта.ето другие начали провоцировать. а я первая за взаимоуважение
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:

Больше не буду.. обознался... прости

Вот все хохлы такие, она русским завидует, что бухают, а её не зовут, а ты, что она прямая родственница такого великого человека как Евгений Ваганович завидуешь...
Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

Ainur пишет:

anlovely,чё землячку обижаешь?

Тема межнациональной розни не приветствуется нашим порталом, более того, она запрещена правилами портала. Автору темы – первое замечание в профиль.

Больше не буду.. обознался... прости

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мы для них все полакки

anlovely, чё землячку обижаешь?

Тема межнациональной розни не приветствуется нашим порталом, более того, она запрещена правилами портала. Автору темы – первое замечание в профиль.

Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
ага)) шарики подержи пожалуйста у меня представление.. и тигра пойди покорми..
ну вот после представления и покормишь
Изображение пользователя amelinka.

Re: Мы для них все полакки

  
мирак пишет:
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

 

А что ,кто-то валил что-то на западную Украину и Молдавию здесь,увазжаемый кто вас обидел?????Shocked
Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
ето ты про себя?

ага)) шарики подержи пожалуйста у меня представление.. и тигра пойди покорми..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
НУуу я бы тему не так назвал конечно, а вот так "КЛОУН НА САЙТЕ"
ето ты про себя?
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

ето ты про себя?
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Freeman пишет:
мирак пишет:
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

 

Да эта тема изначально какая-то лажа! Сейчас начнем выяснять кто лучше или хуже и превратим сайт в помойку. Троцкистское заявление не иначе как провокация, тем более от человека без лица, так что попрошу всех не вступать в полемику. Тем более что тема "тролей" обсуждалась не раз раньше!

во первых надо читать внимательно, кто начал полемику.и за сало тоже начала не я.а тема вышла потому, что не помню в какой теме одна гражданка поливала грязью украину и молдавию.а я за то чтобы жить дружно
Изображение пользователя gianna.

Re: Мы для них все полакки

мирак, раскажи че нибудь есчо!!! ( в последние время темки интересные по ржать можно )
Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

НУуу я бы тему не так назвал конечно, а вот так "КЛОУН НА САЙТЕ"
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Irmy пишет:
точно, внук петросяна, вообщем какой-то родственник его, близкий....ну недалекий....
а  ты  просто недалекий
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
здравствуйте все.я новичок на сайте и с западной украины.давайте не будем валить все на западную украину и молдавию.я живу в неаполе.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.все соседи ламентарят.и доказывай потом что ты не верблюд.для них мы все полакки

 

Да эта тема изначально какая-то лажа! Сейчас начнем выяснять кто лучше или хуже и превратим сайт в помойку. Троцкистское заявление не иначе как провокация, тем более от человека без лица, так что попрошу всех не вступать в полемику. Тем более что тема "тролей" обсуждалась не раз раньше! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Irmy.

Re: Мы для них все полакки

точно, внук петросяна, вообщем какой-то родственник его, близкий....ну недалекий....
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
нашествие противных насекомых на портал? будем лечить с дихлофосом в руке
а я предлагаю кидаться салом
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Мы для них все полакки

это ответ самой себе?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

яблоками будет лучше))) ну ты не адекватный какой-то )))  .. зато настроение поднял)) внук Петросяна))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

я предлагаю кидаться салом
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

Mamma di Teo пишет:

я не поняла.... ты на кого обижен? на тех, кот. бухают... или тех, кто тебя к полаккам причисляет?

в Венето так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане

на обиженных воду возят
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Мы для них все полакки

я не поняла.... ты на кого обижен? на тех, кот. бухают... или тех, кто тебя к полаккам причисляет?

в Венето  так вообще говорят slavo.... причем в понимании многих это понятие включает в себе вообще всю центральную и восточную европу.... + цыгане

Изображение пользователя Irmy.

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
ага ага кинь... потом с балкона выкинут))

 

а надо обороняться:) 

Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
а мы знаем сами .как накачать  газа-умельцы еще не перевелись.а там пусть европа с вас спрашивает

нашествие противных насекомых на портал?  будем лечить с дихлофосом в руке

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

а мы знаем сами .как накачать  газа-умельцы еще не перевелись.а там пусть европа с вас спрашивает
Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

 ага ага кинь... потом с балкона выкинут))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Мы для них все полакки

так кинь в них чем-нибудь:)
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

gianna пишет:
а тебе что завидно? вливайся в соседскую компанию и снимай стресс
не- а - противно.перегаром шмонит, на балкон нельзя дверь открыть
Изображение пользователя gianna.

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
.етажом ниже живут русские, которые начинают бухать в пятницу, а заканчивают в понедельник под утро.

 

 а тебе что завидно? вливайся в соседскую компанию и снимай стресс

Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

мирак пишет:
а газу дашь москаль

перекрою все входы и выходы... газ не дам.. плохо просите

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Мы для них все полакки

не надо воспринимать все так серьезно
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

лондей пишет:
некоторые не бухают так как нет компании подходящей.....
по вашему кто умеет поднять настроение и без превращение в особь животного вида- не имеет компании.как грустно...
Изображение пользователя мирак.

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
Бендэровец? Сало..яблуки есть?
а газу дашь москаль
Изображение пользователя лондей.

Re: Мы для них все полакки

некоторые не бухают так как нет компании подходящей.....
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Мы для них все полакки

anlovely пишет:
Бендэровец? Сало..яблуки есть?

 и поскорее, а том некогда! (anlovely достал шашку и приготовился резать сало с яблоками) Я тоже жду! (сказал Freeman)

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя anlovely.

Re: Мы для них все полакки

Бендэровец? Сало..яблуки есть?
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии