Booking.com

Ужас...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

слышала от итальянцев что в Лече едят маленьких собачек...блюдо у них там такое есть..

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ужас...

понятно что все мы не без грешка...шашлычки то все лопаем...просто мне кажется что собаки..это перебор
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ужас...

в Англии очень многие говядину не едят, после бешенства коровьего
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

я думаю когда татары начали есть конину о полезных свойствах крови они вряд ли догадывались  

а потом пришел век медицины..который оправдал все наши "маленькие слабости"

вы зря недооцениваете знания наших предков, как наука не крутит оказывается что современные учёные младенцы по сравнению с древними знахарями...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ужас...

Легионер пишет:
NATAli пишет:

я не могу спокойно...как так...взять и пожарить..друга человека? смотрю в италии еще и лошадок "любят"

P.S эхх... не вовремя помидоры закончились

татары хорошую колбасу (казы) из кониной крови делают, полезно для печени и сердечно-сосудистой, а по вкусу сервелат рядом не стоит................

я думаю когда татары начали есть конину о полезных свойствах крови они вряд ли догадывались  

а потом пришел век медицины..который оправдал все наши "маленькие слабости"

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

я не могу спокойно...как так...взять и пожарить..друга человека?

кстати не жарят а варят в основном, и не всех подряд а сучек до года пока не сношались чтобы собачятиной не воняло, во многих местах это единственое средство профилактики провереное веками, на вкус что то среднее между свининой и бараниной..................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

я не могу спокойно...как так...взять и пожарить..друга человека? смотрю в италии еще и лошадок "любят"

P.S эхх... не вовремя помидоры закончились

татары хорошую колбасу (казы) из кониной крови делают, полезно для печени и сердечно-сосудистой, а по вкусу сервелат рядом не стоит................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ужас...

я не могу спокойно...как так...взять и пожарить..друга человека? смотрю в италии еще и лошадок "любят"

P.S эхх... не вовремя помидоры закончились

Изображение пользователя gianna.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

а не собачек трескать

вы меня простите, но я к этому уже отношусь спокойно, корейцы тоже этим увлекаются...я 7 лет работала с корейцами насмотрелась много чего. А Великобритании не едят кроликов...а мяско то вкусное..... (чувствую щас меня закидают помидорами..) 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

хорошая профилактика от туберкулеза...не курить

а не собачек трескать

ТУБЕРКУЛЕЗ — заболевание человека и животных, вызываемое туберкулезными микобактериями (Mycobacterium tuberculosis), которые передаются воздушно-капельным путем. Больной активной формой туберкулеза может передавать микобактерии окружающим во время кашля, разговора и пр. После инфицирования микобактерии могут либо быстро развиваться и приводить к активному заболеванию, либо длительно находиться в организме не проявляя активности в течение многих лет или всей жизни. В случае инфицирования микобактериями риск развития активного заболевания у здорового человека в течение всей его жизни составляет около 10%. Наиболее существенным фактором развития активного туберкулеза является ослабление иммунной системы человека, причиной которого могут быть внешние условия (недостаточное питание, плохие условия жизни, стрессы) или другие заболевания, например, ВИЧ-инфекция.

а от спида тогда не выходить на улицу

вы обратите внимание на первые три слова, вы когда нибудь курящих животных видели в природе?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ужас...

Легионер пишет:
NATAli пишет:

gianna пишет:
от китайцев все можно ожидать....

да думаю тут по большей части не в китайцах дело ..а то бы их ели тогда по всей италии....бедные песики

собачий и барсучий жир хорошее средство для профилактики от туберкулёза, только барсуков и сусликов не слишком наловишься, а собаки всегда под рукой..............

хорошая профилактика от туберкулеза...не курить

а не собачек трескать

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ужас...

NATAli пишет:

gianna пишет:
от китайцев все можно ожидать....

да думаю тут по большей части не в китайцах дело ..а то бы их ели тогда по всей италии....бедные песики

собачий и барсучий жир хорошее средство для профилактики от туберкулёза, только барсуков и сусликов не слишком наловишься, а собаки всегда под рукой..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ужас...

gianna пишет:
от китайцев все можно ожидать....

да думаю тут по большей части не в китайцах дело ..а то бы их ели тогда по всей италии....бедные песики

Изображение пользователя gianna.

Re: Ужас...

от китайцев все можно ожидать....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии