Booking.com

OlGA

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cholga.

Добрый день,посетители данного сайта!  Меня зовут Ольга-хотелось бы получить ваш совет.Месяца четыре назад отдыхала в Египте-там познакомилась с итальянцем-ему 25 лет.Спустя 1,5 месяца я поехала в Милан-все было отлично ,амур и т.д. Никто ничего друг другу не обещал... вернулась в Россию ,он позвонил через неделю и сообщил что приедет ко мне. С учетом наших с ним каждодневных бесед-тема такая:будем ли мы вместе,и согласна ли я уехать в Милан жить.Меня смущают несколько моментов: во-первых,у меня есть сын(о котором он знает),юный возраст моего возлюбленного,ну а также моё положение если я туда  и уеду.

Изображение пользователя cholga.

Re: OlGA

Спасибо,за советы. Как я писала ранее ,"должен приехать".......так вот ,уже приезжал- и скоро я опять еду в Милан. Я конечно же думаю об всех выше сказанных советах.....но, я его люблю(что бы вы не говорили) и безумно счастлива....(мы счастливы).Сейчас на какие-то  предыдущие свои вопросы сама могу ответить....

Сильно торопиться я не буду , хоть мне и сделали предложение,есть определенные обязательства в моей стране.... Поживем-увидим  -сейчас поеду знакомиться с родителями и  большой семьей...

Единственное чем я была очень удивлена,это тем-что все его друзья ,родственники переживают и боятся за него(то бишь не верь,она тебе голову морочит,наверняка в Италию хочет просто уехать).Это прослеживалось в кол-ве телефонных звонков его родственников пока он был в России.

 Да и еще подскажите как правильнее вести себя с его родителями,все-таки другая страна,другие нравы...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: OlGA

vodolazsv пишет:
правильно подожди.поверить макарону себя не уважать.
И еще одно замечание, теперь их у тебя 2.
Изображение пользователя vodolazsv.

Re: OlGA

правильно подожди.поверить макарону себя не уважать.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: OlGA

не увлекайтесь, а то "заиграетесь" и продумаете наперед то, чего нет и быть не может

решайте проблемы по мере поступления

пусть звонит, пусть приезжает 

вот приедет и поговорите


Изображение пользователя cholga.

Re: OlGA

Спасибо большое за ответ..Просто натура у меня такая,всегда думаю наперед и обо всем. Просто звонит каждый божий день,даже сейчас сижу с ним переписываюсь. 17 августа якобы прилетит...,тогда и посмотрим.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: OlGA

вы слишком рано начали беспокоиться пусть приедет ваш ухажер к вам в гости и вы обо всем с ним поговорите. Уточните что значит "просто переехала в Милан"(где будете жить, обеспечит ли он вас работой или деньгами в том объеме, чтобы вы могли содержать себя и ребенка, с какими документам вы будете проживать в Италии, ну и все остальное что вас волнует). Понимает ли он, что вы поедете с ребенком или он только вас приглашает?

залезла в ваш профиль и решила добавить

вы только что зарегистрировались, так что почитайте темки в разделе замуж в италию, виза в италию 

в правом углу есть ПОИСК вы можете набрав ключевые слова найти темы, в которых обсуждались вопросы о детях, переезд в Италию с ребенком 

Изображение пользователя cholga.

Re: OlGA

Поповоду того что он юн-я исхожу из того,что :да я старше,не скажу что на много,на 3 года; его возможно не столь серьезному отношению к жизни,хотя тоже сложно сказать -минталитет разный ,не знаю может в Италии так все живут.

Какое намечается положение не знаю,про замужество еще речь не шла( речь шла о том что он хочет чтоб я переехала в Милан,мы решли что об этом более серьезнее поговорим когда он приедет.Я не знаю на сколько серьезно мне стоит к этому всему относится.

Что касается моего сына,мне чисто теоретически интересно,на сколько проблематично уехать  с ребенком жить в Италию .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: OlGA

тогда поясните почему вас смущает наличие ребенка, почему ухажер кажется вам юнцом(по его поведению или вам гораздо больше лет), а самое главное что вас смущает в вашем положении в Италии (если можно уточните какое оно у вас намечается)
Изображение пользователя cholga.

Re: OlGA

да,давайте с них и начнем...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: OlGA

что будем обсуждать те моменты, которые вас смущают?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии