Booking.com

Храм Николая Чудотворца - Бари

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DiDi.
Ребята, я с подругой собираюсь в Бари, в Храм Николая Чудотвоца. Кто там был, поделитесь своими впечатлениями! Спасибо

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

Спасибо Вам Диана56 за замечательные фото! Я много слышала об этих святых местах, но сама лично еще там не была. Очень интересные фото.Grazie!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя diana56.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

Нет Дианачка,на тех всех фотках,моя дочь София,которая живёт в Италии.

Изображение пользователя DiDi.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

diana56 пишет:

DiDi пишет:
ой, классно спасибо, Диана. А это твоя красавица - дочь на фото? миру привезла тебе?

Да,это моя София.Привезла.Она много путешествует,по-этому фотками мы завалены со всего света.Как будто тоже там побывали.

Диана, я не поленилась и залезла в твой профайл... я ничего не понимаю!!!!! там, на фото с подругой, это-ты?!!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя DiDi.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

еще ничего толком не знаю. знаю что кто-то из наших организовывает этот тур, что это будет 20/07 или 03/08 - воскресенье, поездка длится 1 день. и еще знаю точно, что поедем, что-то дуже тянет - значит надо ехать... не всегда так зовут... и это надо понимать! во вторник буду знать подробнее, так что если интересно - расскажу
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Augusta.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

Поподробнее пожалуйста.Как лучше из Рима доехать,сколько стоит дорога,во сколько служба вечером?Мы тоже семьёй хотим поехать.
Изображение пользователя diana56.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

DiDi пишет:
ой, классно спасибо, Диана. А это твоя красавица - дочь на фото? миру привезла тебе?

Да,это моя София.Привезла.Она много путешествует,по-этому фотками мы завалены со всего света.Как будто тоже там побывали.

Изображение пользователя DiDi.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

ой, классно спасибо, Диана. А это твоя красавица - дочь на фото? миру привезла тебе?
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя diana56.

Re: Храм Николая Чудотворца - Бари

DiDi пишет:
Ребята, я с подругой собираюсь в Бари, в Храм Николая Чудотвоца. Кто там был, поделитесь своими впечатлениями! Спасибо

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..

 

Диди,дорогая,я сама там не была,но там была моя дочь,ей очень понравилось.Прикрепляю  несколько фоток,чтоб ты имела представление куда собираешься.

 

BARI.CHIESA DI SAN NICOLA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии