Booking.com

Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Florinda.
Ребята! Те, кто работает в этой фирме или знаком с русскими или итальянцами которые работают в Гартуре отзовитесь пожалуйста и напишите мне! Мне очень надо найти одного человека. Я скоро приеду в Италию и мне бы очень хотелось его увидеть. Только я же не смогу просто придти в офис Гартура и сказать, что мне нужно встретиться с мх сотрудником :))) поэтому мне нужен кто-то, через кого я смогу это сделать!!! Очень жду ответа.

Изображение пользователя mishanj.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

если он работает в  "бус-турс" и живет в римини то его можно найти.
Изображение пользователя Florinda.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Нет, ни Фабио :) Хотя я познакомилась с одним Фабио недалеко от фонтана Треви

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Florinda пишет:

Я ищу водителя, который работает на эту фирму. Когда я приезжала в Италию, мы с ним не смогли нормально пообщаться т.к.

Его ни Фабио зовут случаем??



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Florinda.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Katarina P пишет:
Кого ты ищешь???

Я ищу водителя, который работает на эту фирму. Когда я приезжала в Италию, мы с ним не смогли нормально пообщаться т.к. он был постоянно на работе (это 1 причина) и уровень его английского оставлял желать лучшего...(это 2 причина)

А сейчас так получается, что в ближайшем будущем я возвращаюсь в Италию учиться, и мне бы очень хотелось его найти и нормально пообщаться.

Вот такая вот история.

Изображение пользователя Florinda.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Да....в общем никакой проблемы и нет. Просто мне не очень удобно заходить в офис самой. Вот я и пытаюсь найти того, через кого я смогу это сделать. А убивать я никого не собираюсь !!!! Я дружелюбная
Изображение пользователя Karlo.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

я сам по себе, но уверен его ищут десятки пацанок в месяц, не парься, приедешь найдешь другого еще лучше.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

Кого ты ищешь???


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Те, кто сотрудничают с фирмой Гартур отзовитесь !!!!!!

а в чем проблема зайти в офис и спросить где вы можете увидеть их сотрудника?

вы что его убить собираетесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии