Booking.com

для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DiDi.

Хочу посоветовать всем - проверяйте почаще состояние вашей практике на www.portaleimmigrazione.it  ! Я сегодня случайно проверила свою карту, а там такое!!!!! Оказывается у меня на завтра назначена вторая встреча в квестуре! Я конечно очень рада тому, что мне всегда везет и я узнала об этом сегодня, а не завтра, но все же.. елки-палки, я не перестаю удивляться их организованности! В первый раз прислали 2 смс, заказное письмо....

Как говорится - Доверяй, но проверяй!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mare.

Re: для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

Evagreen пишет:
но сакончисля мой загран паспорт а в карте его номер, сменила паспорт, надо было только сменить в карте етот дурацкий номер, но в квестуре нам сказали что раньше ето мол делалось на месте а теперь все ети киды, почта, електронное пермессо и  все такое, вот и тянется ета холера столько времени.
слышала от работника квестуры(начальника), когда об этом вопрос встал, что внутри пластика вообще нет данных по паспорту.. сказать насколько это правдиво ничего не могу. но в аеропорту милана, на конторле, проблем не было. паспорт-то тоже был поменян....
Изображение пользователя Evagreen.

Re: для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

Cпасибо вам большое!!!, наконец посмотрела, результат- In Istruttoria
  а ведь cдавали в октябре 2007,  конвокационе было в марте и всего то делов: карта ди соджиорно ин темпо индетерминато, но сакончисля мой загран паспорт а в карте его номер, сменила паспорт, надо было только сменить в карте етот дурацкий номер, но в квестуре нам сказали что раньше ето мол делалось на месте а теперь все ети киды, почта, електронное пермессо и  все такое, вот и тянется ета холера столько времени.
Изображение пользователя Lysyj.

Re: для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

Evagreen пишет:
сколько не пыталась просмотреть етот сайт на ария ризервата пер страниери, не токрывается и все(((

Если Мozilla то выскакивает такое:

Ошибка при установлении защищённого соединения

ниже есть следующее:

Или же вы можете добавить исключение…(нажимаем)... переходит на другую страничку с табличкой.... Выбираем: Добавить исключение

Затем появляется табличка о сертификате. там выбираем: Получить сертификат. показывает нам информацию о сертификате. читаем и Подтверждаем сертификат. вот и все... после этого должно заходить

Изображение пользователя Evagreen.

Re: для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

сколько не пыталась просмотреть етот сайт на ария ризервата пер страниери, не токрывается и все(((
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: для тех, кто сделал запрос на продление/выдачу документов

организованность вообще пражает.... я в прошлом году (2007) подала документы на продление этого перемессо... в июне....

потом осенью "пришло" гражданство... причем одновременно с другим письмом! о том, что у меня не хватает каких-то документов для продления пермессо... и по такому случаю мне назначили свидание в квестуре в июле 2009!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии