Booking.com

Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Polar-fox.

Всем привет!

 Увидела сообщение Ксении, поняла, что нужно представиться! Меня зовут Ирина. Живу в Питере, работаю в известной компании, которая ежедневно выжимает меня как лимон. Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску. /Сейчас я на последнем этапе, в сентябре собираюсь увидеть Милан, Геную. Неаполь и Сорренто/.

Очень рада, что вас нашла! Сайт очень информативный и  люди доброжелательные!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

NATAli пишет:
удачи тогда

Спасибо! Удача - мое второе имя!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

NATAli пишет:
Polar-fox пишет:

так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

В Риме, Венеции и Вероне я была в прошлый раз. А к мусору на улицах русскому человеку не привыкать....

Ну это зря...на юге очень много мусора осбенно вдоль автострад...россия мне после южной италии кажется само совершенство...А то что в неаполе щас творится так и словами не передать. дело конечно ваше

Наталья, видимо это судьба, потому что я уже все забронировала, в Неаполе я буду один день, семь дней проведу в Сорренто на окраине, думаю там почище. Может действительно стану лучше относиться к родине, поскольку последние несколько лет безуспешно пытаюсь найти не заваленное мусором озеро в пределах ленинградской области и испытываю некоторые сомнения относительно умственного развития и душевных качеств соотечественников, способных превратить в помойку все что угодно.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Polar-fox пишет:

так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

В Риме, Венеции и Вероне я была в прошлый раз. А к мусору на улицах русскому человеку не привыкать....

Ну это зря...на юге очень много мусора осбенно вдоль автострад...россия мне после южной италии кажется само совершенство...А то что в неаполе щас творится так и словами не передать. дело конечно ваше

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Mamma di Teo пишет:
Polar-fox пишет:
Mamma di Teo пишет:

правда бывают и оч лихие туристы... им предложи тур "вся италия за 3 дня", и будут счастливы

Источник: работа

Все у меня в порядке с географией! Ну вот так просто захотелось! Повторяю, что "комсомольцы легких путей не ищут!"

так ведь и я об этом говорю (см. выше) некоторые сами себе такое устраивают

хороших впечатлений тебе!!

Спасибо. Скоро как Робинзон начну делать зарубки на компьютере и считать дни оставшиеся до отпуска. А с маршрутом все просто - дешевые авиабилеты были в Милан, а отдохнуть хочу в Сорренто /понравились виды города и всегда хотела увидеть Помпеи/

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Mela пишет:
Polar-fox пишет:

Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску.

а когда же Вы тогда работаете?

привет

Тяжело, но совмещаю!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Пушок пишет:

Живу в Питере, работаю в известной компании, которая ежедневно выжимает меня как лимон. Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску.

 Хорошо сказано!!! Видно что Вы человек не лишенный чувства юмора. Отличное качество!!!

Спасибо. Чувство юмора и путешествия - мой основной жизненный рессурс!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Polar-fox пишет:
Mamma di Teo пишет:

правда бывают и оч лихие туристы... им предложи тур "вся италия за 3 дня", и будут счастливы

Источник: работа

Все у меня в порядке с географией! Ну вот так просто захотелось! Повторяю, что "комсомольцы легких путей не ищут!"

так ведь и я об этом говорю (см. выше) некоторые сами себе такое устраивают

хороших впечатлений тебе!!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Mamma di Teo пишет:

к сожалению дело обстоит еще хуже - невероятное количество турагентов отличается элементарным незнанием географии

правда бывают и оч лихие туристы... им предложи тур "вся италия за 3 дня", и будут счастливы

Источник: работа 

Все у меня в порядке с географией! Ну вот так просто захотелось! Повторяю, что "комсомольцы легких путей не ищут!"

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Laziale пишет:
NATAli пишет:

  так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

Это наверное тур такой. Такое подозрение, что российские турфирмы навариваются в основном на трансферах между городами..... 

 

Нет, не обижайте российские турфирмы, это была моя идея.

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Mamma di Teo пишет:

привет!

хорошенький ты себе зигзаг путешествия придумала....

 

 

Да... Как говориться, комсомольцы легких путей не ищут!!! 

 

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

  так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

В Риме, Венеции и Вероне я была в прошлый раз.  А к мусору на улицах русскому человеку не привыкать....

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

natu1 пишет:
Привет,соседка! Я из Риги.

Привет! В Риге я еще не была, но когда нибудь обязательно это исправлю!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Freeman пишет:
Здравствуйте, а вы на улице "Посторонным В" живете?

Да-да и там тоже!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Все возможно, как говориться, человек только предполагает...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

к сожалению дело обстоит еще хуже - невероятное количество турагентов отличается элементарным незнанием географии

правда бывают и оч лихие туристы... им предложи тур "вся италия за 3 дня", и будут счастливы

Источник: работа 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

NATAli пишет:

  так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

Это наверное тур такой. Такое подозрение, что российские турфирмы навариваются в основном на трансферах между городами..... 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

привет!

хорошенький ты себе зигзаг путешествия придумала....

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Привет,Ирина!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Polar-fox пишет:

Всем привет!

Увидела сообщение Ксении, поняла, что нужно представиться! Меня зовут Ирина. Живу в Питере, работаю в известной компании, которая ежедневно выжимает меня как лимон. Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску. /Сейчас я на последнем этапе, в сентябре собираюсь увидеть Милан, Геную. Неаполь и Сорренто/.

Очень рада, что вас нашла! Сайт очень информативный и люди доброжелательные!

 

  так если на север едешь...то зачем в неаполь? лучше Рим посмотри ...более красивый...а в неаполе мусора много...или в Венецию или верону съезди

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Привет Ирина из славного града Питера!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Живу в Питере, работаю в известной компании, которая ежедневно выжимает меня как лимон. Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску.

 Хорошо сказано!!! Видно что Вы человек не лишенный чувства юмора. Отличное качество!!!

 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя anlovely.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Здряммм
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя natu1.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Привет,соседка! Я из Риги.
Изображение пользователя Mela.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Polar-fox пишет:

Моя жизнь состоит из этапов: отуск, рассказы об отпуске и подготовка к следующему отпуску.

а когда же Вы тогда работаете?

привет

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Здравствуйте, а вы на улице "Посторонным В" живете?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя woit.

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

Привет Ирина! Бросай эту работу и оставайся в Италии.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Упс! Не знала, что нужно представиться... Исправим!

привет Ирине работающей в известной компании!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии